24 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

24 мая 2017 в 17:33

Маловато будет! По-хорошему, если человек украл у тебя сто рублей, надо с него содрать в десятикратном размере. Или годовой заработок. Чтобы отбить охоту. Хотя с тнс энерго поступишь так - они тарифы поднимут. И управы не будет никакой, потому что поставщики инфраструктурные должны быть государственные, а не частные.

Гость
24 мая 2017 в 17:33

А нам пересчитают квитанции? Или долг теперь раскидают по жителям, еще увеличив размер платы???))

Гость
24 мая 2017 в 17:43

да-да, каким образом ТНС возместит необоснованно завышенные показатели объема электроэнергии на ОДН жителям?

Игарь
24 мая 2017 в 17:50

Изверги.. Для компании это непосильные деньги...

24 мая 2017 в 17:57

А теперь управляющие компании еще выше ставят показатели по ОДН, приплюсовав сюда площади подвалов и чердаков: раньше ТНС брал по 7-10 квт, а сейчас УК - по 30 квт.

Гость
24 мая 2017 в 18:11

ДОЛГ УЖЕ РАСКИДАЛИ НАМ НА КВАРТИРУ В 30 МЕТРОВ 1500

Гость
24 мая 2017 в 18:19

интересно причем тут поставщик. вроде воровство жителей оплачивается соседями и управляющей компанией

Наблюдатель
24 мая 2017 в 19:02

Конечно по квитанциям раскидают. Такое уже было

Гость
24 мая 2017 в 19:37

Нужно не фирму штрафовать а директора. А так с работников снимут % от премии и все. Пострадают простые работники.

Гость
24 мая 2017 в 19:55

А самое интересное , что буквально три дня назад зам директора , этой чудесной кампании , выиграл выборы в Заксобрание , и угадайте от какой он партии ?)

Гость
24 мая 2017 в 21:04

Такое возможно только при ВВП и подписанных им законах. В нормальной стране руководство за подобные экономические преступления посадили и разогнали бы эту конторку!

Дима
24 мая 2017 в 21:28

та погодите они уже послали гонцов по селам бегают проверяют ищут все на чем бы срубить денег...пломбы...провода...счетчики

белка
24 мая 2017 в 22:02

А ТЕПЕРЬ- ПЕРЕСЧИТАЙТЕ И ВЕРНИТЕ ВСЁ ДЕНЬГИ!!!!АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!!!!БАРДАК!

Гость
24 мая 2017 в 23:09

Вообще не понимаю как они считают ОДН. Поменял все что можно на энергосбережения, выходит 120-140 кВт в месяц. Зато ОДН 60-80 кВт. Им этот штраф - это даже район нагибать не надо, так - дворик

Гость
25 мая 2017 в 09:56

ТНС Энерго вообще не имело право начислять плату за ОДН собственникам помещений в многоквартирных домах, находящихся под управлением УК.
Самое печальное в том, что и ГЖИ и прокуратура об этом знали, но никаких мер не принимали. Знали об этом и депутаты заксобрания и администрация области, но тоже помалкивали. А вот почему их все это устраивало, можно только догадываться и догадки выглядят скверно, нехорошие получаются догадки.

Гость
25 мая 2017 в 10:02

ТНС энерго всего лишь завышала, так ничего же криминального, не воровала же, а вот те кто занижает различными способами, в том числе и с помошью ТНС Энерго, те воруют, ату их.