В Ростове городские власти провели рейд по свалкам
30 апреля 2017, 19:51
Гость
30 апреля 2017, 20:37
-- А на Мусоргского слабо было заглянуть? Там 2 гектара за***но.
-- Но ведь там не на кого протокол выписать! Можно и не ехать... Да и дороги на ту свалку мы перекопали!
-- И тем самым перекрыли проезд к объектам жизнеобеспечения!
-- Да ладно, сколько там тех людей от них жизнеобеспечение получают... Перебьются!
до ростовского моря не дошли. там одна сплошная свалка, на которой Платовский мкр строят.
Гость
30 апреля 2017, 20:56
всем на субботники, сделаем жизнь чиновников богаче вместе!
Гость
30 апреля 2017, 21:09
По Нахичевани пройтись не хотят??? на перекрестках что не на центральных улицах постоянный ***!
На письма отвечают отписками про почасовой вывоз мусора!
Весь город в ***!
Гость
30 апреля 2017, 20:40
У нас в каждом дворе свалка. Мы с прошлой осени ждали, когда дворник соизволит убрать газон - собрать прелые листья и мусор, - но так и не дождались. Весной не выдержали, вышли на субботник и убрали сами, аккуратно сложив мусор в нескольких местах в надежде на то, что его хотя бы вывезут. Прошёл месяц - кучи лежат на своих местах...
Гость
1 мая 2017, 08:52
А у нас свалки строительного мусора возле контейнеров ровно до утра существуют. Утром приезжает машина "Чистого города" и парни всё вручную в мусоровоз укладывают. Спасибо этим ребятам! Неприятная работа, но куда бы мы без них...
Гость
1 мая 2017, 12:54
Где у Вас??? Прошу по подробнее!
Вы видимо не из Ростова??? Или на Садовой живете???)))))))))
Гость
30 апреля 2017, 21:09
Решили сами *** отсортировать или же металлом искали что бы сдать?
Посмотрите на речку, текушую на Мезенском-Евдокимова! Там даже животные падшие попадаются! А потом это все течёт в Темерничку, а затем к пляжам Гедон и парку Дружба! Скоро откпытие купадьного сезона...
Гость
1 мая 2017, 11:30
А нашли хоть, то что искали?
Гость
1 мая 2017, 19:02
Там бы и оставались, им там самое то место.
Гость
1 мая 2017, 21:55
Ну наконец-то руководители созрели на посмотреть, как простые ростовчане свою среду обитания оформляют.
Гость
2 мая 2017, 01:15
Мусор пришел в гости к мусору. Пусть посмотрят друг другу в глаза! Ну не уважаю я работников Мэрии Ростова.Ну нет у меня причин их уважать. Разве я в этом виноват?
Гость
8 мая 2017, 08:15
Началось лето! Костры,пьянки,свалки мусора вдоль Ростовского моря!Неужели нет ответственных лиц в администрации города ?!
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%В Ростове городские власти провели рейд по свалкам