9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Под Ростовом таксист умер в припаркованной возле школы машине

Горожане заподозрили неладное, когда мужчина высадил клиента и не уехал.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
25 мая 2017 в 22:53

Яндекс довел до ручки. Работать по 15 часов без выходных то.

Гость
25 мая 2017 в 23:17

Помним и скорбим . Земля тебе пухом Саня . Соболезнования родным и близким. В нашей памяти ты навсегда останешься надёжным другом и хорошим человеком!

Гость
26 мая 2017 в 00:13

вот люди и на работе начали умирать,пашешь а толку нет,хозяевам всё мало!Кто-то вкалывает как проклятый чтоб выжить а кто сидит на попе ровно огребая милионы и не знает чем себя потешить

серж
26 мая 2017 в 01:39

С такими ценами не мудрено ...рома подними ценник ...а диспетчераза слив спасибо...

Люди.. умер человек. Это нормально. Жизнь, она такая. От неё умирают. Или тут все бессмертные собрались?

Гость
26 мая 2017 в 07:59

А ещё хотят пенсионный возраст поднять, чтобы в нашей стране вообще до пенсии не дожили, какая экономия государству.

Гость
26 мая 2017 в 08:04

Не знаешь где встретить . Соболезную

Гость
26 мая 2017 в 08:08

Не забывайте, что "Человек смертен, но это еще полбеды. Плохо, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер" (М. Булгаков). Все по делу. Читайте классиков и оставьте умершего в покое. Царствие ему небесное.

Гость
26 мая 2017 в 09:39

25 мая был очень тяжелый день, много людей жаловались на плохое самочувствие, видимо, что-то в атмосфере было не так......

Гость
26 мая 2017 в 09:59

Нужно поднять цены на такси, люди рабртают по 12-16 часов за 1,5 тысячи! Вот вам и результат!

Гость
26 мая 2017 в 14:04

Вот возраст еще подымут до 65 лет ,так многие так уснут на рабочем месте ,

просто баба
26 мая 2017 в 19:22

Не от хорошей жизни человек умер на работе!
Ему надо было в скорую позвонить...может спасли бы!
Царствие ему Небесное! Умер в праздник Вознесение Господне!

ооо
26 мая 2017 в 21:52

а сколько лет покойнику -- молодой 7? или уже пора на погост ??

Гость
28 мая 2017 в 22:21

33 года парню. Остался годовалый ребенок который папу будет знать только по фото.