перейти к публикации
53 комментария к публикации

Руководителем ГУ МВД по Ростовской области назначили Олега Агаркова

Гость
18 июня 2017, 21:56
не думаю, что что-то изменится. Милицию надо менять полностью на тех, кто в ней никогда не работал и не знаком с их правилами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2017, 13:12
Правильно. И медицину с образованием тоже. На тех кто никогда там не работал. А ещё лучше чтобы и не учился этому. !!!!!
Гость
18 июня 2017, 22:26
Полицейских надо менять 100% , не только начальника главка. Послужное движение оптимизма на улучшение не даёт. Главное интересы граждан.
Гость
19 июня 2017, 14:57
"Руководителем ГУ МВД по Ростовской области стал генерал-майор полиции Олег Агарков. Об этом говорится в указе президента Российской Федерации от 18 июня." Начинать надо с Кремля. Всё остальное бесполезно.
Гость
18 июня 2017, 21:31
Опять из Краснодарского края товарищ, расползлись по всем теплым местам России.
Гость
19 июня 2017, 00:50
После Кущевки они нарасхват
Гость
19 июня 2017, 11:44
Гость
19 июня 2017, 00:50
После Кущевки они нарасхват
Цапковская крыша рулит! Совсем народ напужали.(((
Гость
18 июня 2017, 19:14
Ну что, поэт на повышение пошел. Генерала-лейтенанта ещё присвоили. Вот умора.как считаете, с Гермашевым и К новый начальник сработается?
Гость
18 июня 2017, 21:10
Поживем- увидим.
Гость
18 июня 2017, 23:40
Какая разница кто у руля гнилой системы
Гость
19 июня 2017, 10:34
Золотые слова!
Гость
18 июня 2017, 22:54
теперь оцымика оправдают!
Гость
19 июня 2017, 03:31
Нет, а то он будет лари топить.
Гость
19 июня 2017, 11:46
Вангую: Оцимик теперича скорее всего скоро крякнет, типа сам, но по сути помогут!
Гость
18 июня 2017, 18:48
Генерала на генерала менять - только время терять . . .
Гость
18 июня 2017, 21:33
А ты хотел чтобы на тебя поменяли?)))
Гость
18 июня 2017, 23:05
Гость
18 июня 2017, 21:33
А ты хотел чтобы на тебя поменяли?)))
не по адресу! я от сына, родного отказался, когда он изъявил желание в МВД пойти.
Гость
19 июня 2017, 01:59
Гость
18 июня 2017, 23:05
не по адресу! я от сына, родного отказался, когда он изъявил желание в МВД пойти.
зарубил?
Гость
18 июня 2017, 17:41
Прочитав послужной список нового начальника, приходишь к выводу: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!
Гость
18 июня 2017, 22:41
Согласен
Гость
19 июня 2017, 07:52
фся эта шобла адним мирром мазана.
Гость
18 июня 2017, 18:00
а стихи пишет?
Гость
18 июня 2017, 20:24
Теперь здесь одни кубанойды будут, всех кугутов потащит!
Гость
19 июня 2017, 07:54
этат на скрыпачке играит. семь сорак душевна.
Гость
18 июня 2017, 19:45
предыдущий с почестями ушел или с "волчим билетом" и без пенсии? огласите пожалуйста ситуацию
Гость
18 июня 2017, 22:15
В МВД , 1-й зам.начальника кадров , с прицелом на начальника !
Гость
19 июня 2017, 08:32
Гость
18 июня 2017, 22:15
В МВД , 1-й зам.начальника кадров , с прицелом на начальника !
Это повышение
Гость
19 июня 2017, 08:39
Гость
18 июня 2017, 22:15
В МВД , 1-й зам.начальника кадров , с прицелом на начальника !
Оцимика опять подставили? Ларик на повышение ? Что ж творится в верхах? Определили кучку нужных людей и тасуют их во всех структурах совершенно, не стесняясь . И это перед выборами . Посадить всех этих сердюковых, ларионовых далеко и надолго
Гость
18 июня 2017, 21:19
А почем будет при нём цена среднего вопроса? Может, лучше было прежнего оставить? Тариф подорожает?
Гость
18 июня 2017, 22:37
Будете средне. Не так чтобы много. На мацу и фаршмак останется.
Гость
19 июня 2017, 17:23
А вы, друзья. как ни садитесь- все в музыканты ........
Гость
18 июня 2017, 18:07
Это совместили просто. Надо было вовремя уходить с почестями.
Гость
18 июня 2017, 21:24
Интересно тут как, от перемены мест сумма та же???
Гость
19 июня 2017, 10:33
А я за что?
Гость
19 июня 2017, 04:49
Вам Ростовчане сказочно повезло. Генерал Огарков приведет в Ростов из Астрахани свою дружную и проверенную команду. там будут специалисты по линии ГИБДД, тылового и денежного обеспечения. особое внимание будет уделено бухгалтерии и кадрам Так что готовьтесь Олег Павлович наведет порядок и расшевелит Ваше "болото"
Гость
19 июня 2017, 09:12
Если ты так знаешь генерала Агаркова, то почему неправильно пишешь его фамилию, грамотей..
Гость
19 июня 2017, 17:43
Прикольно: между обвинениями в адрес Ларионова и его сменой должности неделя или чуть больше?)))) Дальше комментарии не нужны, я думаю....
Гость
20 июня 2017, 13:51
А ты, Неудивленный, думаешь президентские указы такого рода за неделю готовятся? Или по малявам каждого, вдруг раскаявшегося зэка тут же шкуру со всех спускать будут?
Гость
19 июня 2017, 09:39
Все, отмучался Лариоша, спокойствие ему небесное и пусть пенсия ему будет пухом... Теперь следующий пришел, сейчас на него все навалятся... Че-то вот за последние 20 лет не припомню главного мента (теперь понта), чтобы народ его любил и уважал...
Гость
19 июня 2017, 11:09
Ларионова повысили.
Гость
19 июня 2017, 11:18
А Алёшин?
Гость
19 июня 2017, 22:22
Никто ег на пенсию "не ушли". Он пошел на повышение в управление кадров МВД
Гость
18 июня 2017, 17:59
ну теперь попрем....
Гость
18 июня 2017, 18:16
Ураааа!!!!
Гость
19 июня 2017, 10:27
Любить никто и не обязан, а уважение зависит от поступков.
Гость
19 июня 2017, 12:33
Закончилась современная история "Наших" и Петра Верховенского
Гость
19 июня 2017, 17:29
Неее, такой много брать не станет. Какие у него на фотке честные глаза!
Гость
23 января 2018, 15:28
Будет порядок! Уверен в этом дядьке и наркоманов с улиц уберёт!!!
Гость
18 июня 2017, 18:30
Хоть за границу будем ездить