10 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

В многоквартирном доме в Ростове летом включили отопление

В управляющей компании невыносимую жару объяснили подготовкой к новому отопительному сезону.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
29 июн 2017 в 12:56

Это просто. П. Ц....,

Гость
29 июн 2017 в 12:57

Неужели не знаете что делать ? Идите в УК , берите директора за хобот , привязываете к своей батарее и ждете , через 10 мин. все будет хорошо .

Гость
29 июн 2017 в 13:03

Это ещё не все,в июле квитанции придут за отопление

Гость
29 июн 2017 в 13:31

А у нас каждое лето при промывке и опрессовке отопительной системы горячие батареи. Но это длится недолго.

29 июн 2017 в 13:34

вышли бы на улицу всем домом и направились в УК прямиком всей толпой

Давид Маркович
29 июн 2017 в 13:41

Это слесарь дядя Вася с перепою наверное.
Жители этого дома-объявляйте голодовку. Я приеду за продуктами.

Гость
29 июн 2017 в 14:13

Не волнуйтесь, через три дня пол города отключат от горячей воды, будете месяца полтора вспоминать горячие батареи купаясь в холодной воде.

Яга...
29 июн 2017 в 14:19

Зимой доплатите!!!

Гость
29 июн 2017 в 15:10

Вроде Систему отопления в доме промывают Холодной проточной водой с воздухом. И опрессовка дома тоже происходит тоже холодной делается.

Гость
29 июн 2017 в 20:08

Корреспондент 161.ru обратился за комментарием в управляющую компанию «ОАО "ЖКХ Советского района"». Там подтвердили, что в нескольких домах, находящихся в ее ведении, действительно включено отопление. Это связано с прочисткой системы в ходе подготовки к новому отопительному сезону.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/315248234270720.html Это что там за"специалист" такой. Наверно калинарный техникум закончила-ил. Промывается холодной водой с воздухом. А затем проходит опрессовка под повышенным давлением что бы выявить проблемные участки. Пусть это почитает и сделает выводы. Это в каких инструкциях указано что нужно включать отопление? Пусть напишет и почитаем. Главное прошедшие годы как промывали и не включали отопление .