RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Из-за пьяного водителя ростовского автобуса произошло ДТП с пострадавшим

Гость
8 июня 2017, 11:49
Как так получилось, что водителя выпустили в рейс пьяным??? Это безобразие!!! Лишить лицензии АТП и всё!!!
Гость
8 июня 2017, 12:48
Ну вот граждане, катайтесь на джамшутках. В них водятлы только накуриваются, хоть не бухают... :)
Гость
8 июня 2017, 12:52
а может он уже после выпил??
Гость
8 июня 2017, 13:19
А с чего вы решили, что автобус был в рейсе? Пятерка по малине не ходит. Скорее всего, какой-то работник автобазы решил на казенном бусе сгонять по быстрому за сигаретками.
Гость
8 июня 2017, 11:51
Это что за АТП которое выпустило на линию без мед свидетельства???
Гость
8 июня 2017, 13:21
Сомневаюсь, что автобус был на линии. Так-то 5 маршрут ездит сельмаш - ц.рынок
Гость
8 июня 2017, 14:41
Гость
8 июня 2017, 14:41
Сомневаюсь, что автобус был на линии. Так-то 5 маршрут ездит сельмаш - ц.рынок
А ещё он бывает на рейсе 42 ,так же и ходит с номером 5
Гость
8 июня 2017, 14:57
Гость
8 июня 2017, 14:57
Сомневаюсь, что автобус был на линии. Так-то 5 маршрут ездит сельмаш - ц.рынок
Правильно: он следовал на конечную остановку.
Гость
8 июня 2017, 11:57
Если рано утром шофёр городского автобуса выезжает из АТП уже в состоянии алкогольного опьянения, то это говорит о том, что ситуация с городским общественным транспортом достигла дна. Куда смотрят те деятели, которые временно руководят нашим городом? О чём они думают?
Гость
8 июня 2017, 12:55
Да в АТП скажут, что выехал из автопарка трезвый...
Гость
8 июня 2017, 14:27
Может быть он за рулём пил...Или во время перестоя.
Гость
8 июня 2017, 18:12
Гость
8 июня 2017, 18:12
Может быть он за рулём пил...Или во время перестоя.
Точно. Хорошая мысль. И он был уволен как раз накануне события.
Гость
8 июня 2017, 13:12
А Голубев потирает ручки, его же аппаратчики призывают "пересаживайтесь на общественный транспорт! Мы и парковки платные Вам же делаем" Я честное слово стараюсь держаться подальше в потоке от автобусов и маршруток - дичь за рулём полная там восседает (бывшие зэчары или гости из жарких стран, судя по лицам). А то, что они творят на остановках - перекрывая две, а то и три полосы - это просто высший пилотаж. Но доооблестным ГИБДДшникам не до этого, они защищают Родину от не пристёгнутых ремнём, и паркующихся у БСМП-2 эвакуируют...
Гость
8 июня 2017, 17:45
+ ещё за тонировкой гоняются, а пьяные как ездили, так и будут ездить!
Гость
8 июня 2017, 11:59
"Выехал с АТП..." Уже не скажут должностные лица, что он был нормальный ,когда выпускали на линию. Кто подписывал путевой лист ? Механик АТП, врач ? Как всё происходит в этом АТП ? А,ведь это пассажирские перевозки !!! Как проверяет транспортная инспекция ?
Гость
8 июня 2017, 12:00
То есть, в АТП ему разрешили выйти на маршрут в таком состоянии... Мдаа
Гость
8 июня 2017, 13:22
Откуда данные, что его выпустили на маршрут?
Гость
8 июня 2017, 14:56
Гость
8 июня 2017, 14:56
Откуда данные, что его выпустили на маршрут?
А как он из АТП выехал??? Дыру в заборе проломил???
Гость
8 июня 2017, 11:40
Главное стабильность!
Гость
8 июня 2017, 12:31
Ага, лично Сам заливал и усаживал за руль. Исходя из Вашего комментария, люди у нас без волшебного террора по отношению к ним, ведут себя себя всегда противоправно. Я, например, никогда не сяду пьяным за руль и тем более не заявляюсь таким на работу. И не потому что мне грозит наказание.....
Гость
8 июня 2017, 13:59
Гость
8 июня 2017, 13:59
Ага, лично Сам заливал и усаживал за руль. Исходя из Вашего комментария, люди у нас без волшебного террора по отношению к ним, ведут себя себя всегда противоправно. Я, например, никогда не сяду пьяным за руль и тем более не заявляюсь таким на работу. И не потому что мне грозит наказание.....
скучно живешь
Гость
8 июня 2017, 15:16
Гость
8 июня 2017, 15:16
Ага, лично Сам заливал и усаживал за руль. Исходя из Вашего комментария, люди у нас без волшебного террора по отношению к ним, ведут себя себя всегда противоправно. Я, например, никогда не сяду пьяным за руль и тем более не заявляюсь таким на работу. И не потому что мне грозит наказание.....
Не скромничай, а как же азарт?
Гость
8 июня 2017, 12:41
Как всегда у Васи не было разрешения на выезд и был он не на рейсе и т.д. отмажутся короче. Парня жалко скорейшего выздоровления, и решения со страховой.
Гость
8 июня 2017, 13:27
Благо, что он не под наркотой был и на пассажиров с кинжалом не кидался на ходу бросив руль. Так, что это мелочи, с такими "управленцами" это скоро будет нормой и делом житейским. Руководители совсем отморозились и потеряли чувство реальности, яркий пример Собчак Ксюша и её подруга, призывающие богатых и успешных оградить от нищебродов как патрициев от скота.
Гость
8 июня 2017, 14:33
О Собчак: я бы на необитаемый остров отправил её...Она то против бедных,то против чиновников-666,одним словом она!!!!!!!
Гость
8 июня 2017, 11:51
Не думаю, что он был пьян. Просто с бодунчика. Ничего страшного.
Гость
8 июня 2017, 12:12
по вашему с бодуна можно садиться за руль, уже даже не беру что общественного транспорта!?
Гость
8 июня 2017, 13:57
Гость
8 июня 2017, 13:57
по вашему с бодуна можно садиться за руль, уже даже не беру что общественного транспорта!?
Конечно, но при условии что бодун не мощный.
Гость
8 июня 2017, 16:28
Гость
8 июня 2017, 16:28
Конечно, но при условии что бодун не мощный.
надеюсь вы не водитель! а то из за таких как вы очень много дтп происходит
Гость
8 июня 2017, 15:19
иностранцев убрали с 1 июня.вот и получайте теперь. нет теперь джамшудов на джамшудках.
Гость
8 июня 2017, 17:51
А там нет нормальных водителей. Знаю на сто процентов. Ни одного порядочного, спокойного, непьющего водителя. Даже, когда такой человек приходил, то он не выдерживал это неадекватное окружение, и, главное, отмороженное начальство, и просто увольнялся.
Гость
8 июня 2017, 20:18
О как, на самом деле водителю акцента повезло, нужно выздоравливать и идти в суд с претензией к АТП, так же получать страховку
Гость
8 июня 2017, 22:27
ПО итогам предварительного расследования водитель самовольно сел за руль автобуса и без необходимых документов, не пройдя контрольное медосвидетельствование, не ставя в известность непосредственного руководителя, выехал за пределы гаража АТП. Решается вопрос о проведении дальнейшего расследования и последующих за этим оргвыводах.
Гость
9 июня 2017, 10:57
да мы удивляемся Ростову. Если хочет получить адреналин езжай в Ростов.