Ростовские автоворы начали похищать детские кресла из машин
20 мая 2017, 15:21
Гость
20 мая 2017, 17:11
Машины не бесхозные . А против них совершаются уголовные преступления , именуемые кражами.
Гость
20 мая 2017, 19:23
Менты крышуют раз не ловят
Гость
21 мая 2017, 13:49
А вот тут верно в яблочко!!!
Гость
22 мая 2017, 08:26
Не менты крышуют, а незначительность преступления и отсутствие крупного размера похищенного.
Вот менты и незаинтересованы.
Гость
20 мая 2017, 22:45
да, все ценное надо забирать из авто, наркоманы и алкаши не задумываются о нравственности, думаете деньги возьмут а автокресло Нет?))
Гость
22 мая 2017, 08:24
А воровать деньги из машин более нравственно, чем автокресла?
Гость
20 мая 2017, 15:41
Стоят бесхозные машины. Ни кто их не охраняет. Вот и грабят.
Гость
20 мая 2017, 21:13
стоят бесхозные дома, квартиры. Ходят тут всякие бесхозные люди. Хватит вспоминать древние советские времена, когда авто было роскошью и к нему бесплатно или за копейки строили гаражи. Сейчас другое время.
Речь идёт об уровне преступности. Это кража. Сегодня колеса, завтра что? Топориком по затылку в охоте за копейками в кошельке? Или вы считаете,что вас это не коснется? Почему?
Что за манера оправдывать преступление?
Гость
20 мая 2017, 23:43
Бред! У моей соседки украли колёса с авто за одну ночь!А Вы говорите брошенные....зато видимо полиции плевать...Жаль, малышу теперь нужно кресло покупать(((
Гость
22 мая 2017, 08:23
Гость
20 мая 2017, 21:13
стоят бесхозные дома, квартиры. Ходят тут всякие бесхозные люди. Хватит вспоминать древние советские времена, когда авто было роскошью и к нему бесплатно или за копейки строили гаражи. Сейчас другое время.
Речь идёт об уровне преступности. Это кража. Сегодня колеса, завтра что? Топориком по затылку в охоте за копейками в кошельке? Или вы считаете,что вас это не коснется? Почему?
Что за манера оправдывать преступление?
Никто не оправдывает преступление. Но если не запирать дверь в нехорошем районе, вероятность лишиться имущества несколько выше.
Если я с вечера положу набитый деньгами кошелек во дворе, а на утро не найду его на месте, вы тоже скажете, что это преступление, которому нет оправдания. Но искренности в ваших словах не будет.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Ростовские автоворы начали похищать детские кресла из машин