RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

вос.

758мм 27%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
299 комментариев к публикации

Разбитые айфоны и вырванные волосы: бьюти-блогер — о последствиях драки на Центральном рынке

Гость
5 июня 2017, 13:09
ростовский базар целомудренный бепощадный
Гость
5 июня 2017, 13:57
Явно блогерша хочет себя раскрутить. P.S. А еще она выронила целую пачку евро по 500 ... и не стала возвращаться.
Гость
5 июня 2017, 13:59
что-то никакого бьюти я на видео не заметил. старушка и пластиковая барби.
Гость
5 июня 2017, 13:08
бьюти-блоге с двумя айфонами, это прямо персонаж для "Уральских пельменей"
Гость
5 июня 2017, 14:58
Бьюти-блогер в таком наряде - это уже смешно))
Гость
5 июня 2017, 13:38
Три магнитофона, две видеокамеры, два айфона, нажиты непосильным трудом
Гость
5 июня 2017, 14:11
Иди работай и у тебя будет 2 айфона, диванный работничек!
Гость
5 июня 2017, 15:30
Два колечка золотых с бриллиантами по2карата и одно платиновое!!!!!!! За ними тоже решила не возвращаться...
Гость
5 июня 2017, 13:04
спасибо поржал от души,жаль видео нет)))
Гость
5 июня 2017, 13:12
видео есть по ссылке!
Гость
5 июня 2017, 13:16
В ютюбе есть,набери виктория пандора на рынке
Гость
5 июня 2017, 17:02
Могу скинуть))
Гость
5 июня 2017, 13:07
Безобразие средь бела дня!!!Ограбили и избили известную блогершу -"телефоны Айфон 6 и 7 две штуки,очки 2 штуки, деньги не помню сколько" Прям как в известной комедии Гайдая)
Гость
5 июня 2017, 18:58
жаль торгашка мало ей вломила
Гость
5 июня 2017, 13:29
Был бы 3-й айфон, была бы интересней новость.)
Гость
5 июня 2017, 15:04
Бьюти-бьюти-бьюти-бьют.) Фото отфотошоплено.на видео корма у блогерши заметно ширше.
Гость
5 июня 2017, 19:24
А как понять "какое кому дело в чём кто ходит?" Лично мне есть дело, когда иду с маленьким ребёнком и натыкаюсь на таких как эта Пандора. Зачем моему ребёнку видеть чьи то ...? Мы что на пляже что ли. Спровоцировала сама на конфликт, а как выхватила сразу полицию звать начала.
Гость
5 июня 2017, 13:52
Я сильно извиняюсь, но кто выдал медсправку и права той, которая на словесное замечание начинает кидаться абрикосами (чужими, заметьте, не оплаченными) и плеваться? Мне теперь по дорогам Ростова ездить страшно - ей бибикнешь, а она в тебя чем нибудь кидаться начнет!
Гость
5 июня 2017, 16:27
Нельзя быть таким пугливым , если у тебя уже детский автомобиль с гудком и педалями.
Гость
5 июня 2017, 18:09
Жали вы внимательно посмотрите видео, то увидите, что не Вика плюнула первая
Гость
6 июня 2017, 01:06
Посмотрел видео. Низкая и подлая девушка. Делала все в спину и из подтишка. А когда получила в ответку начала визжать. И кроме кулька с абрикосами ни денег ни айфонов. Чисто бабульку решила на бабки развести. Говорят известная блогерша. Наверное в определенных кругах.
Гость
6 июня 2017, 14:50
Вообще о нейога впервые услышал. Бьютиииии!
Гость
5 июня 2017, 14:30
Бьюти-блогер....... Это ж надо..... ! Звучит как " кандидат каких-нибудь наук"... Короче, две ха...ки, одна, с Центрального рынка, другая скрасноармейской, сошлись в неравном бою)))) От "новости" просто тошнит!
