RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Ростове пройдет гражданская панихида по звукорежиссеру Николаю Цацаку

В Ростове пройдет гражданская панихида по звукорежиссеру Николаю Цацаку

Прощание с ростовчанином состоится в его родном доме на проспекте Коммунистическом.

Прощание с известным ростовчанином состоится в его родном доме на Коммунистическом

Завтра, 28 июня, в Ростове состоится гражданская панихида по звукорежиссеру городского выпускного Николаю Цацаку. Его родственники ждут всех в родном доме известного ростовчанина.

– Прощание с Колей пройдет в 10:00 на проспекте Коммунистическом, 34/1. Близкие и друзья смогут проводить его в последний путь в доме, где он родился и вырос, – рассказала корреспонденту 161.ru вдова Николая Евгения.

Напомним, звукорежиссера Николая Цацака убили ночью 26 июня. Известный ростовчанин оставил на ночь свою машину на стоянке, расположенной на перекрестке улицы Мильчакова и проспекта Стачки. Когда он возвращался домой через двор школы №31, неизвестный несколько раз ударил его по голове тяжелым предметом и скрылся. Преступник не взял ничего ценного, что было с собой у Николая. Правоохранители занимаются расследованием этого дела.

Вчера Николай Цацак должен был озвучивать крупнейшее мероприятие этого лета – городской выпускной, его жена Евгения должна была вести одну из площадок, а с отличием окончивший школу сын-выпускник – петь на сцене.

Фото: Николай Цацак/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем