Не дожил немного до 50... Боюсь, что это останется очередным "глухарём"... Царствие небесное тебе, Коля...
Гость
27 июня 2017, 07:44
Думаю, да, "глухарь" наверняка, т.к. в только в кино красиво все расследуют. А на практике сажают косвенно виновных директоров и глупых наркоманов, которые никуда не прячутся. Преступников с умыслом ловят крайне редко
Гость
28 июня 2017, 08:26
Гость
27 июня 2017, 07:44
Думаю, да, "глухарь" наверняка, т.к. в только в кино красиво все расследуют. А на практике сажают косвенно виновных директоров и глупых наркоманов, которые никуда не прячутся. Преступников с умыслом ловят крайне редко
Вы пошли бы и поработали в следственные органы и поняли бы ценой чего они работают. Его уже давно нашли. Утрите нос!
Гость
26 июня 2017, 21:26
трагедия
Гость
27 июня 2017, 00:03
Шок! Новость просто подкосила... Лично знаком, сотрудничал и планировал продолжить... Соболезную Евгении и Семену...((((
Гость
27 июня 2017, 00:38
Ну как из этого города,из этой страны не уезжать???После таких "новостей"!!!
Гость
27 июня 2017, 07:12
Давайте , мы вас ждём , нам такие нужны ! Только не затягивайте , а то границы можем закрыть !
Гость
27 июня 2017, 08:40
Гость
27 июня 2017, 07:12
Давайте , мы вас ждём , нам такие нужны ! Только не затягивайте , а то границы можем закрыть !
а вы уже уехали?или сами родом от туда?
Гость
27 июня 2017, 08:57
Гость
27 июня 2017, 07:12
Давайте , мы вас ждём , нам такие нужны ! Только не затягивайте , а то границы можем закрыть !
не закроете, а то интернет отключат и жить не сможете
Гость
26 июня 2017, 22:41
Ужасно. Земля пухом
Гость
26 июня 2017, 23:48
Людей искренне работающих с душой для детей так мало... Царствия небесного Николаю....Сил родным пережить это горе, словами не облегчить вашу боль...
Гость
27 июня 2017, 07:30
Как же жаль...Земля пухом...
Гость
27 июня 2017, 16:28
Искать нужно тех, с кем не поделился Николай.Или среди тех, кто занял его пульт на выпускном.
Гость
27 июня 2017, 18:54
Поверь, искать там, где ты предложил - бессмысленная затея. Здесь тебе не Москва. Миллионов не платят. Скажу по секрету, Николай бы тебе приплатил, чтобы только за пультом не сидеть. И, кстати, не поделиться можно тем, что получил. А дело было накануне мероприятия. Так что прежде, чем писать ерунду, подумай минуту-другую. А потом топчи клавиатуру...
Гость
27 июня 2017, 22:48
Как вам нестыдно!Коля был добрым,честным и бескорыстным человеком!лично мне помогал с фонограммами за простое спасибо!все ради детей и творчества !!! Безумно интеллигентный,тактичный,неконфликтный и талантливый человек . Пусть земля будет пухом. Сил Евгении и Семёну .
Гость
27 июня 2017, 08:30
С городской ген.репетиции человек возвращался поздно ночью. Говорят, трагедия произошла поздней ночью. Вопрос: власти не позаботились о транспортировке людей, которые готовили городской праздник до глубокой ночи??
Гость
28 июня 2017, 01:50
Начальство развезло свои задницы по домам. А о тех, кто действительно занят делом, помнят лишь тогда, когда надо поставить галочку о проведенном мероприятии.
Гость
27 июня 2017, 09:42
Это невосполнимая потеря! Соболезнования Женечке и Семену... Коля умел и дружить и работать, и все делал с душой и улыбкой. Сердце рыдает...
Гость
27 июня 2017, 09:06
Как говорил один из самых порядочных начальников ГУВД по РО:" Раскроют, если преступники оставили на месте преступления свои паспорта... ". А современная "полиция" раскроет, если там кроме паспортов ещё оставят ооочень "хорошие" куши, или что-то не менее приятное... .
Гость
27 июня 2017, 12:21
Охотно верю. У меня был анекдотичный случай: был подозреваемый в краже, заявление на него, свидетели. Но некому было подготовить грамотно документы для суда. Руководитель отдела дознания лично предлагал взятку заявителю, чтобы тот забрал заявление. Смеялись все вместе, но таковы реалии ростовской полиции
Гость
28 июня 2017, 08:28
Гость
27 июня 2017, 12:21
Охотно верю. У меня был анекдотичный случай: был подозреваемый в краже, заявление на него, свидетели. Но некому было подготовить грамотно документы для суда. Руководитель отдела дознания лично предлагал взятку заявителю, чтобы тот забрал заявление. Смеялись все вместе, но таковы реалии ростовской полиции
Только это дело не полицейское, а комитетское, если бы знали изнутри, то поняли бы разницу. И не сравнивайте кражу и убийство...
Гость
27 июня 2017, 09:07
продукты резко дорожают .людей убивают ,а нам докладывают о положительных тенденциях -- брехливая власть
Гость
27 июня 2017, 13:21
Полностью согласен!!!
Гость
27 июня 2017, 09:12
прапилинные бюджетные бабосики цацак нёс новерна.
Гость
27 июня 2017, 11:23
Вполне реально...
Гость
27 июня 2017, 12:55
Свои умозаключения при себе держи. И с сентября в школу иди - тебе очень нужно.
Гость
27 июня 2017, 18:47
У тебя справочка о состоянии головного мозга имеется? Чтобы такое написать, нереального чего-то покурить надо
Гость
27 июня 2017, 08:07
Судьба играет с человеком....
Гость
27 июня 2017, 19:31
да отморозки его убили,повеселились.обычное дело в Ростове папаше.Так жить нельзя!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
764мм 69%Правоохранители расследуют убийство звукорежиссера городского выпускного Николая Цацака