RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город Дело Серебренникова Обыск у Кирилла Серебренникова проходит в рамках уголовного дела о хищении средств

Обыск у Кирилла Серебренникова проходит в рамках уголовного дела о хищении средств

Задержанных пока нет.

Полиция обыскивает квартиру режиссера | 161.ruПолиция обыскивает квартиру режиссера | 161.ru
Полиция обыскивает квартиру режиссера

Обыск в квартире ростовского режиссера Кирилла Серебренникова проходит в рамках уголовного дела о хищении средств, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Однако точная статья, по которому оно возбуждено, не уточняется. Задержанных пока нет.

Ранее депутат от фракции ЛДПР Михаил Дягтерев обещал направить запросы в Федеральную налоговую службу, Фонд обязательного медстрахования, Фонд соцстрахования и в Пенсионный фонд России в связи с проверкой отчислений со стороны руководства театра «Гоголь-центр».

– Нужно проверить театр на предмет отчислений в государственные внебюджетные фонды, если мы их не обнаружим, то будем обращаться в прокуратуру, так как это чистой воды уголовщина. Поступила информация, что прежнее руководство театра наделало долгов на сумму около 80 млн рублей. Мы подозреваем, что была нарушена финансовая дисциплина, а это означает, что обязательные выплаты всей труппы в государственные фонды могут оказаться под угрозой, – заявил Михаил Дегтярев.

Напомним, об обысках в квартире режиссера сегодня сообщила правозащитник Ольга Романова.

Фото: Фото с официальной страницы Кирилла Серебренникова в Facebook

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем