12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

В Ростове отменили мастер-класс Ольги Бузовой

Вместо него известная телеведущая решила дать сольный концерт.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
16 июн 2017 в 09:21

А мастер класс Лапырёвой будет?

Гость
16 июн 2017 в 09:38

Я бы даже бесплатно на это не пошла. Заплатить, чтоб увидеть безголосье? Нее, не к нам.

Гостья
16 июн 2017 в 09:45

Какой мастер-класс, какой концерт?!! Стоит посмотреть как у нее забрал микрофон Сергей Светлаков и как она себя вела на Премии МУЗ ТВ, с нее же все стебутся, причем в открытую)) Галкин красавец!!!)) Каждое ее глубокое умозаключение вызывает у адекватных людей неудержимый смех)) Интересно сколько билетов раскупили #ойржунемагу# Люди, очнитесь, где Ваш мозг?!!

Гость
16 июн 2017 в 09:51

Есть еще такие странные люди, готовые за это платить деньги?

Гость
16 июн 2017 в 09:54

Её "секреты" известны с древних времён. А вокальные данные - даже интересно -неужели на уровне Пелагеи голос?

Гость
16 июн 2017 в 09:55

На черта она вообще нужна?

Хаимыч
16 июн 2017 в 09:56

Кто туда пойдет - потерянный человек для приличного общества.

16 июн 2017 в 09:57

Ржу-нимагу...!)))))))))) Если билеты на "певицу" Бузову не продаются, то можно продать их на Бузову-"лекционера", а потом провести "рокировочку")))))))))))) Уверен, она бездарность в обоих амплуа)

Меч
16 июн 2017 в 10:05

девушке на хлебушек не хватает!

Гость
16 июн 2017 в 10:07

Бузова чудо дивное. Стыдоба. Ни таланта ни интелекта... Кошмар, и молодёж слушает эту безвкусицу

Гость
16 июн 2017 в 10:15

Заплатить три пятьсот, что бы послушать музыку и посмотреть на тело? Лучше в театр сходить.

Гость
16 июн 2017 в 10:15

Были те,кто ходил на Ласковый Май,пойдут и на Бузову. Я ходил на Арию и Черный Кофе.О вкусах не спорят.

Гость
16 июн 2017 в 10:20

Какой мастер-класс она может провести???? Нашла куда ехать, чему она нас может научить. По моему Ростовская девушка ей уже "мастер-класс" показала.

Тарасов
16 июн 2017 в 10:54

Само название мастер-класса провальное "Мой путь к успеху!". Вся страна видела ее путь на Доме-2, из участницы проекта стала ведущей, вот и весь успех. Единственное, что она может предложить - пойти на телепроект Дом-2 и стать участником. А вообще Бузова выглядит ужасно, танцует еще хуже, а поет...отвратительно.

Циник
16 июн 2017 в 10:55

Какой мастер, такой и класс.

Гость
16 июн 2017 в 11:01

И эта потом будет жаловаться, что отгребла в Ростове-Папе))

Гость
16 июн 2017 в 11:01

А я Сирёня и за 500 руб могу провести мастер класс-"Как здорово сирениться!"

Гость
16 июн 2017 в 11:31

Типичная певичка для отупевших овощей.

16 июн 2017 в 11:32

А что быть ведущей помойки под названи ем "Дом-3" это успех???

Гость
16 июн 2017 в 12:15

Слушать за 3 тыс.рублей каким местом Бузова прокладывала себе дорогу в "Дом-2" могут только совершенно ничего не понимающие люди. Откуда голос и интеллект? Это она у нас в Ростове будет рассказывать нам как добиться успеха? Пусть едет в другое место!

Владимир
16 июн 2017 в 12:50

Мастер-класс в одном слове: постель

Елена
16 июн 2017 в 12:57

Чему может научить абсолютная бездарность, однодневка??

Гость
16 июн 2017 в 13:02

Мир точно сошёл с ума

Ангелина Владленовна Шерстобитова
16 июн 2017 в 13:07

Просьба проинформировать,где именно состоится сольное выступление Ольги Бузовой. Какой будет репертуар, сколько по времени будет продолжаться концерт. Стоит ли пойти? Тут все настроены критически, но ведь в Москве и Ленинграде она собрала полные залы! Я конечно, больше одной тысячи потратить не готова, так мне отдыхать до конца лета, но хочется как-то культурно отдохнуть.

Гость
16 июн 2017 в 13:41

А мне интересно было, неужели найдутся желающие отдать деньги, чтобы на это позорище смотреть. Путь к успеху-участие в дом 2, увод мужчины из семьи с ребенком и в самой роль брошенной. И под конец жуткие песни и еще более жуткое исполнение

Гость
16 июн 2017 в 13:45

Ни за что не поверю, что она собирает залы. Может платят, чтобы поржать

Гость
16 июн 2017 в 14:16

Сидит Бузова на завалинке, грустит о доле своей одинокой — вдруг слышит какой-то подозрительный шум в голове.
— Ой, кто это?!
Ей отвечает писклявый голосок: — Червь-мозгоед…
— Ой. А что ты там делаешь?!
— Голода-а-аю…

Гость
16 июн 2017 в 14:21

Надо устроить бой Бузова против Тети Иры с центрального рынка.

Гость
16 июн 2017 в 14:22

В чем успех? Муж сбежал с работы уволили. Профессии нет.

16 июн 2017 в 17:19

Она еще и кучу книг написала - теперь еще и писатель

Гость
16 июн 2017 в 17:46

На фото-дискотека 80-х.

Гость
16 июн 2017 в 22:39

Надо же! Чтобы ЭТО послушать еще и деньги платят?

Гость
17 июн 2017 в 11:23

Я даже про мастер-класс не слышала. А тут такое! А она в цирке выступать будет?

Гость
17 июн 2017 в 11:44

Считаю, что нужно запретить категорически публичные выступления таких редких бездарностей!!! Проблема глубже- есть много неопределившихся подростков, которые могут попасть под это влияние(((

Гость
17 июн 2017 в 14:41

Неужели люди готовы платить ,чтобы послушать это недоразумение? Человек без мозга рассказывает о том ,какая она"успешная". Скоро еще одна "успешная" Сябитова ,тоже будет рассказывать. ,что у нее все хорошо и что она пашет ,как трактор,а сама людей облапошивает своим сватовством. Народ,если некуда деть деньги, купите фрукты для детского дома.

Каждый посчитал своим долгом вылить ушат грязи на Бузову. Не нравится ? Не смотрите, не слушайте. Ругать то зачем? Ни в одной передаче, ни в одном интервью от неё не было ни слова агрессии и хамства. Наоборот, всегда позитив и доброжелательность.. В отличие от тех же Познера и Литвиновой, которые опустили публично парня-инвалида. И сделали это осознанно и целенаправленно.

Солнечность, человечность и беззащитность. Она тянется, как может. Тем более, ей сложно, когда она получает столько агрессии в свой адрес от совершенно непонятных личностей...

Впрочем, "собака лает, караван идёт"..