6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Валерий
20 июн 2017 в 15:27

Веста-1 и Южный город - это одни и те же люди ?

Иван
20 июн 2017 в 20:05

Белецкая Елена - директор нескольких управляющих компаний. В каждой из них ситуация одна и таже - воровство. Несмотря на многочисленные жалобы, органы бездействуют

Наблюдатель
20 июн 2017 в 23:11

Приборы учёта ЧЕГО? Там своя газовая котельная, прибор учёта газа есть. Каким он стандартам не соответствует? Там НЕ нужен прибор учёта тепловой энергии, его просто нельзя будет использовать в расчётах платы.

Гость
20 июн 2017 в 18:08

Старая песня о несоответствии стандартам прибора учета. В нашем доме на деньги собственников поставила УК ООО"Югжилсервис" прибор учета тепловой энергии ,в действие не ввела и .......так же " несоответствие стандартов" . Треба те же 270 тысяч. Дима Одинцов , еще химичишь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 00:30

Что то это для управляйки ещё скромно всего то 270тр. Например есть такое садовое товарищество "СОДРУЖЕСТВО" так там годовой оборот идёт на миллионы! Одних взносов управляйка дерёт (с участка в год 6000 рублей а всего 2500 участков!!!) и управляйке этого МАЛО, есть ещё дополнительно поборы, с каждого участка: требуют на дорогу 10000р(которая существует только на центральном проезде) + 10000р на мифическую модернизацию электросети, + 10000р на модернизацию водопровода... Председатель построил за деньги садоводов себе АПТЕКУ и провёл её как имущество СНТ, хорошо ещё что супермаркет типа Ашан не построил...! Такой беспредел создаёт мнение, что у нас просто НЕТ контролирующих структур, ПРОКУРАТУРЫ и других правоохранительных органов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 07:08

Герасименко 11 ук спецстрой. Поставили прибор учета, собрав по 1500 с квартиры. В отопительный сезон платили так же. Разница незаметна

Гость
18 окт 2018 в 22:46

Я живу здесь 2й месяц ,с утра до вечера,,каждый день , нет света !!! Второй день нет горячей воды!!!