Гость
5 июня 2017, 17:16
Да уж...согласна с автором комментария ниже.Значит на то,чтобы плеваться и кидаться абрикосами мы горазды,а отвечать за последствия своих поступков-нет?!Зато потом мы кричим во все горло и зовём полицию,позиция крайне удобная.Девушка лучше бы женственности поучилась,чтобы выходить из подобных ситуаций достойно,как леди,а не вступать в словесную перепалку с тетей Ирой,потом крайне недоумевая:"За что меня так???" Мое мнение таково,что барышня ответила по заслугам,заявление писать смысла нет
Гость
5 июня 2017, 18:14
Молодец баба Ира,пусть сголой опой дома ходит)))))))))))))))
Гость
5 июня 2017, 23:00
В этой истории все в плюсе! У тети Иры - очередь за яйцами ! У продавца фруктов - абрикосы нарасхват ! На Центральном рынке - толпы покупателей ! И у блондинки ..........
Гость
5 июня 2017, 13:14
Жаль мозги нельзя наростить
Гость
5 июня 2017, 14:41
эт точно )) иначе ты бы писал правильно , нарАстить ))
Гость
5 июня 2017, 13:18
Если бы Виктория понимала, что такое достоинство, она бы отошла от вздорной женщины и не стала у нее ничего покупать. Но выглядеть достойно в ее представлении - это совсем иное. Заявление писать не стоит, т. к. в переходе словесного конфликта в драку, виновата она. У уж про два айфона очень смешно - напоминает фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Почему не три айфона она носит с собой?!!! И какое безвкусие - нарощенные волосы и короткие шорты (если шорты к месту на отдыхе, то волосы и ногти с этой фотографии совсем не к месту, такие у нас сейчас бьюти-блогеры - стыдоба).
Гость
5 июня 2017, 16:16
13:18. Твои премудрые лекции ожидают начальные классы .
Гость
5 июня 2017, 16:43
Кстати и на видео не видно что она что-то подянла. кроме очки ничего она не роняла
Гость
5 июня 2017, 18:03
Вы правы , поддерживаю ! Мои симпатии на стороне торговки !
Гость
5 июня 2017, 17:40
Скоро до Пусть говорят дойдёт это инфо, нашли что обсуждать , сама виновата.Ну началась словесная перепалка, ответь достойно и уйди... Видно же что женщина собиралась уходить, зачем за спиной плюваться и бросать абрикосом...Ну вот и получила по заслугам...Не плюнула бы и не было бы того ,что мы сейчас видим...
Гость
5 июня 2017, 18:08
Плюнула первая и собралась уходить продавщица!посмотрите внимательно видео!
5 июня 2017, 18:18
Вы тоже на рынке работаете ? Судя по грамотности ?
Гость
5 июня 2017, 19:09
Вот именно, сама первая начала. И чего ожидала от этого? Естественно бабка ответила тем же
Гость
5 июня 2017, 17:03
ждем реванш, тетя Ира приходит в салон Пандоры.
Гость
5 июня 2017, 17:41
Вот хохма будет)
Гость
5 июня 2017, 22:07
Две обычные ростовские торгашки.
Гость
6 июня 2017, 00:30
...только одной мелкой папик денег дает, а другая взрослая зарабатывает на холоде и жаре
Гость
6 июня 2017, 00:40
Мне кажется,ещё пару дней и баба Ира будет именоваться Бьюти БлоГгэром , а "Виктория" будет вещать что-то в стиле "на донышке" на одном из федеральных каналов??? и легенда не ограничится двумя айфонами??? Интересно,Тетя Ира Bentley не помяла,когда к прилавку с яйцами подъехала лухари-гостья рынка?!????
Гость
6 июня 2017, 09:26
Баба Ира - бьютиблогерхейтер в оффлайне!
Гость
5 июня 2017, 13:04
Две противоположности, а результат смешной.
Гость
5 июня 2017, 14:21
В Ростове одно хамьё живет!
5 июня 2017, 17:41
Гость
5 июня 2017, 17:41
В Ростове одно хамьё живет!
Так уезжай на Колыму !
Гость
7 июня 2017, 00:04
Гость
7 июня 2017, 00:04
В Ростове одно хамьё живет!
Нет приезжает жить в Ростов ХАМЬЕ!!!!!
