Город В Ростовской области женщина ради денег задушила пенсионера бельевой веревкой

В Ростовской области женщина ради денег задушила пенсионера бельевой веревкой

Подозреваемая украла 32 тысячи рублей.

Полиция поймала подозреваемую в убийстве из-за денег

В Обливском районе расследуют убийство 76-летнего местного жителя.

По версии следствия, накануне, 11 мая, около 11:00 Алексей С. по месту жительства распивал спиртное с гостьей, 54-летней Раисой Г. Между приятелями произошла ссора. Женщина схватила бельевую веревку, накинула ее на шею оппоненту и задушила. После этого подозреваемая забрала из дома все сбережения – 32 тысячи рублей. Затем злоумышленница скрылась.

– Сообщение о произошедшем поступило в дежурную часть около трех часов дня 11 мая. Вечером подозреваемую задержали в хуторе Нестеркин Обливского района. С места происшествия изъяты отпечатки пальцев, три бутылки. По данному факту ведется проверка, – рассказал 161.ru источник в правоохранительных органах региона.

Напомним, в Семикаракорском районе местного жителя подозревают в кровавой расправе над 17-летним парнем. Убийство было совершено 29 апреля около 22:00 в хуторе Вислом на улице Школьной. По версии следствия, в тот вечер юноша ехал по хутору на велосипеде. Парень случайно задел подозреваемого. Пьяный 35-летний мужчина выхватил из кармана нож и вонзил его в грудь несовершеннолетнему. В результате юноша скончался в больнице.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем