RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ростове избавились от 20 незаконных антипарковочных ограждений

Гость
30 апреля 2017, 11:30
Еще бы разобрались с теми, кто деньги на рынке " Темерник" за стоянку выпрашивают!!!
Гость
30 апреля 2017, 12:54
а ты не плати на темернике за парковку просто уходи и все. я все время там бесплатно паркуюсь.
Гость
30 апреля 2017, 14:31
Гость
30 апреля 2017, 14:31
а ты не плати на темернике за парковку просто уходи и все. я все время там бесплатно паркуюсь.
Конечно не плачу! но эта борзота и наглость " ты должна заплатить" просто в шок повергает...
Гость
30 апреля 2017, 11:10
Пусть по дворам проедутся, там умников тоже хватает...
Гость
30 апреля 2017, 12:02
гости в моём дворе не должны устраивать парковку
Гость
30 апреля 2017, 12:06
Во дворах люди ставят от безвыходности. Я, например, не езжу по чужим дворам, меня интересует только свободное пространство около своего дома. Жильцам уже к своему подъезду невозможно подойти из-за чужих машин, устраивающих в чужих дворах парковку.
Гость
30 апреля 2017, 13:13
Гость
30 апреля 2017, 13:13
гости в моём дворе не должны устраивать парковку
Так ты не ездий по моей улице и моему городу.понял!?
Гость
30 апреля 2017, 19:36
На Суворова между Соколова и Чехова - Донстрой, потом гостиница - много много лет ставят столбики, на Суворова Манжо ставили конусы, пока не стала платной парковка, а райадминистрация отписывалась - не видим, мол. Сейчас под Центробанком каждое утро конусы стоят - опять невидите? Мое мнение - убрали там, где не занесли!
Гость
30 апреля 2017, 11:25
А во дворах?
Гость
1 мая 2017, 09:21
лудше бы платные порковки убрали в центре или для прописаных в Ростове без платными их зедлали
Гость
1 мая 2017, 10:13
Чем это лучше? Лучше бы начали эвакуацию+ штрафы нарушителям и штрафы неплательщикам.
Гость
1 мая 2017, 20:55
Гость
1 мая 2017, 20:55
Чем это лучше? Лучше бы начали эвакуацию+ штрафы нарушителям и штрафы неплательщикам.
тут все видимо считают, что нарушать и не платить за себя - верх самосознания и ответственности.
Гость
30 апреля 2017, 12:02
От 20-и!!! Для чего это писать!? Типа работу сделали? Вот если бы было от 20 тысяч.
Гость
30 апреля 2017, 22:01
А ну поставили на место - я к нему велосипед пристёгивал!
Гость
30 апреля 2017, 22:30
Ещё бы на Береговой занялись. Огромная стройка, рядом несколько госорганизаций, офисный центр. А вся платная парковка цветочниками занята: стульчики, ведра, металлоконструкции. Приезжаешь на работу и паркуешься за 2 км.
Гость
30 апреля 2017, 12:51
А как избавиться от секс-туристов во дворе жилого дома?! Без стеснения паркуются во дворе, а после своих игр разбрасывают свои спидоносные резинки. Как объяснить ребёнку на прогулке, что это не воздушный шарик? Вот ответьте.
Гость
30 апреля 2017, 20:57
Объясни ему как есть на самом деле. Не ты, так в подворотне объяснят, и отнюдь не литературным языком. Меньше комплексов, милочка.
Гость
30 апреля 2017, 21:49
Умный сам сможет объяснить. А для глупого рассказывать бесполезно. Так что, тебе лучше сказать, что это шарик.
30 апреля 2017, 12:57
И на Тургеневской убрали??? Интересно, надолго ли...
Гость
30 апреля 2017, 17:51
когда водятлов будут учить по ПДД парковаться и ездить?
Гость
30 апреля 2017, 16:13
Вы не хотите личности водил, которые в нашем дворе ели, купленные на деньги жильцов повредили? На газонах паркуются, а платные парковки в 100 метрах пустые стоят!
Гость
30 апреля 2017, 17:59
Адрес сестра адрес где же такое чудо
Гость
30 апреля 2017, 20:59
Поставьте столбики - не будут парковаться. Стоят не дороже елей.
Гость
30 апреля 2017, 12:12
От 20-и!!! Для чего это писать? Типа работу сделали. Вот если бы, хотя бы от 20-и тысяч.
Гость
30 апреля 2017, 16:15
Заело у тебя, водятел?
Гость
30 апреля 2017, 18:50
хозяева этих конструкций, дэ и рабинович
Гость