Гость
5 июня 2017, 14:38
Весь смысл этой "ЯИЧНОЙ" истории в том, что теперь люди , малознакомые с таблицей умножения и пишущие слово КОРОВА с твёрдым знаком будут знать, что есть в нашем, чудном городе : ВИКА ПИНДОРА ! То-же самое делает Баста, Лопырево - Котовы т.к. без скандалов, про них быстро забывают.
Гость
5 июня 2017, 16:31
Если Юра не выдал гадость ,то день его прошел зря.
Гость
5 июня 2017, 16:38
Приз за самый убогий и пошлый комментарий поделили юрий ростовский и "оно" 14:03 .
Гость
5 июня 2017, 17:18
Гость
5 июня 2017, 17:18
Если Юра не выдал гадость ,то день его прошел зря.
гостю 16:31 Это чисто- реламно постановочный ролик. Обрати внимание, что съёмка началась - задолго до конфликиа. Оператор знал, что кофлткт - ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ и начал съёмку. И какое отношение к жизни г.Ростова имеет конфликт двух "БАЗАРНЫХ" баб ?" Это чистый "ПИАР" напомаженной девицы.
Гость
5 июня 2017, 15:06
Если это красота? То нам такая красота не нужна.
Гость
5 июня 2017, 16:27
Бьюти, как получила затрещину, так вся крутость и слетела. Неправы обе, но кидаться и плеваться-это перебор. Ты ж себя позиционируешь "девушкой из высшего общества", а оказалась такое же быд-ло как и тётя Ира:)
Гость
5 июня 2017, 18:10
Хоть есть тема для блога. А то фолловеры разбегаются.....
Гость
5 июня 2017, 18:09
эта Пандора просто позорит имя Виктория! Знаю одну Вику, всё у нее свое, натуральное и ведет себя всегда очень культурно. Э.С.
Гость
5 июня 2017, 18:20
Я скорее на стороне взрослой женщины, тети Иры, т.к Пандора первая в неё кинула абрикосой, и плюнула в спину. Плюёшься - плюй в лицо, если в состоянии вывезти дальше. Пандора сама виновата, хоть вообще б голая пришла, главное б вела себя подобающе, а то стала гавкаться с женщиной, годящейся ей в матери, за своё воспитание и получила)
Гость
5 июня 2017, 20:09
Встретились 2 хабалки:)))) позор обеим!!!сделать пакость и трусливо убежать...так даже трусливые гиены не делают))) полиция не пришла, потому что со смеху за углом умирала, впрочем как и все счастливые очевидцы этой драки!)
Гость
5 июня 2017, 21:32
Эти две склочницы по количеству комментариев переплюнули даже пьяную воспитательницу-почтальона печкина без велосипеда.
Гость
5 июня 2017, 23:41
Вообще то 3 июня было достаточно холодно, ничего у дэвушки не отмерзло?))))
Гость
5 июня 2017, 13:37
Ну что ж ты страшная такая. Вся искусственная. Это уже не девушка а манекен. И то, что она рассказала репортеру - вы верите. Не, тетя Ира довольно боевая, но и эта не овечка, уверен. Пропиариалась в заварушке, на нее внимание стали обращать...
Гость
5 июня 2017, 16:22
Саша. Не хочу тебя обидеть . Но ты неплохо тренируешься в хамстве и жлобстве.
Гость
5 июня 2017, 17:09
Эта девушка косметолог! Причём очень хороший, к ней хожу на процедуры я, моя мама и многие знакомые, так же она работает и в других городах, чего добилась эта девушка, многие даже до половины Ее работы не дойдут, а вы взрослые мужики и женщины пишете чушь! Не зная человека совсем, может она не правильно сделала что дала реакцию хабалке "бабе Ире" но и эта женщина не имела права как то высказываться в адрес Вики!
Гость
5 июня 2017, 18:07
Уверена на 100% вы все заглядываетесь и слюни пускаете, на такую как Вика, а не та тут бабу Иру. И уж точно она не нуждается во внимании Базарных баб
Гость
5 июня 2017, 14:36
Ха ха. Поржал от души. Боялась за сделаную грудь и наращенные волосы вырвали. Прям чуть по запчастям не разобрали.
