RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пропавшего в Первомайском районе мальчика нашли на Западном в Ростове

7 июня 2017, 06:41
Гость
7 июня 2017, 07:37
Слава Богу,с хорошей новости утро начинается.
Гость
7 июня 2017, 08:06
У мальчонки явные проблемы. Надо к психологу, а может уже и к психиатру идти. В 8 лет уже два раза уходил "просто погулять"
Гость
7 июня 2017, 09:41
Явные проблемы не у мальчика, а в семье!
Гость
7 июня 2017, 10:16
Гость
7 июня 2017, 09:41
Явные проблемы не у мальчика, а в семье!
С семьей работать надо и с ребенком, проблемы у него в 8 лет
Гость
7 июня 2017, 08:20
Гулял в 12 ночи. И мусор пошел вынести. Вот, что значит неполноценная семья. Я не говорю, что мама плохая, но мальчику особенно необходима отцовская опека, чтобы не возникало таких чувств.Это эгоизм его стороны. Ему некому прививать с детства, что мужчина должен опекать женщин и в том числе маму. И не расстраивать ее по возможности. За такой проступок- жесткий разговор с идеологическим наказанием.
Гость
7 июня 2017, 10:18
Это ж как? Идеологическом?
Гость
8 июня 2017, 10:13
Гость
7 июня 2017, 10:18
Это ж как? Идеологическом?
Сечь его как сидорову козу....
Гость
7 июня 2017, 07:10
Хоть так. Бедная мама, переволновалась
Гость
7 июня 2017, 08:37
Пороть надо чаще
Гость
7 июня 2017, 08:37
Ремня хорошего
Гость
7 июня 2017, 10:52
А в соцсетях пишут, будто мальчик сказал, что его обижают дома... Правда ли это, интересно.
Гость
7 июня 2017, 11:19
А может он мусор именно на западный решил отвезти, ну не любит он этот район.
Гость
8 июня 2017, 14:59
Наверное все эти сектантские сообщества сумасшедшие стали. Из мухи слона сделали! А что должно было случится с шустрым мальчёнкой??? Я и мои друзья часто убегали из дому и путешествовали. И не один раз такое было. Милиция должна искать по долгу службы. А педоистерики будоражат общество и концентрируют негатив. Остановитесь не далёкие!
Гость
7 июня 2017, 09:02
Ох, на советовали! А может из-за ремня и уходит из дома?!
Гость
7 июня 2017, 09:54
ну и пусть валит
Гость
7 июня 2017, 07:49
На 67 автобусе, видать, доехал
Гость
7 июня 2017, 13:42
Слава богу у меня нет детей и не собираюсь, вообще я бы отхлестала так скакалкой или резиновой шлангой, что шолковый был бы! Меня били и ничего, выросла и живая и нормальная и без кандибодеров.
Гость
7 июня 2017, 14:33
Со стороны виднее, видимо мало били, нужно было хорошенечко выбить из головы, чтобы ерунду такую не нести
Гость
8 июня 2017, 13:48
Таким женщинам нельзя рожать дитей,а то такие же выростут жестокие неадекваты! Выростила,то выросла,а вот в адекватности очень сомневаюсь!
Гость
7 июня 2017, 10:31
А я Сирёня и в 8 лет тоже уходил из дома-сиренился на природе
Гость
7 июня 2017, 08:55
От хороших родителей, при правильном воспитании ребенок не побежит из дома.Ростов большой город восьмилетнего ребенка можно послать вынести мусор, но под присмотром родителей. Видимо ребенок давно живет самостоятельно, как может. У меня внучка в Ростове и боже упаси, что бы я ее без присмотра бросила.