В 2019 году расселение из аварийного жилья будет происходить по новым принципам
4 мая 2017, 19:00
Гость
5 мая 2017, 02:02
Ну этим уже будет заниматься совсем уже другой Президент и совершенно новая команда. Эта команда себя показала , что она не в состоянии управлять нии экономикой страны, ни чем. Есть один гарант, который что хочет, то и делает и никто не в состоянии ему помешать. Есть кукольный парламент из 4 партий, который всеглда голосует единогласно - поскольку давно уже куплен гарантом на заоблачные зарплаты и огромные пенсии депутатов-за это они готовы поддержать любое предложение гаранта.Это они 440 депутатов поддержали предложения Путина, чтобы пенсия у меня после 38 лет непрерывного стажа и работы в госорганах и инвалида 2-й группы была.. 10, тыс.рублей в месяц.Это, наверное меньше чем стоимость обеда для любого депутата или министра Не смотря на то, что бывшие работники КГБ и ФСБ и члены КПСС сегодня показушно крестятся и стоят на Пасху-Бог обязательно их накажет за то вранье и ложь, которые они несли с собой по жизни! Не Гундяев будет судить и отпускать грехи а БОГ! им остался год!
Гость
5 мая 2017, 07:41
Наивный Вы человек! Сменят команду, президента, думу, а упраалять булут теже кукловоды! И ничего не изменится, пока народ сам мознание не изменит и не сбросит кукловодов, очмстив наше государство от них.
Гость
5 мая 2017, 08:36
Гость
5 мая 2017, 07:41
Наивный Вы человек! Сменят команду, президента, думу, а упраалять булут теже кукловоды! И ничего не изменится, пока народ сам мознание не изменит и не сбросит кукловодов, очмстив наше государство от них.
а кто кукловод проясните
Гость
5 мая 2017, 01:09
В 2019 году в России бужет уже слава Богу новый Президент и новая власть, следовательно и новые законы. Нужно заниматься не воровством, а экономикой и социальной сферой. И не нужно говорить с экрана, как стало жить лучше, благодаря майским указам Путина, когда ежемесячно я получаю как инвалид 2-й группы 10 тыс. рублей при непрерывном трудовом стаже 38 лет. А не пошли бы они ...... И пойдут, обязательно пойдут в 2018 году!
Гость
5 мая 2017, 08:45
с чего вдруг новая власть? путин живее брежнева
Гость
6 мая 2017, 07:38
господин П. будет избран на 4 срок. а если что, то господину М. не трудно его замениь годика на 4.
Гость
5 мая 2017, 12:24
Кто не хочет в Левенцовку, останется жить в своих халупах. Зато в ЦЕНТРЕ!!!
Гость
5 мая 2017, 16:35
О чинушки как отписывають, рекламирують гетто, а то шо энти халупы (ежели бы им своевременный ремонт был оказан) перестоят энто гетто ещё лет на 50 - умалчивают, не говоря уже, что некоторые из них это уже памятники истории и их необходимо просто привести в порядок. Им конечно лучше на энтом месте небоскрёб из бетону возвесть, да бабла нахапать...
Гость
5 мая 2017, 13:33
Сегодня пришлось пешком пройтись по улице Станиславского. Вот где - гетто, зато ЦЕНТР! А Левинцовка - уже отличный, обжитой микрорайон с развитой инфраструктурой, школой, детскими садами и сетевыми магазинами. И сидите в ЦЕНТРЕ в гнилых домах с трещинами и на подпорках!
Гость
5 мая 2017, 15:22
и уже рушится, да?
Гость
5 мая 2017, 16:37
Гость
5 мая 2017, 15:22
и уже рушится, да?
...знакомый вложился в стройварик, в левенце и опосля сдачи тут же продал, дом пошёл трещинами.
Гость
5 мая 2017, 16:43
Мариночка, вот проживайте там на здоровице!!! Ток не пойму, что же Вы все так по праздникам и не ток в центр то ломитесь каждый Божий день??? Из-за Вас и Ваших машин уж и не продохнуть то тут, парковки платны опять таки из-за Вас ввели*** , а вообще проживали бы Вы на своей исторической Родине лучше!!!
Гость
5 мая 2017, 09:58
Вы это о чем , с 2012г первый 6 летний срок правления , а с 2018г будет второй, так что не расслабляйтесь .
Гость
5 мая 2017, 11:23
Нашли способ заселить гетто суворовский и левенцовку, земля в центре города нынче дорогого стоит. Они не дадут людям жильё в том же районе с которого выселят 100%
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -3
0 м/c,
757мм 100%В 2019 году расселение из аварийного жилья будет происходить по новым принципам