RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Футболист ФК «Ростов» Ерохин стал автором голевой передачи в ворота сборной Мексики

24 июня 2017, 19:22
Гость
25 июня 2017, 10:34
Ну если Россия не футбольная страна,зачем переводить деньги на строительство дорогостоящих объектов и на организацию конфедераций и чемпионатов.А народу рассказывают что денег нет на пенсии,нужно повышать пенсионный возраст
Гость
25 июня 2017, 19:12
Все окупится за счет прав на телетрансляции ЧМ. Слишком много людей смотрят футбол по всему миру. :)
Гость
24 июня 2017, 19:57
Черчесов - ноль, у команды игры - нет!
Гость
25 июня 2017, 06:53
Сборная сильно выступила , может чемпионат совсем отменить с такой игрой .
Гость
24 июня 2017, 23:44
На таку большу страну найти 11 у...ов и платить им за это таки деньги... - коррупция не иначе!
Гость
25 июня 2017, 03:25
Тоже самое и с властью
Гость
24 июня 2017, 20:59
Пора в Зенит((((
Гость
24 июня 2017, 21:34
За такую "игру" пусть все деньги вернут эти "футболисты".
Гость
25 июня 2017, 16:29
Почему игрок ФК Ростов,он же уже в зените?
Гость
25 июня 2017, 19:15
А также стал автором "финта Ерохина", промазав мимо мяча непосредственно перед откидкой Самедову. ))) Даниил, "голевой передачи в ворота" - это как вообще?
Гость
26 июня 2017, 10:07
А символ чемпионата "Волк-забивака" ! Полное несоответствие... нужно "Ленивец" или "Волк кривоножка"
Гость
24 июня 2017, 19:58
Ну вот, и С Мексикой ук.кались. А я предупреждал, что вылетите со старта. А ещё хозяева соревнований! Стыдно!!! У нас, в Хевроне, за синагогой школа, а за ней спортплощадка. Так на ней пацаны лучше в футбол играют, чем ваша сборная. Не верите? Приезжайте для посмотреть!!!
Гость
25 июня 2017, 20:03
А кому тут стыдно, кроме тебя? Стыдливый ты наш.
Гость
26 июня 2017, 10:12
У вас в Хевроне, это за Батайском? Кто поверит в эти сказки.
Гость
25 июня 2017, 20:23
Весь остальной спорт "похоронили" С этим ********* футболом. Построим на ФИГ не нужный никому стадион и успешно будем его содержать с командой га**окласса... Спортсменов коренных уже практически нет.Приезжие и перезачетчики. ФК Ростов поглотил все деньги на развитие спорта в РО. И ЧТО?????? И никто не понес и не понесет ответственность за это. Команды в Ростове и области должны состоять из своих игроков и не только футбольные.
Гость
26 июня 2017, 10:04
Горькая..., но правда!
Гость
26 июня 2017, 10:24
Пацаны пусть играют, молодежь, студенты, всех профи выгнать из команд, которые существуют еще с СССР, пусть на свои бабки собирают команды, арендуют стадионы и т.д. Молодежь начнет играть, и касса будет и интерес, через 2-5 лет будет достойная сборная. Финансирование профи преступление против нации, полная замена всех, кто играет на постоянной основе и за деньги. Не пускать на стадионы, которые построены на наши деньги, в любом виде деятельности отсутствие результата 15 - 20 лет расценивается как саботаж, а мы терпим, смотрим на этих клоунов с миллионными зарплатами и они еще над нами смеются. Почему их держат, может за откаты?
Гость
24 июня 2017, 23:28
Нет такого футболиста в ФК "Ростов"..
Гость
25 июня 2017, 16:36
В жовто-блокитной команде такого вже немае... Лучше было бы рассказать сколько раз этот великий грок не попадает по мячу вообще и сколько раз не попадает в ворота,находясь в очень выгодной ситуации. А еще очень хочется услышать от лиц "влиятельных",как это случилось,что вся команда развалилась в одночасье.Суровая месть Бердыева?