На Буденновском из-за неработающего светофора начался хаос
4 мая 2017, 19:15
Гость
4 мая 2017, 19:29
Ну а где ГИБДД??? Почему ответственный не уволен с должности??? Ах да стабильность . Простите я не туда.
Гость
4 мая 2017, 20:52
гаишники для других целей
Гость
4 мая 2017, 21:44
Если водятлы - ..., не знающие правил проезда нерегулируемых перекрестков, при чем тут ГИБДД? Хотя да, именно они довели водителей до такого состояния безнаказанностью.
Гость
5 мая 2017, 00:23
Гость
4 мая 2017, 21:44
Если водятлы - ..., не знающие правил проезда нерегулируемых перекрестков, при чем тут ГИБДД? Хотя да, именно они довели водителей до такого состояния безнаказанностью.
Я так надеялся, что тебя уже нет. Совсем. Поспеши на свой любимый перекрёсток.
Гость
4 мая 2017, 21:06
А почему не поставили регулировщика?!? Мы там переходили дорогу в 15-30 и светофор уже не работал.
В 14.00 светофор уже не работал. Какие 18.00? А возле кое-какого управления кое-какие машины с иллюминацией напарковались вторым рядом на выделенке.
Гость
5 мая 2017, 08:33
Гиббоны дружно в засадах сидели, только на Нариманова в трех местах, регулировать им некогда.
Гость
4 мая 2017, 20:00
Что за чушь! Я спокойно как и все перешёл переход водители были корректные.
Гость
5 мая 2017, 07:53
С ездюками понятно, там кто наглее, тот и главный. А пешеходы, отступи на 70 метров вправо или влево и спокойной переходи "на зеленый" по Красноармейской или Пушкина. Стадо!!!
Гость
5 мая 2017, 09:12
Стадо? ПДД почитай, ограниченный ты наш!
Гость
5 мая 2017, 10:18
А зачем отходить. нерегулируемый пешеходный переход, обязаны пропустить:)
Гость
4 мая 2017, 20:53
Массовый суицид пешеходов? Ничего , что при неработающем светофоре они на зебре имеют преимущество?
Гость
5 мая 2017, 10:49
По комментариям сразу видно где водитель а где пешеход, у которого мозгов заработать на машину нет, но тем не менее для него водители водятлы
Гость
5 мая 2017, 20:15
ты так реально считаешь? для этого мозгов надо? машины сейчас дешевле телефонов продаются.
Гость
4 мая 2017, 21:18
Часов в 11-12 там тоже не работал светофор, еще заинтересовалась где регулировщик, движение хаотичное, страшно было, что задавят
Гость
4 мая 2017, 21:20
Я в три часа там переходил дорогу.. Уже не работали светофоры.
Гость
5 мая 2017, 07:49
Пробка образовалась не из-за не работающего светофора , а из-за пешеходов и водителей которые не могут думать и вести себя уважительно по отношению друг к другу
Гость
5 мая 2017, 11:54
Поставить на уши город никаких врагов не надо. Достаточно на 3-4 перекрестках в центре светофоры выключить и все. Ни скорая, ни полиция, ни транспорт не проедет.
А гаишники уже регулировать разучились, животы могут только свистеть во все стороны, руки только купюры на ощупь воспринимают. Все, приехали!
Гость
5 мая 2017, 15:52
и как всегда гайцов не дрюканут
Гость
6 мая 2017, 02:15
С учетом бескультурия участников движения, хаос неудивителен.
Гость
4 мая 2017, 20:12
Да здравствуют каждодневные отключения света! Свет - Донбассу, аварии - Ростову!
Гость
4 мая 2017, 22:37
Хаос — от незнания ПДД. Никто никого не хочет пропускать, каждый водитель себя считает приоритетом на дороге.. пешеходы тоже не отличаются: руки есть, можно как-то сигнализировать, что перейти собираешься..
Нет взаимоуважения у наших граждан, вот и результат!
Гость
5 мая 2017, 01:00
Так ты определись: ПДД, или взаимоуважение? По ПДД водитель не должен пропускать тех, кто на второстепенной дороге. И будут они стоять очень долго. А вот если уважать друг друга...
Гость
5 мая 2017, 01:10
Так светофор и сделан, чтобы не было хаоса! Поток по Буденновскому может и не закончится, а по Горького все будут стоять?
Гость
4 мая 2017, 21:23
Буденновский главный, Горького второстепенная, в чем проблема-то? Все эти автолюбители права где-то купили, что-ли?
Гость
5 мая 2017, 00:55
Проблема в том, что по главной дороге сплошной поток машин. Вклиниться невозможно.
Гость
5 мая 2017, 06:28
Например в том, что они параллельные.
Гость
5 мая 2017, 17:36
Гость
5 мая 2017, 06:28
Например в том, что они параллельные.
Не пей боярышник !
Гость
4 мая 2017, 20:26
При неработающих светофорах шофёр автомобиля должен смотреть на знаки, которые установлены специально для таких случаев - "главная дорога" и "уступи дорогу". В городе немало перекрёстков, которые вообще не осветофорены, там же каким-то образом удается разъехаться? Сами создали хаос на ровном месте.
Гость
5 мая 2017, 00:52
Читаете внимательно?! БУДЕНОВСКИЙ! Сплошной поток машин. Какие знаки? Пропустить все машины, двигающиеся по основной дороге невозможно!
Гость
5 мая 2017, 05:31
Не надо умничать. Какие знаки могут быть в пробках? Будешь пропускать бесконечно а тебя не пропустят. Неужели не знаете?
Гость
5 мая 2017, 08:03
по главной - сплошной поток! и стоять до включения светофора???
Гость
5 мая 2017, 10:04
Светофор на Будённовском возле цирка не работал ещё раньше - в 13-00. Ответственные органы действуют не оперативно.
Гость
5 мая 2017, 17:37
Я бы сказал "Ответственные органы действуют безответственно", как обычно
Гость
4 мая 2017, 19:36
На перекрестке Стачки/Международная тоже светофор не работает
Там намного раньше светофор перестал работать. Я ехала на трамвае примерно в половине пятого и водитель сказала, что он уже тридцать минут назад не горел.
Гость
5 мая 2017, 20:33
гайцы появятся - еще хуже станет. мозгов ноль. если светофор не работает надо водителям уважать самих себя.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
4 м/c,
сев.
765мм 81%На Буденновском из-за неработающего светофора начался хаос