Рецидивист пытался изнасиловать юную ростовчанку на Менжинского
3 мая 2017, 12:59
Гость
3 мая 2017, 13:49
Вот зачем таких выпускают , не вылечился сел 2 или 3-й раз.. Он же волк он же не социален, готов убить за тысячу рублей, если она ему нужна... Закрывать на всю жизнь или удваивать срок за рецидив... Если его закроют общество не потеряет ученого или мастера наладчика.. ОНО НИКТО ОНО КЛЕЩ.
Гость
3 мая 2017, 14:26
Ну не совсем согласен. Ты за колбасу можешь срок отматать побольше чем Васильева . И потом со справками в руке даже в такси не устроится. И что ему делать? Он отсидел а все обществу не нужен. И он опять пойдёт на дело. Но так как тюрьмы он уже не боится он Легко совершить может тяжелое преступление. Т ч тут само общество виновато что сидельцы не могут вернуться к нормальной жизни. Не дай бог тебе попасть посмотрим как ты клещ запоешь. Или за кукарекаешь. Я не сидел. Просто знаю нормальных ребят которые по экономике отсидели и теперь жизнь их разрушена. А это экономика!!!
Гость
3 мая 2017, 14:44
Гость
3 мая 2017, 14:26
Ну не совсем согласен. Ты за колбасу можешь срок отматать побольше чем Васильева . И потом со справками в руке даже в такси не устроится. И что ему делать? Он отсидел а все обществу не нужен. И он опять пойдёт на дело. Но так как тюрьмы он уже не боится он Легко совершить может тяжелое преступление. Т ч тут само общество виновато что сидельцы не могут вернуться к нормальной жизни. Не дай бог тебе попасть посмотрим как ты клещ запоешь. Или за кукарекаешь. Я не сидел. Просто знаю нормальных ребят которые по экономике отсидели и теперь жизнь их разрушена. А это экономика!!!
тыкай себе в глаз... А его сажать до здоху и тебя вместе с ним, кукарекало неадекватное.. Он насильник, торговал наркотой, грабил , и его надо выпускать? надо жить по законам , или ехать в другую страну где можно грабить и убивать.. , а если сидели по экономике как ТЫ говоришь то значит украли, хорошо что не у тебя, а может ты и сам с ними украл но не сел,и защищаешь .. Ошибиться может каждый, и сесть ,но если рецидив то уже он не признал своих ошибок, и садить на 2 срока что бы меньше ходили на свободе..
Гость
3 мая 2017, 15:02
Гость
3 мая 2017, 14:26
Ну не совсем согласен. Ты за колбасу можешь срок отматать побольше чем Васильева . И потом со справками в руке даже в такси не устроится. И что ему делать? Он отсидел а все обществу не нужен. И он опять пойдёт на дело. Но так как тюрьмы он уже не боится он Легко совершить может тяжелое преступление. Т ч тут само общество виновато что сидельцы не могут вернуться к нормальной жизни. Не дай бог тебе попасть посмотрим как ты клещ запоешь. Или за кукарекаешь. Я не сидел. Просто знаю нормальных ребят которые по экономике отсидели и теперь жизнь их разрушена. А это экономика!!!
Да и самое то главное , колбасу не надо воровать, и не сядешь .. А ТЫ как за нормальное говоришь что за колбасу.. улавливаешь суть? Что надо зарабатывать а не воровать и не хулиганить, итак далее, НЕ НАРУШАТЬ ЗАКОНОВ , для того Тебе и таким как ТЫ они написаны, эти законы.. Вдумайся....
Гость
3 мая 2017, 14:12
Электрошокер надо бы купить, чтобы сразу им по половым органам этому животному!
Гость
3 мая 2017, 13:40
Кастрация и с мешком на голове в море открытое...
Гость
4 мая 2017, 00:17
лучше дать пяток и на зону, там с ним сделают что нужно...
Гость
3 мая 2017, 13:27
отстрелит ему яица
Гость
3 мая 2017, 13:50
Отрубить весь набор пасхальный
Гость
3 мая 2017, 13:45
У детей страха нет, но многим известно, что после 21:30 в нашем городе можно встрять в историю
Гость
3 мая 2017, 14:11
А чо деваха 17 лет делала ночью на улице одна? Встречу с подвыпившим парнем искала или просто прогуливалась? Нормальные все дома сидят, законы чтут, что после 22 час нельзя одной ходить по подворотням.
Гость
3 мая 2017, 14:21
Это где ты такой закон увидела? У себя в голове нашла?
Гость
3 мая 2017, 14:56
Какое это имеет значение, если вы ночью идёте, вас что можно насиловать???
Гость
3 мая 2017, 14:57
Гость
3 мая 2017, 14:21
Это где ты такой закон увидела? У себя в голове нашла?
Комендантский час в ростовской обл. существует, но распространяется он на детей до 16 лет. Закон Ростовской области "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию" определяет, что "комендантский час" для подростков действует с 22 часов вечера до 6 часов утра в период с 1 ноября по 31 марта и с 23 часов до 6 часов с 1 апреля по 31 октября. В это время, по закону, несовершеннолетних должны сопровождать родители или лица, их заменяющие, или взрослые, осуществляющие мероприятия с участием детей.
Гость
3 мая 2017, 15:03
УДО в действии, даёшь еще одно к выборам 2018 Ура!
Гость
3 мая 2017, 20:29
Да посмотрите лучше как эти девушки одеваются, почти голые ходят, одевались бы хоть чутка по скромнее.
Гость
4 мая 2017, 09:49
Какая разница кто как одевается? Это не повод насиловать всех подряд! Не можешь себя контролировать, живи в лесу.
Гость
4 мая 2017, 12:35
А если вы идете, весь из себя привлекательный, в облегающих джинсах и провокационно расстегнутой рубахе)), да еще темной ночью через парк, то вас тоже можно валить под ближайший куст и пользоваться?
Про тех, кто ходит в шортах, сверкая ножками, тогда и речи нет - они вообще нарываются и прям мечтают?
О, как много вы сейчас о себе рассказали....))))))
Гость
3 мая 2017, 15:41
То ли еще будет... ВВП амнистировал почти 200 тысяч таджиков во время своего визита в Таджикистан, теперь этим красавцам снова открыт въезд в Россию!
Гость
3 мая 2017, 16:40
Ну не чего . Потерпим. Мы русские не делаем разницы кто человек! Мы гостеприимный народ и любим всех!!! А господь бог велел теперь ибо нас всех ждет царство небесное. А мирская жизнь это тлен. Ударили по левой поставь правую! Терпите дорогие россияне!!!!
Гость
3 мая 2017, 18:00
А их тут по моему не меньше уже и их братьев по вере остальных тоже.
Гость
3 мая 2017, 22:09
не только амнистировал, да ещё 240 млн $ гос.долга простил, а мы держимся..
Гость
3 мая 2017, 15:12
а не кому в голову не приходило что она сама виновата? что именно произошло вам никто не скажет может она денег хотела срубить не получилось написала заявление малолетки сейчас какие.
Гость
4 мая 2017, 09:46
Срубить денег с нарика? Может для вас такой кавалер и предел мечтаний, но не надо других по себе мерить.
Гость
3 мая 2017, 20:04
Какие ещё обстоятельства устанавливаются? Сидит уже!
Гость
3 мая 2017, 15:15
А почему не указано куда он её пытался? Людям же интересно.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
757мм 93%Рецидивист пытался изнасиловать юную ростовчанку на Менжинского