RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростовской области сын-двоечник сбежал из дома из-за упреков по поводу успеваемости

Гость
16 мая 2017, 08:46
Мама, работающая поваром, это прямо академик, доктор физико-математических наук. Чего лезть к ребенку со своим поступлением? А чего сама не поступила? Не хватило интеллектуальных ресурсов? А чего тогда от сына своего хотеть, ведь известная поговорка гласит "От осинки не родятся апельсинки"... Бывают, конечно, и исключения, но я часто вижу, как нерадивые мамаши с низким уровнем образования отрываются на своих детях...
Гость
16 мая 2017, 09:50
Бред не надо писать. ладно? Мать теперь что, если она повар, то не имеет права дневник проверить и за двойки по шее дать? Это что за дискриминация? А ты, наверное, дипломчик свой купила и теперь считаешь себя выше других, этаким пупом земли?
Гость
16 мая 2017, 09:55
Женщина, ваш комментарий это набор бессвязных слов. Словоблудие, другим словом. Любая мать хочет своему ребенку лучшей доли. и ничего сверхъестественного нет в том, что она требует от сына учебы и хороших оценок! И профессия матери здесь не играет никакого значения, у нас в стране сословий нет уже ровно 100 лет. Сын повара также имеет право получить образование!
Гость
16 мая 2017, 10:20
Гость
16 мая 2017, 10:20
Бред не надо писать. ладно? Мать теперь что, если она повар, то не имеет права дневник проверить и за двойки по шее дать? Это что за дискриминация? А ты, наверное, дипломчик свой купила и теперь считаешь себя выше других, этаким пупом земли?
А почему вы решили, что у него есть дипломчик?
Гость
16 мая 2017, 10:02
Оболтус не хочет учиться, наставления матери игнорирует, уходит из дома. И кто из него потом получится? Ленивый бездельник, не желающий ни учиться, ни работать, при этом круглосуточно обвиняющий и правительство, и всех на свете в том, как он мало получает и как ему тяжело жить!
Гость
16 мая 2017, 10:29
А если и учиться и работать, то повода обвинять конечно не будет.
Гость
16 мая 2017, 16:43
Вы сейчас прям действующих руководителей описали- бездельники подтирающие свои штаны, с опилками в голове, сидящие на месте благодаря блату своих родителей. Почему бы и нет, я бы тоже так хотел. Главное зарплата высокая.
Гость
16 мая 2017, 17:32
Г.А. Откуда сведения,что он мало получает и круглосуточно обвиняет правительство Медведева.
Гость
16 мая 2017, 09:51
Паразит такой! Мать издергалась вся!
Гость
16 мая 2017, 11:24
"Детей надо п-ть" - цитата. Одинокие мамашки - смотрите инструкции в youtube....