RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В убийстве многодетной сотрудницы «Глории Джинс» подозревают молодого сожителя

В убийстве многодетной сотрудницы «Глории Джинс» подозревают молодого сожителя

У погибшей остались три дочери и столько же внуков.

У полиции уже есть подозреваемый в жестоком убийстве многодетной матери

Накануне, 19 июня, в Новошахтинске, в квартире на улице Славы нашли тело 52-летней швеи фабрики «Глория Джинс». Уже при беглом осмотре места происшествия стало ясно – женщину убили, причем с особой жестокостью.

– На теле зафиксировали колото-резаную рану в области молочной железы, резаную рану в области ушной раковины, кровоподтеки на лице и шее, – рассказал 161.ru источник в правоохранительных органах региона.

А еще у женщины были вырваны несколько зубов. У следствия уже есть подозреваемый – 30-летний гражданский муж.

Как рассказала подруга убитой Елены К., с ним мама троих взрослых дочек познакомилась около года назад. С первым мужем Елена рассталась давно. Всю себя после развода она отдавала дочерям.

– Лена – большая трудяга. В швейный цех приходила раньше всех. Очень ответственная, дисциплинированная. Вчера впервые за многие годы она не пришла на работу. А сегодня мы узнали, что ее убили, – рассказала коллега Елены К. корреспонденту 161.ru.

По словам Гули, подруги убитой, Елена была прекрасной мамой и такой же бабушкой. С каждой зарплаты покупала троим внукам подарки. Помогала деньгами дочерям. А потом Елена решила пожить и для себя. После развода с мужем у нее много лет не было отношений с мужчиной. И тут на горизонте появился 30-летний рабочий.

– Они стали жить вместе. Но он пил, обижал ее. Лена терпела. Когда мы, подруги, советовали открыть глаза, Лена просила не лезть в ее жизнь, – поделилась Гуля.

Источник в правоохранительных органах региона рассказал, что с места происшествия изъяты: след ладони со входной двери, зуб, следы бурых пятен (спальня, коридор), нож. По данному факту проводится проверка.

Фото: Евгений Берёзкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем