перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Строительство железной дороги в обход Украины завершится к августу

30 апреля 2017, 12:22
Гость
30 апреля 2017, 19:32
КОГДА уже вобход Ростова-на-Дону железку построят, а на месте ветки (в районе Нансена) хай-вэй соорудят???
Гость
30 апреля 2017, 21:12
Кого? Хай вей? Батенька вы Ютуб пересмотрели?? Дай бог ямы залатают . Хай вей ему...
Гость
1 мая 2017, 07:59
Водилам бы только о себе думать
Гость
1 мая 2017, 12:31
Гость
1 мая 2017, 07:59
Водилам бы только о себе думать
Водилы в Ростове - это между прочим около 30% всего населения. Не мало.
Гость
30 апреля 2017, 13:12
Да нам как то все равно. Нам холодильник важнее чем ваши скрепы и прочий бред для ваты
Гость
30 апреля 2017, 16:54
Плюс миллион! Холодильники все пустее на душе грустнее
Гость
30 апреля 2017, 17:23
Кому холодильник важнее, остальное всегда всё равно. Растительная жизнь.
Гость
30 апреля 2017, 17:58
Гость
30 апреля 2017, 17:23
Кому холодильник важнее, остальное всегда всё равно. Растительная жизнь.
Ну да только вата может кричать Россия вперед и жить в д.рьме. И годится еще этим.
Гость
1 мая 2017, 13:24
Валентин . С каких пор ты ставишь Америку в пример. Нехорошо для тебя.
Гость
30 апреля 2017, 12:59
19 км. по НЕПЕРЕСЕЧЁННОЙ МЕСТНОСТИ укладывают с 2014 года ? ? ? Это не достижение, это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Километр КЕРЧЕНСКОЙ переправы строят БЫСТРЕЕ. Наверное строителям не дают покоя лавры строителей стадиона "КРЕСТОВСКИЙ" или космодрома "ВОСТОЧНЫЙ". При ВНИМАТЕЛЬНОМ АУДИТЕ этой СТРОЙКИ ВЕКА нас ждут "СЮРПРИЗЫ"!
Гость
30 апреля 2017, 14:31
Откуда цифра в 19 км.?
Гость
30 апреля 2017, 15:27
Какие 19, офонарел что ли, карту посмотри, дуласёк. Общая длина путей обхода 130 км, и это в местности где не было дорог для подвоза материалов, нет ни одной станции, нет необходимого для строительства снабжения ничем. Практически голая степь. И там теперь появятся 3 новых станции со всем необходимым, включая жильё для сотрудников, и автомобильные дороги.
Гость
30 апреля 2017, 15:29
137 км,плюс мост через р.Белая Калитва!Или Вы про другую ветку?
Гость
1 мая 2017, 08:05
То есть Чертково останется без железной дороги? "Отличная" новость ((
Гость
1 мая 2017, 12:33
Старую дорогу убирать никто не собирается. Но поезда дальнего следования пойдут в обход. Зачем они в Чертково?
Гость
30 апреля 2017, 20:54
А на какой скорости смогут ездить поезда по этой новой ветке? Во всех продвинутых странах поезда уже давно скоростные, разгоняются за 300 км/час. У нас, я полагаю, всё будет по-старинке - 100-120 км/час?
Гость
1 мая 2017, 10:30
На яндекс.картах уже есть фото с контуром железной дороги. Судя по радиусам скругления, движение будет быстрее обычного, но не скоростное. Кстати, в продвинутых странах 300 км/ч далеко не везде разгоняются, а только отдельными участками. И для этих скоростей строят специальные дороги, в обход нас.пунктов и без пересечений с автодорогами. На нашем новом отрезке ж/д, думаю, СРЕДНЯЯ скорость будет около 100км/ч, если проходить экспрессом от Журавки до Миллерово. А если с промежуточными остановками, ну тогда всё будет по-старому
Гость
1 мая 2017, 11:39
не читай фантастической литературы на ночь и желтую прессу тоже не надо. Эк лихо! За 300 километров в час, а что не 1001 ? Сразу всех за пояс заткнешь знаниями.
Гость
1 мая 2017, 14:12
а кто это "продвинутые страны"?
Гость
30 апреля 2017, 20:05
Отличная новость. Каждый раз проезжая необслуживаемый перегон - волнуешься.
Гость
1 мая 2017, 11:15
3 года строят 80 км. А в Китае вводят в год 1500 км скоростных дорог
Гость
2 мая 2017, 01:28
В Китае 1.5 млрд населения, которому кушать хочется.
Гость
30 апреля 2017, 13:20
Хорошая новость
Гость
30 апреля 2017, 16:53
Хорошо Медведев придумал. Нормальные герои всегда идут в обход.
Гость
30 апреля 2017, 20:09
А я видел эту стройку в районе Кантемировки, немного не доезжая поворота на Россошь. Реально впечатляет! Или нереально! Такой техники нет даже на строительстве нового аэропорта. Причём, обратно ехал вначале 5-го ночи, а они строят. Не спят...
Столько средств потрачено впустую. Дешевле и проще следовало спрямить границу. Как это делали США в отношении Мексики...
Гость
1 мая 2017, 11:44
тебя болезный надо привлечь за экстремизм, разжигание агрессии и призывы к вооруженному конфликту. Надо обратить внимание соответствующих инстанций на такое безответственное заявление, а то в раде или госдепе прочитают, вони не оберешься.
Гость
30 апреля 2017, 20:06
Правильно,что строят!Скоро уже все ТЕ территории снова будут РОССИЕЙ и новая железная дорога совсем не помешает.
Гость
1 мая 2017, 11:55
А не дешевле было часть украины купить? Ну по которой раньше поезда ездили.