Город Троих жителей Ростовской области осудили за разбой и убийство

Троих жителей Ростовской области осудили за разбой и убийство

Их признали виновными по трем статьям.

Их признали виновными по трем статьям

Ростовский областной суд вынес приговор трем жителям региона. Их признали виновными по статьям «Разбой», «Убийство, сопряженное с разбоем» и «Применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

– По версии суда, одна из осужденных рассказывала своим пособникам о деньгах и других материальных ценностях своих знакомых. Используя эту информацию, августе и ноябре 2015 года двое мужчин совершили несколько разбойных нападений в Таганроге и в Неклиновском районе. Им удалось похитить вещей на сумму более 700 тысяч рублей. В результате одного нападения, налетчики убили свою жертву, а также напали на полицейского, – сообщили в пресс-службе прокуратуры по Ростовской области.

Суд приговорил мужчин к наказанию в виде 23 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима с последующим ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев и к 12 годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима. Подсудимая получила 7 лет в исправительной колонии общего режима.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем