RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

753мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Следователи СК заинтересовались таганрогским роддомом, разместившим больную туберкулезом в палате

Гость
23 июня 2017, 10:30
неплохо было б и ростовские роддома проверить, тоже огромная халатность, но иногда это все зависит от работников смены...довелось мне рожать на майские праздники)))) парк лет назад,блин в роддоме никого, полы даже не мыли в палатах, рубашки роженицам не меняли, не давали,типа старшая мед.сестра выходная...короче заскочите и 5 роддом тоже.
Гость
24 июня 2017, 12:46
да слов нет, а сколько мамочки отвалили за палату с больной туберкулезом? советую им найти грамотного юриста и отсудить у роддома побольше, так чтоб на будущее было неповадно больных в палаты к здоровым подселять!
Гость
23 июня 2017, 22:31
Не заразилась так че панику подняла. Хотя может и заразилась, туберкулез сразу не всегда выявляется, через годик и лёгкие у неё сгниют
Гость
24 июня 2017, 10:25
Заразилась вообще-то, добавила палочек к имеющемуся уже заражению. Туберкулезом легко заразиться, но сложно заболеть. Люди так и остаются на стадии "инфицирование". Годик - это мало. Спустя несколько десятилетий можно, когда все палочки, полученные с детства на улице, в транспорте и общественных местах начнут атаковать. Может и не начнут, это лотерея судьбы.
Гость
23 июня 2017, 11:08
Последняя стадия, ох блин, ну что за бредятина! Ну заражены все ну и еще палочек добавилось, тоже мне проблема.
Гость
23 июня 2017, 11:51
а вы случайно сообщение это не из тубдиспансера писали? Раз для вас это не проблема.....
Гость
23 июня 2017, 12:24
А я за что? Хорошо, что не с сифилисом.
Гость
23 июня 2017, 14:32
Гость
23 июня 2017, 11:51
а вы случайно сообщение это не из тубдиспансера писали? Раз для вас это не проблема.....
Не, в тубдиспансере я лежала более 11 лет назад, хе-хе, но никто теперь по флюрографии не догадается. Просто большинство зараженных так и остается на стадии "инфицирование" и никогда не заболевает по неведомым причинам, это факт. Но есть другая проблема - заражение идет постоянно. То есть нельзя разок заразиться и все, нет, зараза к заразе пристает и человек ловит палочки всю жизнь. И здоров! Но в стране эпидемия. Дальше и хуже будет и все узнают, что это болезнь не только зэков и маргиналов. А то задрали стигмой и ненавистью к больным, хотя любой может заболеть. Ситуацию в роддоме думаете одобряю? Просто от заражения что там, что на улице никуда не деться. А в стране подходящие условия для перехода из заражения в болезнь у людей, социальные-то условия все хуже.
Гость
23 июня 2017, 10:51
Радуйтесь, что не с сифилисом!
Гость
23 июня 2017, 17:29
По-моему сифилис не так заразен, как туберкулез, и вопрос, что хуже еще из них.
Гость
23 июня 2017, 20:35
Гость
23 июня 2017, 17:29
По-моему сифилис не так заразен, как туберкулез, и вопрос, что хуже еще из них.
Вопрос действительно не в том , что хуже - вопрос в том , что позорнее.
Гость
24 июня 2017, 11:07
Гость
23 июня 2017, 20:35
Вопрос действительно не в том , что хуже - вопрос в том , что позорнее.
А разве туберкулез - позорная болезнь? Кто выдумал этот миф, если ею болели и в императорских семьях?