Гость
5 июня 2017, 17:09
Было бы смешно, когда бы не было так грустно. Бабка конечно не подарок. Но! Б....герша, получила по заслугам. Она первая стала кидаться и плеваться. Дикость! Даже уходя постаралась нагадить
Гость
5 июня 2017, 17:02
Видать клиенты уже не идут, спонсоров нет, а за Айфоны платить надо, вот и решила свой аккаунт распиарить)) Мозгов как у ракушки. а строит из себя..... В Чечню или Дагестан ее надо в этих шортах отправить, там бы уму-разуму научили бы быстро и на 7+ заодно бы заработала))))
5 июня 2017, 18:13
Это ты про себя?
Гость
6 июня 2017, 12:20
6 июня 2017, 12:20
Это ты про себя?
Да вы тоже не далеки видимо от Виктории. На ты не переходила вроде, да и правду сказала. А вот вам наверно правда тоже глаза колит, как и Пандоре на рынке)) А мне то че...муж и двое деток в 27. И по рынкам домработница ходит;)
Гость
5 июня 2017, 13:36
Тетя Ира молодец, блонд многа а тетя Ира одна да еще и с яйцами!!!
Гость
5 июня 2017, 13:10
Уже говорил, что не одобряю коротких нарядов, из-под которых видно буквально всё, что хочется увидеть. Но раз уж Пандора волею случая оказалась на базаре неодетая, это вовсе не повод всяким тётям Ирам открывать рты и гавкать! Чего добилась тётя Ира? Судебный иск с возмещением ущерба за айфоны и очки? А руководству рынка нужна теперь подмоченная репутация и уменьшение числа покупателей из-за хабалки тёти Иры? Всё должно быть в рамках закона. Если директор рынка одобряет действия своей торговки, то пусть на входах повесит таблички "Посетители в пляжных костюмах не обслуживаются"!
Гость
5 июня 2017, 13:44
А бросаться абрикосами и плевать это можно?
Гость
5 июня 2017, 13:48
А зачем кидать абрикосами в женщину?Плеваться!Может словесную перепалку и начала продавец,но в другое русло перевела её именно мадам "сделанная грудь"По-моему,получила по щам вполне заслуженно))
Гость
5 июня 2017, 13:48
Геннадий Алексеевич, Вы невнимательно прочитали заметку. Тётя Ира, сделал СЛОВЕСНОЕ замечание, в ответ на которое, пострадавшая, подобно макаке или мартышке в зоопарке, стала кидать в неё абрикосами и плевать. Тётя Ира проявила гражданскую позицию, не каждый в нынешнее время найдёт в себе смелость сделать замечание человеку, который неприлично одет или неприлично себя ведёт. Вы, когда Вам делают замечание, пусть даже необоснованное, начинаете кидать абрикосы в своего "обидчика"? Да и честно сказать, многие девушки и женщины, переходят грань, до которой следовало бы оголять своё тело, многие из них ошибочно думают, что это красиво и вызывает только положительные эмоции у окружающих.
Гость
5 июня 2017, 17:19
А по-моему, эти "бабы" (по другому не назовёшь) друг друга стоят. Что одна, что вторая - мат отборный))) только одна- торгашка... у нее по долгу службы это в крови. А вот вторая - колхозная чика... как вообще себя девушкой назвать может?! Плюётся и понос один изо рта льётся) позорище...
Гость
6 июня 2017, 08:31
Да, два сапога пара Нашли друг друга
Гость
5 июня 2017, 22:48
Ростовчане, Молодцы! Какие комментарии! Браво! Сколько талантов, давно так не смеялся!
Гость
6 июня 2017, 03:12
Я тоже, просто ору с некоторых)))))
Гость
6 июня 2017, 20:14
БАБУШКЕ ---ЗАЧЁЁЁЁЁЁТ!!!!!!!!
Гость
5 июня 2017, 15:34
Вот так на наших глазах произойдёт резкий скачок карьеры бьюти, прости Господи!, блогера! Скоро на всех ток-шоу российского тв, вперёд к Малахову!
Гость
5 июня 2017, 17:34
Взрыв накаченных губ - вот тема для Малахова)
Гость
5 июня 2017, 15:04
Я эту бабку вообще стороной обхожу. Вечно орет на весь рынок, бьюти-блогер конечно смешнулька из карикатур на красоту, ну видно это Божье провидение , что они друг друга нашли!
Гость
5 июня 2017, 17:24
Так ей и надо ! Если не можешь постоять за себя , не нужно было кидаться и плеваться ! Орала как потерпевшая , а что она вообще ожидала то ? Мозгов точно не хватает . Про все своё искусственное описывает как будто с гордостью . В первую очередь, нужно думать прежде чем сделать . И вконец сбросила с прилавка что-то и побежала . Терпеть таких не могу.
Гость
6 июня 2017, 12:11
Убил 2 минутки времени, но поржал от души))) Такое ощущение что все разделились на 3 категории 1. - ....такие же, как и блонди на записи...только и орать Вика какая ты хорошая, какая ты молодец, мы с тобой, ко-ко-ко и больше ничего! Она что, великий врачь? Альтруист? Меценат? Чего эта дамочка полезного для общества то сделала ("хороший" она человек))) Вы всю ситуацию объективно оцените -то. Самое умное было промолчать и уйти, но Вика опустилась до уровня "ниже плинтуса" и начала материться в ответ. Если для вас это приемлемо, так же как и ходить в "трусах" по городу. Мне вас искренне жаль. Мужей у вас видимо порядочных нет рядом.... 2. - Это Объективные люди. Которые видят всю эту ситуацию с нейтральной стороны и понимают, что обе не правы. Но свободу слова и мнения никто не отменял, поэтому повторюсь, правильнее было бы не вступать в диалог вовсе. Т. Ира лишь сказала правду в глаза и высказала свое мнение. 3. Люди которым пофиг (как я хххх) чисто поржал со всего)) Спасибо.
Гость
6 июня 2017, 21:31
Есть еще четвертые) которых бесят бабки и лексус Пандоры, поэтому злорадствуют от души и поют дифирамбы тетке Ире)
Гость
7 июня 2017, 10:33
Гость
7 июня 2017, 10:33
Есть еще четвертые) которых бесят бабки и лексус Пандоры, поэтому злорадствуют от души и поют дифирамбы тетке Ире)
А кто вообще был в курсе лексуса это дамы с пониженной социальной ответственностью? У меня тоже лексус, но на рынок я хожу конечно часто и не в трусах и никто меня там не бьет за лексус. Она ПЛЮНУЛА в женщину продавца (не в торгашку, как вы пишете, а в продавца). Даже если этой блогерше кто-то что-то сказал, мы люди и должны уметь разговаривать, а не кидаться абрикосами как обезьяны и плеваться. А кто тут пишет про заявление, так его надо написать женщине продавцу, шансов у нее намного больше и пострадавшая она.
Гость
5 июня 2017, 17:04
Стыдно за девушек из Ростова из-за таких ....
Гость
5 июня 2017, 17:37
Ну да,больше же нигде так не ходят!?Акстись!!!!нравственные все какие стали!
5 июня 2017, 17:38
А за торгашек вам не стыдно ?
Гость
5 июня 2017, 18:05
5 июня 2017, 18:05
А за торгашек вам не стыдно ?
Тетя Ира молодец.
Гость
5 июня 2017, 14:07
Свои собственные волосы и грудь - гораздо крепче, а ежели приклеянные - на рынок лучше не ходить.. затопчут
Гость
5 июня 2017, 15:50
затеяла нарошно скандал нюра. хотела внимание ....получила и правильно.
Гость
5 июня 2017, 17:30
А чему тут завидовать ???? Поведение Виктории смешное , тупое и просто стремное. Из подтешка плюнула , кинула , получила за это , опощорилась на весь город так как это сняли ...сомнительная зависить
Гость
5 июня 2017, 21:26
Вот теперь Федор Емельяненко может спокойно уйти на тренерскую работу - смена есть! Бой получился зрелищный; судья напрасно вмешался на 0-33. Баба Ира убедительно победила по очкам и вписала славную страницу в историю Центрального рынка.