RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жителя Ростовской области осудили за угрозу убийства полицейского

Жителя Ростовской области осудили за угрозу убийства полицейского

Скандал с правоохранителем произошел из-за парковки на перроне.

Отбывать наказание мужчина будет в колонии-поселении

Зимовниковский районный суд признал виновным 31-летнего мужчину, который угрожал сотруднику полиции травматическим оружием. Его осудили по статье «Угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

По версии суда, 11 ноября 2015 года осужденный находился в своем BMW, припаркованном на перроне. Начальник линейного отдела полиции станции Куберле потребовал, чтобы мужчина убрал автомобиль. Тот отказался, достал травматическое оружие калибра «Хауда» и стал угрожать им.

– Жителю Ростовской области назначили наказание в виде одного года и двух месяцев лишения свободы в колонии-поселении. К месту отбывания наказания он отправится под конвоем, – прокомментировали в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

Меру пресечения осужденному изменили с подписки о невыезде на заключение под стражей. Однако пока приговор не вступил в законную силу.

Напомним, недавно на три месяцев в колонию-поселение отправился дончанин Феликс С., который угрожал полицейскому гранатой. ЧП произошло в Азове, в одном из домов в переулке Коллонтаевском.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем