RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Названа предварительная причина столкновения двух автобусов в Ростовской области

Названа предварительная причина столкновения двух автобусов в Ростовской области

Водитель ПАЗа не уступил дорогу рейсовому автобусу Донецк–Ростов.

Стали известны причины аварии в Ростовской области

По предварительным данным, водитель ПАЗа не уступил дорогу рейсовому автобусу Донецк–Ростов, сообщает пресс-служба регионального правительства. В результате аварии 24 человека госпитализированы с травмами различной степени тяжести в Матвеево-Курганскую центральную районную больницу, два человека погибли.

– Сегодня на 47-м километре автодороги Самбек–Успенка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух пассажирских автобусов. Водитель автобуса ПАЗ не уступил дорогу рейсовому автобусу, следующему по маршруту Донецк–Ростов, в результате чего произошло столкновение. Автобус ПАЗ оказался в кювете в 100 метрах от места столкновения, – сообщили в региональном правительстве.

Напомним, два пассажирских автобуса и еще один автомобиль столкнулись сегодня, 16 июня, на трассе Самбек–Успенская в Матвеево-Курганском районе. Авария произошла около 11:30 Как сообщили 161.ru в районном отделении ГИБДД, один из автобусов совершал рейс Донецк (Украина) – Ростов-на-Дону, другой совершал внутриобластной маршрут. По факту ДТП областной следком проводит проверку.

Фото: Фото пресс-службы ГИБДД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем