RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Падающие деревья и «плывущие» улицы: онлайн-трансляция ливня в Ростове

Гость
15 мая 2017, 16:26
Ворошиловский мост угробили "успешные менеджеры" и никто не виноват. Прокуратура проверила и сообщила, что виновата арматура, а не криворукие специалисты, которые занимают хлебные должности по блату или за взятки. У Единоросов кадровая политика хуже чем при КПСС.
Гость
17 мая 2017, 05:12
что ты несешь? тебе лично отчитались?
Гость
15 мая 2017, 15:48
Чего в очередной раз обсуждать что каждый дождик для нас как апокалипсис? Из года в год ливневки не чистятся, никому ничего не нужно и никто ни за что не отвечает. В каждый дождик меняются только число раненых людей, поврежденных машин и рухнувших деревьев. Слава богу на этот раз вроде никто не погиб. У страны нет будущего, мы давно уже официальная колония Запада, Китая и прочих. Почитайте закон о территориях опережающего развития (ТОРах). Рейтинговые правители вместе с приближенными допилят остатки миллиардов с продажи природных ресурсов и свалят за бугор к своим деткам на роскошные виллы.
Гость
15 мая 2017, 22:42
Ливневки ул.пушкинская/чехова на тротуаре забита. Далее в вниз по чехова не доходя до суворовского тоже. На месте нового мэра ответственым за ливневки выдала бы рыбачьи сапоги, мотыгу и список ливневок. И чтоб с 8 до 17 обошли все и просмотрели проблемные участки. По сухоте проблемы не увидишь.
Гость
15 мая 2017, 14:28
Опять деревья и дождь виноваты, а чиновники ни причём. Когда городом будут управлять честные и опытные специалисты, а не вороватые менеджеры?
Гость
15 мая 2017, 15:25
Эээ ты еще в честного царя веришь??? И бояре только плохие? Добивают недалекие комментаторы
Гость
15 мая 2017, 15:49
Кушнарев и иже с ними наверное, в дорогом Ростове живут.
Гость
15 мая 2017, 16:21
открою тайну. они в другой России живут.
Гость
15 мая 2017, 17:48
Люди во власть не рвутся, они требуют своего права выбирать тех руководителей, которые будут решать их проблемы. А правящая партия без выбора подсовывает им жуликов и воров и ни за что не отвечает.
Гость
15 мая 2017, 18:18
На какого ... затеяли реконструкцию улиц Семашко, Газетный, Соборный??? Если ума нет, нет организации работ или денег мало??? Разруха, бездорожье и хаос уже целый месяц!!! Разрыли все вдоль и поперек и БРОСИЛИ!!! За последнюю неделю наблюдала там только двух таджиков, вяло ковыряющих канаву... Тротуары хотят сделать шириной как Красная площадь, а куда машины денутся? Сначала паркоматов наставили - деньги на ветер, теперь все на фиг - надо плитку пристроить, тоже чья-то нажива. Ненавижу эту власть и её "деловой" подход ко всему, за что ни возьмется! Хочу назад в СССР!!!
Гость
16 мая 2017, 11:51
помню, в СССР та ещё веселуха была - чтобы в автобус (после 40 - 70 минутного ожидания) влезть, надо было обладать недюжинными физическими способностями. А уж чтобы вылезти - и того более... Дорог фактически не было в принципе, точно так же, а то и хуже заливало дождями и засыпало снегом. Только тогда Западного, Северного, не говоря уже о Вавилова и ЖК Суворовский, практически не существовало и там была далёкая окраина. В 1998 году по Вавилова проезжало в сутки машин 200, да и то все грузовые и автобусы. В сторону к Ленинавану (Особенная), были захудалые домишки, типа сортир, к которым максимум на чём ездили - мопеды. А в основном, пешком, два раза в день разваленным "сараем" (ЛиАЗ) или на велике. А еще раньше Северный заканчивался "проспектом" Комарова, за которым начинался совхоз с бескрайними полями, птичником и свинарником. А по другую сторону, НИЧЕГО, кроме Сурб-Хача НЕ БЫЛО! Так что, я хоть и люблю СССР и очень опечален тем, что его у нас украли - но житуха тогда была та ещё.
Гость
15 мая 2017, 20:58
Лисичка, а ведь в СССР не было такого количества богатеньких куркулей с машинами! В СССР тротуары, дворы и детские площадки были для людей, а не для машин! В СССР не вырубали деревья для очередной автостоянки! Так что если Вы так переживаете за машины, то в СССР Вам возвращаться ни к чему.
Гость
16 мая 2017, 07:30
Гость 20:58. Всем понятно, что я имела ввиду не разницу в доходах граждан и достижений прогресса настоящего времени и времен СССР. Важны смысл действий, цели и задачи. Вы же сами отметили, что тогда все было для ЛЮДЕЙ. А сейчас для кого? Ответ очевиден...
Гость
15 мая 2017, 20:44
В Ростове нужно проводить не чемпионат по футболу, а соревнования по гребле. В центре города.
Гость
15 мая 2017, 17:46
И это происходит в 21 веке в "европейском" городе!
Гость
15 мая 2017, 19:16
С какого перепугу Ростов Европейский? Да и запарили этой Европой
Гость
15 мая 2017, 21:02
Гость
15 мая 2017, 21:02
С какого перепугу Ростов Европейский? Да и запарили этой Европой
географию прогуливал?
