6 июля понедельник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

просто так
28 апр 2017 в 08:33

Хорошая новость. Значит Ростов не такой уж потерянный город. Лишь бы дельфины обратно смогли вернуться. Им в пресной воде ни как нельзя!

28 апр 2017 в 08:40

Хороший заголовок! Вот только Дон не впадает в Черное море....

Гость
28 апр 2017 в 08:58

Вода стала чистая,ведь ни один завод не работает.

Гость
28 апр 2017 в 08:58

Эх молодежь, дельфины заплывали в Дон и раньше, просто инета не было и знали об этом мало дончан, в основном рыбаки и браконьеры, хотя это одно и то же. Эти дельфины бегут из Сочи, там даже рыбам стало дорого находится.

Гость
28 апр 2017 в 09:02

речка же грязня!!! как же они тут!!!!

Гость
28 апр 2017 в 09:03

РЕЧКА ГРЯЗНАЯ!!!! хоть бы с ними ничего не случилось!!!

Гость
28 апр 2017 в 09:20

В реку Дон... из Черного моря... всем известно что Дон впадает в Северный ледовитый океан

Олег
28 апр 2017 в 09:27

Давайте поприветствуем первых обитателей Черноморских глубин в наших краях!!! Скоро в Дону Батюшке будут обитать: Акулы, скаты, лобстеры вместо раков))) донские ежи))) рыба Фугу вообще будет ловится на червя как гибрид))) Донские креветки с пивасом, заменят таранку).
Всех выше перечисленных морских обитателей будет манить та самая баржа с зерном)))

Гость
28 апр 2017 в 09:31

В Семикаракорске Дон Чистый.Выезжайте иногда загород.

Хаимыч
28 апр 2017 в 09:43

Дельфины рискуют отвязать коней.

Гость
28 апр 2017 в 10:23

Из средизмного, это скорее всего дельфины " азовки" за косяком рыб погнались

Гость
28 апр 2017 в 10:26

А еще под Ворошиловским мостом кашелота видели

Рабинович
28 апр 2017 в 11:01

Земляки, хоть и бывшие! Эдак в Темерник из Нила крокодилы заплывут.

Гость
28 апр 2017 в 11:43

хм, через два гидроузла?

Призрак
28 апр 2017 в 11:53

Такое было в конце 70х. Низовики встретили их весьма не дружелюбно.Били вёслами. На эту тему и варварство стать крупная была, то ли в "Вечернем Ростове", то ли в "Молоте".

Андрей
28 апр 2017 в 12:12

А не сдохнут дельфины в этой помойной реке?
Весь левый берег сливает туда отходы своей жизнедеятельности.

Наблюдатель
28 апр 2017 в 13:05

Гниющее зерно не может привлекать рыб, тем более дельфинов. От такого все дохнут, даже раки убегают....
я не пойму, почему до Семикаракоров из никто не видел?
Там массовых гуляний не былона днях?

Рабинович
28 апр 2017 в 13:58

Земляки, хоть и бывшие! А если там появится хоть одна русалка, то вы сможете петь, что они не пара.

Гость
28 апр 2017 в 14:06

УРА! даёшь побольше барж с зерном, хороших и разных! топите их!
хоть на рыбу посмотрим! (заодно и на млекопитающихся)

Жора
28 апр 2017 в 14:09

Над достоверностью этой новости смеются от недалёкого ума. В конце 70 где то в течении 20-30 минут лично наблюдал дельфинов, которые резвились (а может охотились?) метров 300-400 выше по течению того места, где сейчас мост на Нижне-Гниловской. А потом они стали потихоньку смещаться в сторону города.

Александр
28 апр 2017 в 15:24

Да всем давно известно, что у дельфинов под Семикаракорами гнездо, они туда каждую весну на нерест идут, ...яйца в песок откладывают.

Злая.
28 апр 2017 в 17:46

Я бы хотела покататься верхом на дельфине.

Алексей
28 апр 2017 в 18:24

Первое апреля было четыре недели назад!

Гость
28 апр 2017 в 21:46

Баржи в Семикаракорске не тонули просто дельфины пришли вместе с селедкой.Несколько лет назад дельфины резвились возле паромной переправы в Семикаракорске.Эта пара доплыла до Кочетовского гидроузла и вернулась назад т.к.дальше Дон перекрыт плотиной.Приятно было смотреть как эти красавцы неспеша спускались вниз по течению.Надеемся что они не попадут под баржу или в сети браконьеров,которыми забит весь Дон и удачно доплывут до моря!!!

Давид Маркович
29 апр 2017 в 19:58

Учитывая безнаказанность браконьеров с быдло-воспитанием могут и не вернуться в море обратно.