RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Водитель на Добровольского сбил пешехода на зебре

Гость
30 июня 2017, 11:26
Что тут за обстоятельства нужно выяснять??? Даст ли водила достаточно бабла на урегулирование вопроса в его пользу? А больше тут нечего выяснять всё и так ясно
Гость
30 июня 2017, 21:16
Я была там . Парень , который сбил мужчину очень приличный и сильно переживал . Скорость была не высокая. Я ехала через 2 машины от происшествия . При наезже даже не было резкого торможения у меня, тк это поворот с круга и поток двигался со скоростью максимум 30 -40 км в час. Мужчину на зебре я тоже не видела . Создалось впечатление , что он выбежал на дорогу . Но утверждать не могу, тк впереди было ещё 2 машины. Сбитый дяденька в рубашке родился. Его сбили и скорая мимо ехала , сразу оказали помощь , ещё до прибытия реанимации . Но , повторюсь , я бы не была так однозначна по отношению а парню -водителю
Гость
30 июня 2017, 07:25
Это не из этой ли новости? http://161.ru/text/newsline/315325925318656.html Или там раз в час сбивают по пешеходу и никто не чешется?
Гость
30 июня 2017, 12:10
Блин, да когда уже пешеходы начнут ценить свою жизнь и здоровье?! Или хотя бы ПДД читать! Пункт 4.5!!! А не переться тупо и упрямо под колеса. Ведь не всегда водитель сразу может остановиться!
Гость
30 июня 2017, 12:47
Ты кроме пункта 4.5 читал остальные? Да и в пункте 4.5 нет возложения ответственности на пешехода за то, что его такой как ты переедет на переходе. Отвечает водятел. Он едет так, что не обеспечивает возможности избежать ДТП.
Гость
30 июня 2017, 13:58
Гость
30 июня 2017, 13:58
Ты кроме пункта 4.5 читал остальные? Да и в пункте 4.5 нет возложения ответственности на пешехода за то, что его такой как ты переедет на переходе. Отвечает водятел. Он едет так, что не обеспечивает возможности избежать ДТП.
Верно, верно. На могиле так и напишут: "Он был прав"
Гость
30 июня 2017, 15:38
Гость
30 июня 2017, 15:38
Верно, верно. На могиле так и напишут: "Он был прав"
ну это ваш единственный довод
Гость
30 июня 2017, 10:24
Неадекваты пересаживаются с Акцентов на Солярисы
Гость
30 июня 2017, 12:11
Неадекваты пишут такие комментарии! Пешеходов неадекватов немало!
Гость
30 июня 2017, 12:43
Гость
30 июня 2017, 12:43
Неадекваты пишут такие комментарии! Пешеходов неадекватов немало!
Им можно, они не за рулем. А ты сел за руль - принял ответственность.
Гость
30 июня 2017, 13:56
Гость
30 июня 2017, 13:56
Им можно, они не за рулем. А ты сел за руль - принял ответственность.
За кого? За великовозрастного и***та, который по сторонам смотреть не научился? Или за тех, кто так спешит, что предпочтет умереть, но ни в коем случае не опоздать? Твоя жизнь-твоя ответственность, водитель отсидит и выйдет, а вот спешащего, спасибо если от асфальта отскребут.
Гость
30 июня 2017, 08:36
По-видимому, новость та же самая, но уточнены место, время и возраст участников ДТП.