перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Коллег пьяного водителя, устроившего сегодня ДТП, проверят на знание Правил дорожного движения

Гость
8 июня 2017, 17:29
Подставил собутыльников,редиска.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июня 2017, 17:21
Водители транспортного предприятия наверно очень "благодарны" ему. :)))
Гость
8 июня 2017, 19:17
Судя по тому как ездЮт водители общественного транспорта, им переэкзаменовку надо раз в квартал устраивать, причем с практическим вождением, а не только теорию. Особенно водителей маршруток касается, хотя и большие автобусы грешат...
Гость
8 июня 2017, 19:59
Что вы слюни тут гоняете , вам на заметку всем скажу , что водители АТП обязаны сдавать ПДД один раз в три месяца ответственному по БДД в присутствии сотрудника ГИБДД в классе по БДД на территории предприятия !!!
Гость
8 июня 2017, 21:53
Все правильно, только в этих рассадниках криминала нет ответственного по БДД. Поэтому эти недоводители и удивляются и воняют по этому поводу!
Гость
8 июня 2017, 22:32
А ты иди и поработай водителем за 25 т.р. А потом комментируй
Гость
8 июня 2017, 23:33
Гость
8 июня 2017, 22:32
А ты иди и поработай водителем за 25 т.р. А потом комментируй
Чё ты чешешь,у меня знакомы на 29 м маршруте восемь лет назад 30 имел стабильно.
Гость
8 июня 2017, 18:39
Галочку поставят каждому, кто денег даст
Гость
8 июня 2017, 21:42
Гнать в шею всех этих коммерсантов от общественного транспорта! Необходимо всего лишь качественно содержать МУПы-перевозчики,как это есть во всех крупных городах СНГ,а не плодить под бандитскими крышами всякие ООО с водителями-дикарями и прогнившими полами в грязнющих автобусных душегубках!
Гость
8 июня 2017, 17:55
С какого перепоя? Ну он пусть и сдаёт. Ч бы не пошёл. Что, права отберут?
Гость
8 июня 2017, 21:47
Наверное, ума не хватает ответить на простые вопросы? Уходи с работы по обслуживанию людей и вози жидкие нечистоты в автоцистерне. Хотя, я бы тебе и эту работу не доверил бы.
Гость
9 июня 2017, 00:06
Гость
8 июня 2017, 21:47
Наверное, ума не хватает ответить на простые вопросы? Уходи с работы по обслуживанию людей и вози жидкие нечистоты в автоцистерне. Хотя, я бы тебе и эту работу не доверил бы.
Какая разница что возить? Водитель ничестот въехать в автобус не может? Я 15 лет как сдал экзамены. И продлевал права. И коэффициент в страховой 45%. чего бы изза него мои права гражданские нарушать? я про закон говорю.
Гость
8 июня 2017, 17:21
А коллеги тут причем, что за новые правила ? Или конкурентов устраняют ? Пусть инспекторы ГАИ , перед тем как будут принимать экзамен , причем незаконный , тоже сдают , при водителях !!!
Гость
8 июня 2017, 17:48
А ты коллега? Так иди и сдавай, вас там всех прошерстить надо. Или не знаешь Правил и поэтому возмущаешься? Тогда метла и совок тебе в грязные руки, а не жизни пассажиров!
Гость
8 июня 2017, 18:44
Гость
8 июня 2017, 17:48
А ты коллега? Так иди и сдавай, вас там всех прошерстить надо. Или не знаешь Правил и поэтому возмущаешься? Тогда метла и совок тебе в грязные руки, а не жизни пассажиров!
А ты гаишник , который будет экзаменовать ? А ну - ка расскажи , на каком основании и каких правил из-за бухого коллеги все должны пересдавать ???
Гость
8 июня 2017, 19:53
Гость
8 июня 2017, 18:44
А ты гаишник , который будет экзаменовать ? А ну - ка расскажи , на каком основании и каких правил из-за бухого коллеги все должны пересдавать ???
вместе пили, вместе и сдавайте
Гость
8 июня 2017, 21:44
Если шофера автобусов считают себя опытными и грамотными, то не совсем понимаю, почему они так боятся пойти и сдать внеочередной экзамен по Правилам уличного движения? Видимо боится этого б..ло, незнакомое ни с Правилами, ни правилами перевозки пассажиров, не уважающие ни соседей по движению, ни пассажиров.
Гость
8 июня 2017, 22:34
......, иди сам и сдай, а потом пиши. Ты сам сколько за права отдал?
Гость
8 июня 2017, 22:05
А они хоть буквы знают? Ха-Ха! Да они и не открывали никогда в жизни правила дорожного движения! Они же в АТП этих все до одного с о-очень большой задержкой в развитии!
Гость
9 июня 2017, 08:18
Зато руководителям выдали Почетные грамоты на днях . За лучший труд. АТП-3 ,например
Гость
8 июня 2017, 17:44
что это за детский сад устроили? при чем тут знания пдд? а то,что водитель был пьян ничего?
Гость
8 июня 2017, 18:06
Запрет на вождение пьяным и содержится в ПДД
Гость
8 июня 2017, 19:54
а в чем проблема? водители, тем более пассажирского общественного транспорта должны знать ПДД.