RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Генерал Ватутин» ждет разводки моста, чтобы пришвартоваться в ростовском порту

Гость
8 июня 2017, 11:22
Почему такое пристальное внимание?
Гость
8 июня 2017, 11:27
Непонятно, что за ажиотаж с этим судном? Это все равно что писать про какой-нибудь Шевроле, стоящий на светофоре на Садовой. Событие всемирного масштаба нашлось!
Гость
8 июня 2017, 13:53
Интересно, а того кто купил это "корыто", посадят. На Украине бы посадили, не сомневаюсь.
Гость
8 июня 2017, 14:22
А вы о чем ? Купил , а сажать то за что ? Что-то знаете ? Или мысли спутались?
Гость
8 июня 2017, 15:15
Гость
8 июня 2017, 15:15
А вы о чем ? Купил , а сажать то за что ? Что-то знаете ? Или мысли спутались?
Знаю не знаю, какая разница. Пока наши солдаты обороняются на Донбассе, мы покупаем ихний корабль. Здесь дело не в посадке (это сарказм, с моей стороны). И не в Украине. А о военном конфликте и в не патриотичном действии покупателя лайнера. Подождал бы, до более мирного времени, что-ли...
Гость
8 июня 2017, 16:17
Гость
8 июня 2017, 16:17
Знаю не знаю, какая разница. Пока наши солдаты обороняются на Донбассе, мы покупаем ихний корабль. Здесь дело не в посадке (это сарказм, с моей стороны). И не в Украине. А о военном конфликте и в не патриотичном действии покупателя лайнера. Подождал бы, до более мирного времени, что-ли...
Вы не правы ! Как раз это патриотично , он же не гетман Сагайдачный называется , а Ватутин , а я , кстати , на улице его имени живу, а остался бы там , стал бы имени очередных героев небесной сотни называться , тьфу, или ещё как нибудь , или на металлолом бы продали . А здесь будем на нем пенсионеров немецких по местам их боевой славы возить и пополнять налоги .
Гость
8 июня 2017, 11:37
т/х Ватутин пройдет " докование" потом регистр и пойдет возить, по Ладоге " бедных" Европейских пенсионеров. Для справки: стоимость круиза Москва - Кижи - порядка 80т/р. это годовая пенсия Российского пенсионера. Европенсионер на своё пособие может путешествовать вторым- третьим классом - ВЕСЬ остаток жизни.
Гость
8 июня 2017, 12:12
Типа умница? Глаза нам открыл? Дальше что, ну подкинь идейку нам.А то за компьютером все такие высококвалифицированные специалисты, что вас умников даже на работу не берут.
Гость
8 июня 2017, 12:08
Вчера писали,что он прошел пограничные и таможенные формальности в порту Кавказ.Два раза не бывает.
Гость
8 июня 2017, 12:01
А этот генерал "ватутин" города не попутал? Вобще -то мосты разводят в Питербурге, я видео видела как это бывает, это ночью там бывает
Гость
8 июня 2017, 12:44
железнодорожный мост поднимается в Ростове так то, стыдно не знать
Гость
8 июня 2017, 12:52
Гость
8 июня 2017, 12:52
железнодорожный мост поднимается в Ростове так то, стыдно не знать
Она приезжая.
Гость
8 июня 2017, 13:17
Гость
8 июня 2017, 13:17
железнодорожный мост поднимается в Ростове так то, стыдно не знать
Подъем моста и разведение моста это разные вещи , как подтягивание и отжимание , стыдно не знать .
Гость
8 июня 2017, 22:58
Идите, "пушечного мяса" там не хватает. Пока дети чиновников живут за границей, вы будете за них воевать.
Гость
9 июня 2017, 09:17
Из-за таких как вы и появлялись всякие там отряды УПА.
Гость
9 июня 2017, 17:38
Гость
9 июня 2017, 17:38
Из-за таких как вы и появлялись всякие там отряды УПА.
Это вам "телевизор" сказал.
Гость
9 июня 2017, 15:12
О как интересно! Там вроде война а сынки алигархов покупают пароходы?????????? Так война там или че?
Гость
10 июня 2017, 23:04
А чей сынок купил ? Его вообще то компания купила , а не сынок .
Гость
8 июня 2017, 13:19
почему флаг басурманский
Гость
8 июня 2017, 13:51
В 1944г генерала Ватутина смертельно ранили бандеровцы из УПА, нынешним судно с таким названием как серпом по ...., вот и избавляются от советского наследия а могли бы переименовать в "бандита бандеру" например.
Гость
8 июня 2017, 12:12
Так это помощь хунте? Которая не хочет русского языка?