RU161
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

с-з.

768мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Бизнесмен Иван Саввиди купил долю в греческом медиахолдинге

24 мая 2017, 15:03
Гость
24 мая 2017, 16:13
Вот и весь "патриотизм". Комментарии излишни. Деньги, выкаченные из России, вкладываются в зарубежные активы.
Гость
24 мая 2017, 18:12
А Вы лично, Геннадий Алексеевич, из чувства патриотизма в какой российский актив вложили деньги?
Гость
24 мая 2017, 15:38
СМИ, что пишут: Донской бизнесмен и т.д., что в корне неверно. Справедливо писать, что И.И.САВВИДИ - бывший Донской бизнесмен, который приезжает в РОССИЮ на "ОХОТУ" . Он в РФ - "!Косит капусту" и выводит в страну "ПЕРСПЕКТИВНОГО ПРПОЖИВАНИЯ". Спросите почему? - да потому, что его счет - растет - толко от бизнеса на Дону. Зарубежные предприятия - не влияют на его , полрядковый номер в "ФОРБС". Та-же картина у Абрамовича, Усманова и др. беглых олигархах. Березщовский - без притока из РФ - вообще обанкротился. Необходимо принять закон- по которому 90% средств - зарабатываемых в "РФ" в "РФ" и должны ирвестироваться. Поступающих иначе - приглашать на ТЯНЬ-ЭНЬ - МЕНЬ - со всеми вытекающими.
Гость
24 мая 2017, 18:14
Чего это Вы заикаться начали, батенька? Вам не все ли равно куда Саввиди вкладывает СВОИ деньги? Он вроде бы у Вас их не изымал
Гость
24 мая 2017, 18:50
Гость
24 мая 2017, 18:14
Чего это Вы заикаться начали, батенька? Вам не все ли равно куда Саввиди вкладывает СВОИ деньги? Он вроде бы у Вас их не изымал
И что ви думаете, что я не догадался , что ви на Савиди работаете?
Гость
24 мая 2017, 19:12
Гость
24 мая 2017, 18:14
Чего это Вы заикаться начали, батенька? Вам не все ли равно куда Саввиди вкладывает СВОИ деньги? Он вроде бы у Вас их не изымал
Он изъял у Дончан "Холодильник №1" - лишив тем самым их вкуснейшего мороженного. Город задыхался от табачной пыли раньше и теперь, при Юго-Западном ветре алергики страдают. Практически кроме "ОНКОЛОГИИ" от никотина - он ничего региону не дал. Всё за что он брался - приносило выгоду только ему. Он выкупил м-н "ТИХИЙ ДОН" - повысились цены и упало качество продукции , про футбол - молчу. Он , под видом футбольного "меценатства" пытался отхватить стадионы с земельными участками. Далее продолжать?. По моему если "окормляешься" от региона, то с прибылей - улучшай этот регион, а не Греческие острова и клубы. Он аналогичен "КЛЕЩУ" присосавшемуся к здоровому организму.
Гость
24 мая 2017, 19:45
Не понимаю тутошних "патриотов", выливающих помои на Игнатьича... Человек заработал деньги и его дело куда их потратить. Налоги уплачены в РФ и нет запрета на покупку этого актива. Предприятия Саввиди в области работают, приносят прибыль акционерам, налоги бюджету, зарплату работникам.
Гость
24 мая 2017, 21:50
Игнантьевич мы с тобой !!!
Гость
25 мая 2017, 00:08
Не поделится, не надейтесь.
25 мая 2017, 11:48
АРМИЯ АНОНИМЩИКОВ ПЛОХОЕ ПОДСПОРЬЕ ДЛЯ НЕГО. ОН ВАС ПРЕЗИРАЕТ.
Гость
25 мая 2017, 13:33
25 мая 2017, 11:48
АРМИЯ АНОНИМЩИКОВ ПЛОХОЕ ПОДСПОРЬЕ ДЛЯ НЕГО. ОН ВАС ПРЕЗИРАЕТ.
А МЫ на него ...
24 мая 2017, 21:34
СЛАВА БОГУ! РОССИЯ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ, ВЕЛИКИЙ ПУТИН СЕГОДНЯ ПРИЛОЖИЛСЯ К МОЩАМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ. ПОЭТОМУ УДИВЛЯЕТ, КАК МАЛО АКЦИЙ КУПИЛ САВВИДИ. МОЖЕТ ЕМУ ТОЖЕ ПОЕХАТЬ В МОСКВУ И ПРИЛОЖИТЬСЯ К МОЩАМ. РОССИЯ СКОРО СКУПИТ ОЧЕНЬ МНОГО АКЦИЙ. НУ НЕ РОССИЯ, А ЕЁ ГОСПОДА. ДА ЕЩЁ У НИХ ЕСТЬ КРЫМ, КАК ОНИ ГОВОРЯТ НАШ.
Гость
25 мая 2017, 08:59
Вовчик, опять забыл лекарство принять?
25 мая 2017, 11:48
Гость
25 мая 2017, 08:59
Вовчик, опять забыл лекарство принять?
А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ Я? Я АТЕИСТ И К МОЩАМ НЕ ПРИКЛАДЫВАЮСЬ, ПОЭТОМУ МНЕ ЛЕКАРСТВА НЕ НУЖНЫ, КАК ВАМ. ПРЕКРАЩАЙТЕ СИДЕТЬ НА ТАБЛЕТКАХ И С ИХ ПОМОЩЬЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ВАШЕГО МОЗГА. ИЛИ ВЫ ИХ ПЫТАЕТЕСЬ РЕШИТЬ С ПОМОЩЬЮ МОЛИТВЫ. НУ ТОГДА С БОГОМ. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.
Гость
24 мая 2017, 20:59
Никак не нахапается
Гость
24 мая 2017, 22:09
Видимо никогда ...
Гость
24 мая 2017, 18:16
Для Ростовчан это очень "важная" новость!
Гость
24 мая 2017, 18:51
Хорошую прибыль приносит бизнес от "Перекрёстков"!
Гость
24 мая 2017, 20:12
С чем его и поздравляем...
Гость
25 мая 2017, 00:02
Теперь заживем!!!
Гость
25 мая 2017, 09:12
Конечно имеет право распоряжаться своим капиталом , если законом не запрещено, да и когда к кормушке подпускали, все знали, что он грек, голос крови, как говориться, опять же выгодное вложение в Греческую экономику, наверное. С другой стороны, если считать его нашим земляком, можно сказать, что не патриотично. Агрокомыч пишет, что не такой он и плохой и накормил много ростовчан, юра ростовский называет его клещем - большевистская позиция. Привыкайте, господа ростовчане и ростовчанке, мы в мире капитализма, заплатил налоги и направляй, то, что осталось куды хошь.