RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове начала работать новая модульная поликлиника

В Ростове начала работать новая модульная поликлиника

Ее основная функция – оказывать медицинскую помощь населению на догоспитальном этапе.

Новая поликлиника будет оказывать медицинскую помощь населению на догоспитальном этапе

В Ростове начала работать новая модульная поликлиника. Она открылась 17 мая в филиале КДЦ «Здоровье», расположенном в переулке Днепровском, 122/1.

Поликлиническое отделение строилось с ноября 2016 года. Здание возвели и оснастили современной техникой всего за три месяца. Возле поликлиники также благоустроили территорию.

– Амбулаторно-поликлиническое отделение – многопрофильное лечебно-диагностическим учреждением. Его функция – оказывать медицинскую помощь населению на догоспитальном этапе, – сообщили в пресс-службе администрации города.

Напомним, КДЦ «Здоровье» состоит из двух стационаров и четырех амбулаторно-поликлинических отделений с тремя филиалами в восьми районах города для оказания медицинской помощи взрослому населению. Кроме того, на проспекте Ворошиловском есть отделение, предназначенное специально для детей.

Приоритетные направления клинико-диагностического центра – оперативная урология, рентгенэндохирургия, сердечнососудистая хирургия, кардиология и гинекология. Кроме того, в «Здоровье» работает кабинеты забора крови, ультразвуковой и функциональной диагностики.

Фото: Фото пресс-службы городской администрации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем