12 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
16 мая 2017 в 13:58

Да хватит муссировать эту тему. Каждый мог ошибиться. Главное что вовремя исправили.

Гость
16 мая 2017 в 14:22

В зоне вашего внимания находятся только распилы и откаты, а поливание грязью героического советского прошлого давно стало нашей государственной политикой, наши правители немногим лучше украинских. Наш посол в Литве 9 мая возложил венки к могилам лесных братьев, воевавших на стороне Гитлера, в Санкт-Петербурге давно уже открыта мемориальная доска немецкому генералу Маннергейму, а у нас в Ростовской области возвеличивают приспешников Краснова и Шкуро. Наш любимый президент убрал серп и молот со Знамени Победы, видимо он лично воевал под Берлином раз имеет право так поступать.

Гость
16 мая 2017 в 14:23

У японцев есть выражение "потерять лицо", так вот "лицо" было потеряно, и никакие исправления не помогут. Есть ситуации, когда люди учатся, тогда не слишком грубые ошибки возможны. Профессионализм и ответственность - качества необходимые всем взрослым людям. А спешка и показуха показывает уровень компетенции всех ответственных лиц.

Аналитик
16 мая 2017 в 14:36

Да ошибку-то исправили... Но! После этого окончание слова сместилось вправо, и надпись стала АСИММЕТРИЧНОЙ. К тому же в строке с надписью "сражавшимся с" предлог С явно не к месту: он должен располагаться В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ СТРОКИ. Так что без замены этой плиты новой плитой - с более качественной компоновкой надписи - не обойтись. А если перестать говорить об этом (муссировать эту тему), то никто и делать этого не станет.

Гость
16 мая 2017 в 15:30

Наказание должны понести члены комиссии, принявшей памятник с ошибкой. Они формально выполнили свои обязанности, халатно отнеслись к памяти погибших в ВОВ. Кого наказали? Как? Вопрос политический.

Геннадий Алексеевич
16 мая 2017 в 15:52

Ошибки нужно не комментировать, а приносить за них извинения. А ещё лучше их не допускать. Ни слова извинений я не увидел. Значит, кушнарёв считает, что ничего страшного не произошло. Это говорит лишь о низком моральном и профессиональном уровне нынешней власти.

Гость
16 мая 2017 в 16:12

Позор всему Ростову! Один великий праздник. Сваяли один всего новый памятник! И тот с ошибками.... стыдоба.

против зла
16 мая 2017 в 17:25

Не тянет Кушнеров на должность руководителя города-миллионника... просто не тянет...

ПРО
16 мая 2017 в 17:38

Это результат некомпетентности Кушнарева как руководителя и бездарности его команды, большая часть которой вообще непонятно почему заняла свои места! По всем федеральным СМИ прошло сообщение про ошибку, а он несет какой-то бред. Родственничек....

Гость
16 мая 2017 в 18:06

"Хорошее дело" плохо сделали. Нет оправдания!

Гость
16 мая 2017 в 19:23

Позор!!!