Надо не метро строить, а ликвидировать имеющиеся ливнёвки и сделать из Ростова "Южную Венецию". Передвигаться можно будет на лодках, а можно и на матрасах, это будет наш Ростовский эксклюзивный вид транспорта, что повысит туристическую привлекательность региона и привлечёт новые агромадные инвестиции. Можно будет зарыбить водоёмы (каналы) и ловить рыбу не выходя из дома, что решит и продовольственную задачу. Взамен мобильных кофеен появятся мобильные пивнушки, которые будут оперативно подвозить пиво. Надо срочно изготовить высокие бордюры (типа полосы "Джерси"), выдрать низкие поребрики и поставить новые - высокие, тем самым и внедрить описанный проект в жизнь. А ливнёвки - это не креативно, и денег тут как следует не украдёшь.
Гость
25 июня 2017, 15:16
я против. как же мы без перекладывания плитки? по миру пойдем.
Гость
24 июня 2017, 13:59
а в нашем магазине охота-рыбалка продажи забродских сапогов и надувных лодок- зашкаливают.
Гость
24 июня 2017, 14:51
а как скоро будет супер набережная на Левом берегу Дона?
Гость
24 июня 2017, 13:12
Каждый народ заслуживает ту власть которую имеет. Если народ отупел, превратился в овощей, если с этим народом можно делать что угодно, то с чего вдруг властьимущие не будут наживаться на овощах?! С овощами так и нужно. Какие там ливневки? Зачем на них тратить сотни миллионов, если можно тупо положить их в карман! Все равно овощи стерпят и даже будут еще хлопать тем кто их обдирает)) Поэтому нечего возмущаться, мы сами виноваты, нравится такие рейтинговые, вот и бродите по воде! Всегда выживали более развитые особи.
Гость
24 июня 2017, 21:44
Конечно у Ваших работодателей всё по-другому. Там сотни миллиардов долларов выделяются на отсос ветра при торнадо, смерчах и тайфунах.
Гость
24 июня 2017, 12:59
наши предсказатели или точнее шаманы от погоды даже на сутки вперёд не могут уже погоду угадать , интересно а хотя бы на 2-3 часа вперёд могут??
Гость
24 июня 2017, 14:29
А это и есть самое трудное. Проще на месяц или год. К примеру в июле возможны дожди и тогда точность повышается при выпадении хотя бы одного дождя. Вот так они и гадают как в гороскопе.
Гость
24 июня 2017, 16:38
А что, если бы погоду за сутки угадали, то к моменту потопов успели бы ливнёвки сделать?
Гость
24 июня 2017, 20:52
Гость
24 июня 2017, 16:38
А что, если бы погоду за сутки угадали, то к моменту потопов успели бы ливнёвки сделать?
да нет конечно, это так , просто интересно
Гость
25 июня 2017, 18:09
кроме прямого убытка от отсутствия ливневок есть еще страшный побочный эффект. Он состоит в том, что вся грязь смывается с улиц в Дон. без очистки. Неужели не жалко того, что оставим детям своим и внукам??? Впрочем те, кто за это отвечает доживать будут на Кипре, в Испании, на Лазурном берегу и прочих благополучных экологически местах, а дети их там и останутся жить!
Гость
26 июня 2017, 08:00
Вы достойны уважения
Гость
24 июня 2017, 14:07
Граждане, не пора ли официально признать синоптику лженаукой, и поставить ее в один ряд с хиромантией, астрологией и гаданием на кофейной гуще. Фактов для этого предостаточно, процент угадывания прогнозов, по своей достоверности одинаковый.
Гость
24 июня 2017, 14:12
Граблями
Гость
24 июня 2017, 17:44
ну, где эти визгуны, которые пытались шутить по поводу прогноза и предупреждений мчс
Гость
24 июня 2017, 16:32
Пока по прямой линии вопрос не задашь, результата не будет.
Гость
24 июня 2017, 23:21
Хватит чушь писать, причем тут прямая линия? В прошлом году на всю страну показали апокалипсис после дождя в Ростове, показали что утонула девочка, показали десятки изуродованных автомобилей и что?..
Гость
25 июня 2017, 15:18
Гость
24 июня 2017, 23:21
Хватит чушь писать, причем тут прямая линия? В прошлом году на всю страну показали апокалипсис после дождя в Ростове, показали что утонула девочка, показали десятки изуродованных автомобилей и что?..
линия прямее не куда. а вопросы записаны за три,четыре дня но нее.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 63%Ростов подтопило из-за дождя