Город Ростовчане привели в порядок зону прибрежной полосы реки Дон

Ростовчане привели в порядок зону прибрежной полосы реки Дон

Специалисты на катере обследовали экологическое состояние берегов.

Проверка состояния земельных участков | 161.ruПроверка состояния земельных участков | 161.ru
Проверка состояния земельных участков

В Кировском районе специалисты на катере обследовали состояние частных земельных участков со стороны воды. Как сообщили в пресс-службе ростовской мэрии, за загрязнение прибрежной зоны виновных привлекут к ответственности.

Прибрежную полосу реки Дон неравнодушные ростовчане привели в порядок. В уборке территории участвовали депутаты областного правительства, сотрудники ГИМС МЧС, специалисты администрации Кировского района, представители крупных торговых компаний области и волонтеры экологического движения.

– После очистки побережья участники организовали раздельный сбор мусора и вывоз пластиковых бутылок для последующей утилизации, – отметили в пресс-службе ростовской мэрии.

Напомним, в рамках Года экологии 7 мая в донской столице состоится праздник «Экодвор». Организаторы проведут сбор мусора для последующей сдачи на вторичную переработку.

Фото: Фото с сайта Rostov-gorod.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления