перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Губернатор потребовал привести в порядок все фасады на набережной

Гость
15 мая 2017, 11:46
Надо еще в Дон форель запустить, а то рыба у нас какая то непрезентабельная, может не понравиться гостям ЧМ 2018.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2017, 12:24
Проще себеля переименовать в форель на время ЧМ-2018.
Гость
15 мая 2017, 14:47
Нарочно не придумаешь. Не менее 50-ти лет власти продлевают набережную в сторону Кизитеринки.
Гость
15 мая 2017, 14:59
Обещали фонтан на Садовой,южный город ,жаркое лето ,а фонтанов на пальцах посчитать
Гость
15 мая 2017, 16:02
Я насчитала на Энгельса аж 5 фонтанов. Может, какой-то упустила?
Гость
15 мая 2017, 18:06
...дорожная карта — это атлас автомобильных дорог!!!...и ничто другое!!!...)))
Гость
15 мая 2017, 19:22
А Губернатор считает, что это ПЛАН!
Гость
15 мая 2017, 19:27
-Ему достаточно дать задание и спросить когда придет срок. Фасады надо делать. Что бы все было красиво , как в старые добрые времена))
Гость
15 мая 2017, 21:45
Ага, а изнутри все рушится пусть?
Гость
15 мая 2017, 12:12
Денег дайте и наведём порядок.
Гость
15 мая 2017, 13:35
Зачем нужен американизм - дорожная карта?!!
Гость
15 мая 2017, 15:51
Голубев, Кушнарев и все чиновники это позорище нашего города
Гость
15 мая 2017, 18:44
"Губернатор Ростовской области Василий Голубев потребовал от администрации города до конца мая провести ревизию всех объектов улицы Береговой." А ножкой топнул, а пальчиком погрозил?
Гость
15 мая 2017, 13:51
Фасады вдоль реки Дон давно пора привести в порядок. Мимо проплывают теплоходы с туристами, смотрят, фотографируют, пишут впечатления. Какие у них будут отзывы о Ростове, если даже здания на набережной требуют ремонта и приведения в порядок? Что уж говорить о параллельных улицах выше!
Гость
15 мая 2017, 15:45
Мимо ( три раза за лето) проплывают теплоходы с туристами . Дон обмелел. Население предпочитает парады теплоходным турам.
Гость
15 мая 2017, 14:14
Большие планы, а 2018 уже не за горами, а что потом-то будет?
Гость
15 мая 2017, 15:55
-Правильно он говорит, раньше дома Буденновский 1 , 1а 1б были на всех открытках. Сейчас дома постарели , серого цвета.
Гость
15 мая 2017, 16:31
Ну пусть сделают ! что здесь плохого ? Дома 1 2 3 4 , гостиницу Якорь ... Будет красиво. Как раньше)
Гость
15 мая 2017, 14:39
" Приведение в порядок фасадов.......вне зависимости от того,кто является собственником . " А Гражданский Кодекс как раз это бремя возлагает на собственника.
Гость
15 мая 2017, 16:35
в некоторых домах пенсионеры, кстати оплачивающие капитальный ремонт.
Гость
15 мая 2017, 16:12
"выставочный павильон на месте Дома Союза художников" ? Зачем. У них прекрасное место на Горького?
Гость
15 мая 2017, 17:06
Выставочный павильон на набережной был всегда. Даже, когда тебя еще и в планах не было. Такие, как ты, и снесли его.
Гость
15 мая 2017, 12:16
Голубев - ум, ч сть и совесть вашей эпохи!
Гость
15 мая 2017, 16:34
На пивнике поговаривают кореша, что он не только потребовал, но снявши ботинок, постучал каждого зама по черепу.
Гость
15 мая 2017, 12:04
Планы Голубева - планы народа!
Гость
15 мая 2017, 12:03
Народ и Голубев едины!