Снова в студенты: в РАНХиГС прошла встреча первых выпускников СКАГС
16 мая 2017, 16:00
Гость
16 мая 2017, 17:32
Я бы хотела бы там учится, но поздно-вато уже, а так бы конечно сейчас сидела бы где нибудь в администрации и бумаги бы перекладывала с место на место, а зарплата тысяч 50!!
Гость
16 мая 2017, 18:27
Ага, щазз, прям всех выпускников берут в администрацию! После СКАГСа очень немногие устраиваются в хорошие места. Из нашего выпуска в органы власти по блату пошли несколько человек, еще некоторых взяли в райадминистрации на самые неперспективные места и крошечные з/п, остальные (большинство) пошли в официанты, кассиры, риелторы, офис-менеджеры и т.п. Заведение престижное, но знания самые общие, после этого вуза нужно еще учиться, но уже конкретной специальности.
Гость
16 мая 2017, 20:10
чтоб сидеть в администрации и перебирать бумаги в ожидании "ОТКАТОВ" - РАНХиГС НЕ НУЖЕН! Нужен родственник, который в администрации руководит отделом, в котором ВЫ желаете "РАБОТАТЬ"
Гость
16 мая 2017, 20:19
Да, и машина бы была не "матиз"!
Гость
16 мая 2017, 16:54
Скоро в Ростове специалистов не останется будут одни менеджеры управленцы и силовики. Некому проектировать промышленное и с/х производство, даже ливнёвку не могут рассчитать. Чуть закапает дождь и в городе катастрофа.
Гость
16 мая 2017, 17:46
В городе переизбыток проектировщиков промышленного,с/х производства и даже ливневок. Требуется сантехники, плиточники и дворники.
Гость
16 мая 2017, 20:27
Гость
16 мая 2017, 17:46
В городе переизбыток проектировщиков промышленного,с/х производства и даже ливневок. Требуется сантехники, плиточники и дворники.
Где эти чудо проекты? Губернатор носится со своей сотней, как дурень со ступой, а сам и его чиновники свои деньги в них не вкладывают, всё ищут дураков инвесторов. Сами чиновники скупают недвижимость, землю и валюту, потому что нет надёжных и эффективных пооектов.
Гость
16 мая 2017, 17:11
Ростовские ВУЗы перевыполняют план по выпуску дипломированных специалистов.На сегодня - каждый второй кассир в супермаркете имеет один или два инженерных диплома. Уровень и качество обучения легко проверить на примере надписи на памятнике в Кумженской.В пяти словах - допустили орфографическую ошибку, которую обнаружил восьмиклассник шк №70. . .
Гость
16 мая 2017, 20:17
Класс!
Гость
16 мая 2017, 18:55
...короче...весь административный мусор собрался!!!...)))
Гость
17 мая 2017, 12:14
Правильно, какая от них польза, этих управленцев... это просто приспособленцы и нахлебники
Гость
16 мая 2017, 16:42
у нас в этом году было 10 лет с выпуска... И мы даже не собрались. Хотя кажется, что всего год прошел, так быстро летит время(((
Гость
16 мая 2017, 17:04
Гишко не изменился совсем.
Гость
16 мая 2017, 17:42
Ребята, а почему Вы все такие злые? У людей праздник был, ностальгия по alma mater.
Ах, злые языки, - страшнее пистолета
Гость
17 мая 2017, 09:19
У меня дочь закончила этот вуз - работает управляющей в гостинице. Ни в какую администрацию влезть не смогли.
Гость
17 мая 2017, 12:16
Да, очень нужные России люди собрались, ростовские управленцы! От одного слесаря сантехника в ЖЭУ намного больше пользы чем от них всех вместе взятых
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Снова в студенты: в РАНХиГС прошла встреча первых выпускников СКАГС