4 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
7 июн 2017 в 15:05

Что значит "спровоцировавший"? Он совершил ДТП, а не спровоцировал.

Гость
7 июн 2017 в 15:19

Как ни каен, так алкоголик за рулем.

Гость
7 июн 2017 в 15:26

Не оправдывают водителя,но пешеход переходил дорогу в абсолютно неположенном месте!Там забор стоит!Виновник конечно должен понести наказание,но здесь все-таки 80% вина пешехода.

Гость
7 июн 2017 в 15:31

Ничего, сейчас проведут экспертизу, окажется что он был трезв, и вообще за рулем был не он. А даже если что пойдет не так - наш президент его амнистирует!

Гость
7 июн 2017 в 16:01

По любому к дню россии!

Гость
7 июн 2017 в 16:29

"Что значит "спровоцировавший"? Он совершил ДТП, а не спровоцировал"
Согласен полностью!

АТВ
7 июн 2017 в 16:31

Если бы этот ....., соблюдал скоростной режим, то пешеход, даже переходивший в неположенном месте, был бы жив!

иван
7 июн 2017 в 16:44

вот говорили умные люди не пересаживайся с ишака на порш- нет не послушал ,и человек жив остался б и самому головняка не было б

Геннадий Алексеевич
7 июн 2017 в 16:57

Я тогда и предсказывал, что преступник, сбивший человека на пересечении улицы Энгельса и пер. Подбельского, не будет сидеть и ждать наряда милиции, что он уже давно за пределами донского края. И вот справедливость восторжествовала. Сколько верёвочке не виться, конец будет один!

Олег
7 июн 2017 в 17:03

Милиции респект за работу! Главное, чтобы в суде не "вошли в положение" и не "приняли во внимание" и прочее. А то будет, как с беатрис-петровой.

Гость
7 июн 2017 в 17:10

Вообще-то спровоцировал ДТП пешедятел, ночью перелезший через забор ограждения дороги и прущийся через проезжую часть.

Гость
7 июн 2017 в 18:02

Сам водитель, но для особо недалеких овощей объясняю на пальцах:
1. Водитель сбежавший с места ДТП это преступник при любых обстоятельствах.
2. Этот водила был явно в алкогольном или наркотическом опьянении иначе не сбегал бы, притом что все вокруг фиксируется на камеры.
3. Пешеход не поил и не укуривал водилу, не заставлял его лететь с явным превышением скорости, так что все попытки выставить водилу невиновным мягко говоря глупы. Водила виноват на 100% и обсуждать тут нечего.

Гость
7 июн 2017 в 19:27

Пора закон создать , который бы запрещал водителю с маленьким стажем вождения управлять поршами бентли и всякими скоростными авто. Например есть стаж 10 лет вождения без аварий можешь купить феррари и катайся.

Гость
7 июн 2017 в 21:01

Меня одну раздражает, что фамилия скрывается в СМИ???Что за ..... может себя так повести, да ещё и цинично скрутить гос.знак!

Гость
7 июн 2017 в 21:02

Ооо, я вижу тут сборище всех обиженных и униженных)) Порше поперёк дороги стоит? А если бы это был отечественный автопром?) столько шума было бы? И если бы парнишка был русский, тоже бы мусолили? Виноваты оба, один поленился 2 метра пройти и переходить по светофору, у другого скорость, при которой машина неуправляемая. А то, что сбежал, так знаете, в состоянии стресса побежит 80% из вас, остальные 20% наделают в штаны! Будьте честными, господа хорошие!

Гость
7 июн 2017 в 21:10

Господа, для сведения нести в руках бутылку не значит из неё пить ))) о наличии алкоголя в крови у водителя нам сейчас могут только сказать те люди, которые в тот вечер с ним его пили, и притом точно видели, что он пил, а не выливал, к примеру) Все остальные разговоры в пользу бедных!

Гость
7 июн 2017 в 21:35

и зачем алкаши за руль садяьтся?

Ангелина Владленовна Шерстобитова
7 июн 2017 в 21:53

Удивлена, что находятся те, кто оправдывает пьяного шофера, сбившего человека и сбежавшего с места трагедии! Люди вы не в себе? И сбежал-то он не состоянии аффекта, а вполне осознанно скрутил номера и, распивая пиво, покинул место ДТП!

Гость
8 июн 2017 в 00:19

светофоры в это время не работают там, без разницы где он переходил, бухать за рулем не надо и лживо тут отмазывать лицемерить , лучше уж промолчали просто и так всем понятно что скрутил номера и свалил был явно бухой, сейчас конечно все скажут что он не пил, тут только полиграф поможет и честность сотрудников полиции.

Гость
8 июн 2017 в 00:32

Водитель по закону управляет средством повышенной опасности. Сегодня на ворошиловском поворачивала на московкую маршрутка,там остановка. Так некая губастая на бентли сигналила ему во всю. Как парень ткнул ей в лобовое стекло пальцами- аж на пол сползла. Типа расступизь навоз .овно плывет. Вот такие на карах и калечат людей.

Гость
8 июн 2017 в 00:33

бухим любителям понтануться перед бабами своей тачкой совет: вызвать таксиста, дать ему денег и пусть катает вас.

Гость
8 июн 2017 в 13:23

Стоп, секунду!!! По закону (ПДД) пешеход имеет право переходить дорогу в любом месте!!! И имеет преимущество на дороге!
Теперь исключения.
1. Не может если в пределах видимости есть знак пешеходного перехода - должен не тут, а там
2. Не может на запрещающий знак пешеходного светофора
3. Не может , если на дороге есть разделительная полоса (барьер или газон).
4. Не может, если едет машина с синими мигалками и сиреной (теряется преимущество.)
Что имеем? Пешеход был прав, а водитель - виновен, не пропустил пешехода.