перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На мосту Стачки из-за ДТП образовалась пробка

Гость
16 мая 2017, 20:41
Новость практически ежедневная. Постоянно там бьются на копейку, а стоит весь город.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2017, 21:21
ГАИ не работает, вот и пробки. Некому растащить.
Гость
16 мая 2017, 22:34
Удивляет система ГИБДД, когда мимо аварии, одидающей ЧАСАМИ сотрудников ДПС проезжают патрули ДПС, типа "не наш заказ". Почему не сделать так, что чей экипаж ближе-те и едут разруливать?
Гость
17 мая 2017, 05:04
Да при чем тут гибдд? Они сейчас только с жертвами ДТП разбирают.
Гость
17 мая 2017, 05:10
Горожане,с комментариями выше! А ведь вас никто силой НЕ заставлял приобретать кусок металла от автопрома в городе,непригодном для жизни! Вы же не желаете пользоваться общественным транспортом и создаёте проблемы и самим себе и пассажирам автобусов,и особенно трамваев...Хотя о чём это я-? В мегаполисе с населением более миллиона человек на маршрутах находится около 300 автобусов,45 троллейбусов и...аж(!) 30 трамваев.Цифры,как раз и представляющие масштабы деградации нашей южной стАницы))).
Гость
17 мая 2017, 07:48
Вы хотите сказать, что вчера тем, кто ехал на от было легче??? Пробки это проблема для всех. И уж лучше в пробке сидеть в своём авто, чем стоять в вонючей маршрутке или душном переполненном автобусе. Да, теоретически автобусов и маршруток много, но практически они вечно забиты. Их состояние ужасное. Так что не стоит ратовать за от в его теперешнем виде.
Гость
17 мая 2017, 08:43
Сам себе и ответил!
Гость
17 мая 2017, 08:50
вы уверены, что только один город?
Гость
16 мая 2017, 23:30
Очередной беспредел.... ежедневно стою в пробке утром и вечером на мосту Стачки. Но сегодняшнее ЧП превзошло все предыдущие..... пришлось в 18-30 припарковать АМТ и вернуться на 2 часа на работу, так как движение было парализовано с Б.Садовой . На перекрёстке Халтуринский -Б.Садовая как раз таки и регулировали движение 2-е сотрудников ДПС, за что им огромное спасибо.
Гость
16 мая 2017, 20:56
Я стояла на конечной остановке на Ц.рынке, чтобы ехать домой на западный. Маршрутки даже не приезжали! Судя по карте разворачивались в конце стачек и уезжали обратно. Доехала на такси через Лендворец((
Гость
16 мая 2017, 20:38
Достали уже! Как можно столкнуться на мосту, где прямая дорога????
Гость
17 мая 2017, 09:32
Даже не удивлен, что маршрутка в деле. Они лезут в любую узкую дырку, рассчитывая свои габариты как физик-ядерщик, только на глаз. А вообще там давно пора поставить светофоры, чтоб не щемились со всех сторон одновременно на мост.
Гость
17 мая 2017, 19:20
Ну стоит светофор на стачки/портовая и что? Утром все щимятся на мост и на светофор не смотрят. Имаршрутки не при чем.
Гость
16 мая 2017, 21:53
если при в ДТП пострадало не более 2-х машин и нет пострадавших - водителя ОБЯЗАНЫ произвести фотофиксацию с призявкой к месностии УБРАТЬ авто с проезжей части... ГИБДД их оштрафовало за несоблюдение сего правила?
Гость
16 мая 2017, 22:58
Ага, а потом жадные до денег страховые компании просто ОБЯЗАНЫ выплатить ущерб пострадавшему на основании фотофиксации.
Гость
16 мая 2017, 23:05
А за ремонт авто ты платить будешь? Начитаются сказок про "месностии" и умничают. В Ростове страховые по фото за ущерб не платят! Проверено!
Гость
17 мая 2017, 00:10
Гость
16 мая 2017, 23:05
А за ремонт авто ты платить будешь? Начитаются сказок про "месностии" и умничают. В Ростове страховые по фото за ущерб не платят! Проверено!
Так ты реально ПОЦ и не шаришь. Мне выплатили в полном объеме по европротоколу. Стукнулись вечером в час-пик, разрулили все за 5 минут