26 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

На Станиславского снова будут ходить трамваи

Рельсовый транспорт вернется на улицу уже в этом году.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
22 июн 2017 в 14:57

Могу сказать одно, потому что вижу со стороны.. Город к ЧМ-18 не готов!!!

Гость
22 июн 2017 в 15:06

а деревья вернут??? или кадки бетонные поставят

Гость
22 июн 2017 в 15:34

"По словам чиновников, подготовительные работы к реконструкции улицы уже завершились. Работники демонтировали старую контактную сеть трамваев, вырубили зеленые насаждения, разобрали дорожное полотно и трамвайные пути."
То есть власти города не собираются освобождать тротуары от застроек жилыми и не жилыми помещениями... не будут восстанавливать красную линию, заставляют пешеходов нарушать ПДД выходом на проезжую часть, подвергая их жизнь смертельной опасности и отнимая здоровье у водителей!

Геннадий Алексеевич
22 июн 2017 в 15:35

Не понимаю до сих пор, какая же была необходимость тотально вырубать зелёные насаждения. Хотелось бы посмотреть в глаза этим нелюдям с бензопилами, исполняющим преступные приказы. Какое вы имеете право спиливать деревья, которые вы не сажали и не выращивали? Вы не люди, вы недочеловеки!

Гость
22 июн 2017 в 15:36

853816500 рублей / 3.2 км = 266 миллионов 817 тысяч 656 рублей
1 км дороги стоит 266 миллионов 817 тысяч 656 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 июн 2017 в 19:28

Отчитались! А деревья сажать взамен вырубленных собираетесь?!

Гость
22 июн 2017 в 19:50

То есть трамваи будут ходить по старым скифским могилам!?

Гость
23 июн 2017 в 01:19

и представьте. сколько на самом деле стоит электроснабжение трамваев....

онф
23 июн 2017 в 09:49

мне фиалетава. но фсё адно УРЯ! бабосики пилюцца.

Гость
23 июн 2017 в 16:55

Трамвай надо пустить а машинам проезд закрыть.

Гость
6 июл 2017 в 03:50

Звчем?

марина