RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Машину ГИБДД сняли на видео в момент нарушения Правил дорожного движения в Ростове

Гость
14 мая 2017, 14:53
Что тут говорить, курил на балконе, внизу вижу гаишников, останавливают в хлам тонированный акцент! Вываливается типус показывает какую то бумажку, и все!! Честь отдали и уехали! Бесят!
Гость
14 мая 2017, 16:24
Друг другу честь отдают.
Гость
14 мая 2017, 16:27
ты не то курил наверно, акцент и корочка позволяющая ездить пьяным несовместимо
Гость
14 мая 2017, 18:02
А у Вас на балконе дальномер-алкометр? И да, "мент гаишнику не кент" знакома пословица? Думаю вряд ли... что она значит объяснять не буду, надеюсь хватит здравого смысла понять
Гость
14 мая 2017, 15:44
Это все ерунда по сравнению с сотнями миллионов ежемесячно собираемых с водителей в виде взяток и идущими наверх по вертикали
Гость
14 мая 2017, 21:45
А как ты смог посчитать?
Гость
14 мая 2017, 16:21
Донское ГИБДД - есть разновидность гомосексуализма.!
Гость
14 мая 2017, 18:14
Срочно наградить героя за бдительность
Гость
14 мая 2017, 19:30
Меньше нарушайте и ничего не давайте им!!! Я если нарушу, иногда бывает, от невнимательности или спешки! Всегда говорю гаишникам-пишите... и все оплачиваю штраф во время и скидка 50%! А все остальные просто от завести к сотрудникам гибдд, снимают их, пишут на них жалобы, после того как нарушат.., нарушил - отвечай!
Гость
14 мая 2017, 15:50
И где же видео? изъяли до следствия?
Гость
14 мая 2017, 19:55
Поддерживаю автора видео. Блюстителям порядка не позволительно нарушать ПДД, к тому же так дерзко!
Гость
14 мая 2017, 21:32
А остальным позволено? А в чём заключается дерзость? Не включенный указатель поворота? )))
Гость
15 мая 2017, 13:20
Гость
14 мая 2017, 21:32
А остальным позволено? А в чём заключается дерзость? Не включенный указатель поворота? )))
Железнодорожный переезд! за 150 метров до него и близко такие маневры не дозволены.
Гость
14 мая 2017, 20:16
Нет там никакого нарушения!
Гость
14 мая 2017, 21:02
Ну да, разворот перед переездом.
14 мая 2017, 22:43
Гость
14 мая 2017, 21:02
Ну да, разворот перед переездом.
Где тут разворот перед переездом? Разворот был на дороге, параллельной железной дороге, абсолютно пустой, помех для разворота не было, потом левый поворот, в котором самое страшное нарушение, был не включенный указатель. Гаишник увидел что его пропускают и проехал не создав никакой аварийной ситуации. Ну если автор считал, что он прав - ну и пер бы, не пропуская гаишника. А то - ах, наглый гаишник, ах, опасно маневрировал. Высосано из пальца и раздуто.
Гость
14 мая 2017, 17:17
хватит трусить. Партизаны по полицаям стреляли.
Гость
15 мая 2017, 08:59
и по подстрекателям
Гость
14 мая 2017, 19:32
Новость не о чем!!!! Ещё бы сняли на видео как они в туалет ходят...
Гость
14 мая 2017, 20:34
Новость о бардаке. ГИБДД
Гость
15 мая 2017, 07:23
Печально констатировать, но Ростов стал конченным!
Гость
15 мая 2017, 08:26
А сам то кто)
Гость
15 мая 2017, 15:33
Ну и где нарушение? У автора ролика забрать права и никогда не отдавать!!!
Гость
15 мая 2017, 16:35
Моргачевский подход, сразу чувствуется.
Гость
15 мая 2017, 16:57
Это была служебная необходимость. Платного туалета поблизости не было, а инспектора придавило перелить кофе.
Гость
15 мая 2017, 18:48
Это тоже позор для гибдд
Гость
14 мая 2017, 19:09
Настали времена стукачей–ботаников, которые теперь кто б где ни пукнул, тут же снимают это на видео и изливаю свой праведный гнев. Ну надо же, какой опасный маневр гаишник совершил! Уверен, что если б вместо гаишника была бы машина с хачами или братками, этот бы сознательный гражланин поспешил бы засунуть язычек себе в попку и вежливо отвернуться в другую сторону.. Бесят такие правдолюбцы, при встрече хочется таких обоссать.. Так и вижу – я ссу ему в лицо, а он лепечет – вы ее имеете право, я буду жаловаться, у нас свободная страна, где полиция, почему она бездействует, он ссыт мне на голову — вы обязаны его остановить )))
Гость
14 мая 2017, 20:34
Полностью поддерживаю , г.вно оператор
Гость
14 мая 2017, 20:42
+100 ПРЯМО В ЦЕЛЬ
Гость
15 мая 2017, 01:03
Какую-то х.ень написал.
Гость
14 мая 2017, 16:52
Какой ужас)))) пол Ростова так ездит, а то и хуже
Гость
14 мая 2017, 17:12
Это тактика патрулирования такая. Надо менять тактику ведения патрулирования.
Гость
14 мая 2017, 18:08
Соринку в глазу увидел...
Гость
14 мая 2017, 19:08
В чем НАРУШЕНИЕ??
Гость
14 мая 2017, 19:27
Когда в угибдд будет начальник? Доколе будет бардак в службе?
Гость
14 мая 2017, 23:25
А где нарушение? 473 раза пересмотрел видео.
Гость
15 мая 2017, 08:27
интересно сколько у этого "лукаса"-козуба за пазухой штрафов висит. В УСБ скоро места освободятся вот ему и новое место работы режисером.
Гость
15 мая 2017, 09:29
Гаишников боятся те, кто правила нарушают. Хорошо , что их боятся, иначе вообще бы не возможно было бы ездить . Вы за собой лучше следите. .
Гость
15 мая 2017, 09:46
И что он здесь нарушил? За собой больше смотреть нужно!
Гость
15 мая 2017, 11:57
То, что происходит в гибдд - позор.
Гость
15 мая 2017, 12:06
ГИБДД опять "неуд"
Гость
15 мая 2017, 12:12
Есл бы меня застукали полицейские за таким маневром, просто так не отпустили бы. Нервы бы потрепали. Так пусть сами нервничают
Гость
16 мая 2017, 00:46
А...и гаишники это только малое видео а так если он с мигалками едет то жди неожидоности с его стороны Ростов уже знает таких иноземцев!!!
Гость
16 мая 2017, 00:54
А пасут водителей с выездом по встречке трамвая останавливают с мигалками и сиреной а там ксиву показали и все вот беспредел где кто при ксиве тот свои правила устанавливает!!!
Гость
19 мая 2017, 20:38
Да они уже в край охамели. И даже на граждан нападают и избивают. Я недавно видел как на парня нападали сотрудники ДПС на ул Белорусской причём напали ещё и избили. За такие деяния нужно сажать этих антислуг народа.