Гость
15 мая 2017, 14:23
и эта страна мнит себя сверхдержавой.
Гость
15 мая 2017, 17:31
этот комментарий тоже не шедевр
Гость
15 мая 2017, 20:09
в то время как в другой сверхдержаве постоянно ураганом раскидывает картонные домики ))
Гость
15 мая 2017, 14:47
Гляньте ролик-" Испанец-хохотун о Ростове-на-Дону, часть 2."
Гость
15 мая 2017, 16:28
ролик-бомба,смеялся до уссыку.
Гость
16 мая 2017, 13:30
Гость
16 мая 2017, 13:30
ролик-бомба,смеялся до уссыку.
Парень, ну хватит уже самому с собой в комментариях общаться! Найди себе приятелей!
Гость
15 мая 2017, 15:37
может будете описывать в каждую статью: ВСЕ ВОРЫ, ГНАТЬ СИТИ МЕНЕДЖЕРА. МЫ ВСЕ СВЯТЫЕ ОДНИ, А ОНИ НЕТ. БЫЛ БЫ Я МЭРОМ ТАКОГО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Гость
16 мая 2017, 00:20
Если мэров после каждого дождя выгонять то все наладится, это же очевидно
Гость
15 мая 2017, 17:27
Вот фото на набережной.... злит....там ремонт идет капают, какого фига там машины оставлять. А теперь фото машины в раскарячку стоят....песок на Береговой....ремонт идет....у вас так не было. Я на заводе работала...крышу открыли....и тут дождь....ливень в цеху был. Ведра подставляли и за окошко выливали. Так это при Горбачеве было, на военном заводе.....Реальность это дождь....а не реальность...это - мы все можем предусмотреть....видела случайно, месяц назад ливневки чистили, где то по Красноармейской и на Западном.....вполне может быть и еще где-то чистили.
Гость
15 мая 2017, 19:23
Да чистили ливневки на тех же Стачках, хотя они опять забиты и поток воды по щиколотку. Проблема в том, что после первого же дождика эти ливневки снова забиты землей и мусором.
Гость
15 мая 2017, 16:59
Ну и как вам без Арцыбашева? Кто там стаканы поднимал и бутылки открывал, когда его "ушли" с должности? Довольны теперь, шакалята? Лучше стало?
Гость
15 мая 2017, 17:18
Согласен. Народ стал злым. То им праздник селедки не такой, то казаки все ряженые, а лучше мусор бы убирали, то ппсник ежика спас не так- лучше бы защитил грудью жертву от выстрела, то руководство не такое. А сами люди, что делаем все? Ангелы во Христе? Каждый грешен и нужно с себя начинать, чтобы на других времени не хватало.
Гость
15 мая 2017, 17:24
Без изменений. Хоть дождь, хоть снег или жара в Ростове коллапс)
Гость
15 мая 2017, 17:38
Выражения выбирай. Если кормильца твоего нагнали, не значит что все кругом в чем то виноваты
Гость
15 мая 2017, 13:08
Старая песня, город весь в старых деревьях, никто их не пилит, дворы погрязли в огромных тополях. Все делают вид что не замечают.
Гость
15 мая 2017, 13:40
а где ты увидел старое дерево? на фото с автобусом обычное зеленое и не самое большое дерево! коммунальщики не ясновидящие, откуда они могли знать что оно упадет?
Гость
15 мая 2017, 14:19
У нас во дворах на северном очень даже попили, так что площадки детские оголились. Зачем чушь писать, их пилят постоянно.
Гость
15 мая 2017, 14:20
Ты что, с дуба рухнул?! Какой это город "весь в старых деревьях" и как это "никто их не пилит"?! Да спилили уже всё, весь центр голый! Причём пилят без разбора - и старые деревья, и молодые. А те, что чудом уцелели, вторым заходом калечат энергетики своей "обрезкой". Молчал бы лучше, критик, пока хоть что-то зелёное ещё осталось в городе. Хочешь жить в пустыне при +36 летом?
Гость
15 мая 2017, 16:51
Ливневки, падающие деревья - вечные для нас темы. (( Все решаемо. При желании.
Гость
15 июня 2017, 13:36
Дождь будет идти до 20го мая?!
Гость
15 мая 2017, 17:35
Как всегда в комментариях "наплыв" проплаченных троллей. Всё восстановят и построят. Если не научатся управлять природной стихией.
Гость
15 мая 2017, 18:28
Я смотрю у "патриотов" любая критика - значит проплаченный. Самим не смешно - скоро с там подходом к коммунальному хозяйству город смоет, а вы продолжаете мантры про "проплаченных" повторять.
Гость
17 мая 2017, 05:14
Гость
17 мая 2017, 05:14
Я смотрю у "патриотов" любая критика - значит проплаченный. Самим не смешно - скоро с там подходом к коммунальному хозяйству город смоет, а вы продолжаете мантры про "проплаченных" повторять.
главное у либерастических нытиков все без изменений, и любой разгул стихии им на руку
Гость
15 мая 2017, 15:55
А я не пострадал - в самый опасный момент я всегда сиренюсь дома в уютном своём кабинете.
Гость
15 мая 2017, 13:44
Лишь бы пивные не пострадали.
Гость
15 мая 2017, 14:25
адрес знаешь куда идти со своими пивными??? достал уже кошерный
Гость
15 мая 2017, 13:45
Лишь бы не пострадали главные святыни русского народа.