RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Космонавтов разобрали KIA Ceed

Гость
26 июня 2017, 10:56
Почти половина машин кредитных и почти у всех кредитных КАСКО! Полицейские просто не хотят работать
Гость
26 июня 2017, 10:54
В таких ситуациях нужно обращаться прямиком в прокуратору. Они быстро "хвост прижмут" полицейским, которые не хотят выполнять свои обязанности.
Гость
26 июня 2017, 11:33
А чё аккумулятор не взяли, подозрительно, может шпиёны?
Гость
26 июня 2017, 10:36
Думаю мутит со страховкой.
Гость
26 июня 2017, 11:04
Водитель как вчера родился, будто не знает что при вертикали построенной нашим президентом, пока на лапу не дашь - никто и пальцем не пошевелит! Сколько таких случаев, сплошь и рядом, происходит преступление, а полиции фиолетово, полнейшее бездействие.
Гость
26 июня 2017, 12:42
Просто, как всегода, полицейские не хотят работать
Гость
26 июня 2017, 17:00
Странно, что капот не сняли... Если бы воровали под заказ, то при ДТП капот заламывается тоже, а тут несколько болтов поленились открутить.
Гость
26 июня 2017, 19:44
мож спугнули или заказ только на это был.
Гость
27 июня 2017, 01:04
Гость
27 июня 2017, 01:04
мож спугнули или заказ только на это был.
Сам терпила организовал
Гость
26 июня 2017, 14:16
Подозреваю, что этот Н.Сергеев что-то мутит со страховкой.
Гость
26 июня 2017, 14:53
Вы всех и всегда подозреваете? Наверно по себе судите, предполагая изначально, что все врут и все плохие
Гость
26 июня 2017, 11:37
Нет гаража - не покупай машину!
Гость
26 июня 2017, 11:54
Нет бронежилета, не рождайся. Так что ли? Поражают такие умники.
Гость
26 июня 2017, 14:50
Гость
26 июня 2017, 14:50
Нет бронежилета, не рождайся. Так что ли? Поражают такие умники.
"Умники" - это те, кто бросает свои автомобили где попало, а потом удивляются, что их металлических коней крадут, поджигают или разбирают на запчасти. Это всё равно, что чемодан с вещами во двор на ночь выставить. Всё своё держи на личной территории, а не на общественной!
Гость
27 июня 2017, 03:06
Гость
27 июня 2017, 03:06
Нет бронежилета, не рождайся. Так что ли? Поражают такие умники.
Вы читать умеете?
Гость
26 июня 2017, 10:36
Ну чисто хулиганство
Гость
26 июня 2017, 14:41
Схема проста - в результате виновником оказывается владелец авто, а не те, кто организовал эту схему.
Гость
26 июня 2017, 14:44
Чтобы сеять все это с машины понадобится не один человек и минут 40 времени, неужели никто ночью не слышал и не видел как разбираются авто, а еще это все нужно на чем то увести, либо терпила попросил кого то это сделать ради выгоды, либо это те кто орудует по городам и Ростовской области, к сожалению ментам поймать их не удасться так как ночью полиция спит, тоже ведь люди, не спит только дежурный который принимает звонки!!!!
Гость
27 июня 2017, 17:08
Машины разбирают повсеместно, полгода назад у жены разобрали, точно по такой же схеме, только капот ещё впридачу сняли. Когда приехали следователи - сказали что за ночь разобрали 18 машин в нашем районе! Так что далеко не факт что "мутит терпила"... Киа сид, киа рио, солярисы разбирают по заказам авторазборок, и тех самых "мутил". Меня удивляет работа авторазборок: торговля без соблюдения ВСЕХ правил торговли, не облагаемая налогом, полностью незаконная существует свободно и никто внимания на это не обращает...странно.
Гость
26 июня 2017, 12:20
Этот господин решил немного заработать на страховке!! Тема эта уже избита и часто не прокатывает!! Полицейские правы.
Гость
26 июня 2017, 17:04
Полицейские не правы. Они должны принять заявление и начать расследование. Они за то зарплату получают.
Гость
27 июня 2017, 01:03
Гость
27 июня 2017, 01:03
Полицейские не правы. Они должны принять заявление и начать расследование. Они за то зарплату получают.
Юрист диванный
Гость
27 июня 2017, 10:38
И правильно разобрали,кредит платит исправно,задолженностей нет. Храните свои автомобили на охраняемых парковках,если нет денег на гараж. На парковке кстати,тоже можно машиноместо приобрести в собственность.
Гость
27 июня 2017, 17:09
Добряк ты, капец...у тебя квартира есть? на охрану ставишь?
Гость
26 июня 2017, 19:14
Ни капельки не жалко )))