RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

зап.

752мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Сладкая жизнь: донским заключенным купят сахар почти за 8,2 млн рублей

Сладкая жизнь: донским заключенным купят сахар почти за 8,2 млн рублей

Для арестантов планируют приобрести 183,3 тонны пищевого продукта.

183,3 тонны сахара купят заключенным | 161.ru183,3 тонны сахара купят заключенным | 161.ru
183,3 тонны сахара купят заключенным

На сахар для донских заключенных из федерального бюджета выделят почти 8,2 млн рублей. За эти деньги планируется приобрести 183,3 тонны пищевого продукта. Соответствующий аукцион разместил на сайте госзакупок региональный ГУФСИН.

Согласно документации, сахар должен быть сладким, без посторонних запаха, привкуса, осадка и примесей. Необходимо, чтобы поставляемый товар по своему качеству, упаковке и маркировке соответствовал требованиям нормативно-технической документации.

– Заказчик также требует, чтобы сахар упаковали в соответствии с требованиями ГОСТов в полипропиленовых мешках с полиэтиленовыми вкладышами. Объем индивидуальной тары должен быть не менее 25 кг и не более 50 кг, – говорится в госзакупке.

Исполнитель должен будет доставить сахар по частям на проспект Шолохова, 9а. В августе ему нужно привезти на место 60 тонн пищевой продукции, в сентябре – 63 тонны, а в октябре – 60 тонн.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 7 июня. Итоги аукциона подведут 13 июня.

Фото: Фото пресс-службы ГУ ФСИН по Ростовской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем