Город Конкурс в честь Дня России объявили для ростовских граффитистов

Конкурс в честь Дня России объявили для ростовских граффитистов

Автору лучшего эскиза предоставят площадку для работы.

Работа победителя украсит город

В преддверии Дня России для художников-граффитистов объявили конкурс. Чтобы попробовать себя, необходимо заполнить анкету и приготовить эскиз на тему Дня России. Организаторы выберут лучшую работу, потом это граффити украсит город.

– Краски предоставляются бесплатно. Другим участникам вручат ценные призы, – рассказали в отделе по делам молодежи в Ростове. – По возникающим вопросам обращаться по телефону 8-918-557-12-15.

- Работа победителя появится на кубе, который будет установлен на Фонтанной площади, – рассказала корреспонденту 161.ru координатор проекта Анастасия Хусейнова.

Напомним, это не единственный конкурс для ростовчан, приуроченный ко Дню России. В донской столице объявили фотоконкурс «Я – часть Великой России!». Он будет идти до 11 июня.

Чтобы стать участником, нужно сделать фотографию с атрибутикой флага Российской Федерации и выложить в социальную сеть Instagram с хештегами #моялюбимаястрана, #деньрождениястраны, #ростовмолодой.

– По итогам конкурса будут выбраны лучшие фотографии и представлены 12 июня на фотовыставке на Фонтанной площади, где с 12:00 будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню России, – рассказали в пресс-службе городской администрации.

Также 12 июня в донской столице установят рекорд – развернут самый большой флаг в стране.

Фото: Фото Игоря Калуженина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем