На Дону восьмиклассника подозревают в изнасиловании шестиклассницы
11 мая 2017, 14:34
Гость
12 мая 2017, 01:25
А восьмикласснику, лет 20?
Гость
11 мая 2017, 23:41
у рамзана это норма
Гость
11 мая 2017, 20:45
Воспитывайте своих сыновей так, чтобы не лезли к девочкам, если те не хотят. А за изнасилование надо пороть на центральной площали до обморока... Ибо это скотство.
Гость
11 мая 2017, 21:47
А на кого же им лезть, если те не хотят? На мальчиков? Они-то всегда хотят! )))
Гость
11 мая 2017, 22:34
А если сами девочки хотят? То что делать - строить из себя импотента, чтобы вся деревня смеялась?
Изнасилование было в конце февраля,заява в полицию в конце марта. Зачем нужны образцы "буккального эпителия"? И в конце концов, кто нибудь может объяснить что это такое?))
Гость
11 мая 2017, 17:46
Мать, очквидно, выяснила, что месячные у дочери не наступили в срок, иона подзалетела. Буккальный эпителий взят ДНК и предполагаемого отцовства.
Гость
11 мая 2017, 20:21
Буккальный эпителий выстилает слизистую оболочку полости рта. Обычно используется для проведения ДНК экспертизы при определении родства. Каким образом он поможет в установлении факта изнасилования ведомо только одним журналистам, которым понравился этот термин.
Гость
12 мая 2017, 09:52
Гость
11 мая 2017, 17:46
Мать, очквидно, выяснила, что месячные у дочери не наступили в срок, иона подзалетела. Буккальный эпителий взят ДНК и предполагаемого отцовства.
На таких сроках ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ беременности (ЕСЛИ залетела в конце февраля) можно определить отцовство?
Гость
11 мая 2017, 15:30
14-летняя шестиклассница... два раза на второй год оставалась или с 9-ти лет в школу пошла? Или опять не читаем то, что пишем?
Гость
11 мая 2017, 19:01
А может денег хотели , в 6 лет в школу идут +8 классов =14-15 лет так что ровесники .
Гость
11 мая 2017, 23:30
С арифметикой плохо или с внимательностью?
Гость
11 мая 2017, 16:14
А что даст тот анализ через месяц с лишним после изнасилования?
Гость
11 мая 2017, 19:42
Я так понимаю, что данная статься является информационным материалом для других школьников области! Главное, сохраняйте свой буккальный эпителий и все будет в порядке!
Гость
11 мая 2017, 14:42
"Потерпевашая воспитывается в многодетной семье. На учете в ПДН шестиклассница не состоит" для чего это писать ??? такое ощущение что если бы состояла то была бы виновной а не потерпевшей !!
Гость
11 мая 2017, 15:21
Шестикласснице 14 лет!??
Гость
11 мая 2017, 14:48
Я возмущаюсь, что никогда не пишут куда. Людям же интересно.
Гость
11 мая 2017, 15:55
Когда твою дочку изнасилуют, тогда и сам хорошенько расспросишь, и людям расскажешь.
Гость
11 мая 2017, 16:17
В валенок
Гость
11 мая 2017, 17:55
скоро на тебе все продемонстрируют
Гость
11 мая 2017, 16:20
Два восьмиклассника тр*****сь, как и сотни тысяч их сверстников , ну и что ?!!! Сегодня это НОРМА !
Гость
11 мая 2017, 21:50
В иных регионах РФ в 14 лет замуж выдают, а у нас тут "девочку изнасиловали". Этой девочке своих уже пора нянчить, а не сидеть по три года в шестом классе. Всё равно ничему не выучится, только трата народных денег.
Гость
11 мая 2017, 16:02
Молодая Гвардия )
Гость
11 мая 2017, 15:12
Надо б чо-нить в интернете запретить, а то скрепы по швам трещат
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
вос.
757мм 81%На Дону восьмиклассника подозревают в изнасиловании шестиклассницы