перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Семьи брошенного Минобороны дома в Ростове уже семь лет не могут найти управляющую компанию

21 июня 2017, 16:16
Гость
21 июня 2017, 18:50
Живут на птичьих правах в ведомственной общаге (жилье там нельзя приватизировать и оно должно быть освобождено при расторжении контракта/договора с работодателем), ни за что не платят, но во всем виноваты чиновники? Ну, все как обычно.
Гость
21 июня 2017, 21:18
в ведомственная общага получала на это деньги из минобороны-умник! где деньги на ком.услуги? Потеряли? недонесли?
Гость
21 июня 2017, 22:01
Вы не знакомы с гражданским и жилищным кодексами.
Гость
22 июня 2017, 08:43
Гость
21 июня 2017, 22:01
Вы не знакомы с гражданским и жилищным кодексами.
Да что вы говорите. Почитайте статьи 102 и 103 жилищного кодекса для начала.
Гость
21 июня 2017, 19:01
Вообще-то это ведомственное общежитие и непонятно на каком правовом основании там вообще живут эти люди, учитывая, что строительное управление СКВО, на чьем балансе находилось здание, давно банкрот и распродает последние остатки имущества.
Гость
21 июня 2017, 21:45
Данное здание не находиться на балансе СУ СКВО. Изучите для начала историю, прежде чем высказываться.
Гость
21 июня 2017, 17:55
Шо, и Путин не помог? Не могет такого быть.
Гость
21 июня 2017, 17:19
надо было при СССР о присяге думать, а теперь пожалуйста, кушайте не обляпайтесь ;) скоро бомжами будете вы и ваши дети )))
Гость
22 июня 2017, 10:00
Вообще не смешно. Люди служили на так называемое благо страны, а страна повернулась к ним ж*п*й!!! Печально(((
Гость
21 июня 2017, 16:50
Господа бывшие офицеры и их семьи! Главное не погода в доме, а то, что наши доблестные ВКС громят врага на подступах к Ростову в городе боевой славы Ракке! Ура! По последним данным ТАСС - враг повержен и бежит на всех направлениях. Мирное население получает в полном объёме медицинскую и материально продовольственную помощь от щедрого братского народа России.
Гость
21 июня 2017, 16:52
Обычная история для вертикали которую выстроил наш любимейший президент. Чиновники заняты только распилом и откатами, на проблемы людей им плевать и никто их не заставит помочь людям. Давно закончились "проклятые" советские времена, когда можно было пойти, пожаловаться на бездействие чиновников и им бы быстро напомнили для чего они сидят на шее народа.
Гость
21 июня 2017, 21:43
Люди живут на основании договоров соц. найма и они являются основанием для дальнейшей приватизации. Кроме того военнослужащие отслужили по 10 и более лет и имеют право на эту жилплощадь.
Гость
22 июня 2017, 08:51
Люди жили на основании договоров найма специализированного жилого помещения. Такие помещения приватизации не подлежат. Думаете судьи хуже вас законы знают?
Гость
22 июня 2017, 11:20
Гость
22 июня 2017, 08:51
Люди жили на основании договоров найма специализированного жилого помещения. Такие помещения приватизации не подлежат. Думаете судьи хуже вас законы знают?
У вас недостоверная информация
Гость
22 июня 2017, 20:36
Гость
22 июня 2017, 08:51
Люди жили на основании договоров найма специализированного жилого помещения. Такие помещения приватизации не подлежат. Думаете судьи хуже вас законы знают?
вы заблуждаетесь, и уже есть приватизированные помещения.
Гость
22 июня 2017, 09:19
Мне просто интересно, каким образом казарма стройбата превратилась в служебное жилье для военнослужащих?
Гость
22 июня 2017, 14:59
У нас всегда заботятся о своих гражданах .
Гость
22 июня 2017, 16:43
Кто то нахимичил, простым гражданам не разобраться и не победить ржавую административную машину. Соберите гонца в Москву к ВВП с челобитной хорошо оформленной, упор на нарушения со стороны властей. Запишитесь на прием. по почте все жалобы придут к тому, на кого жалуетесь. Но учтите, если окажется, что вы неправы - расселят, общагу снесут, тем более, что уже есть собственник земли.
Гость
23 июня 2017, 03:16
хорошая фраза прозвучала - заселились семьи в казарму стройбата.потому у государства ничего и не получили. За последние 20 лет страна военных в Ростове не бросала. как совести у людей хватает.....