перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростовской области 15-летнего школьника пытали утюгом и совращали

Гость
25 апреля 2017, 14:21
что не новость, то дичь дичайшая

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2017, 16:08
А вот если бы ФИО написали этого 22-летнего урода, думаю было бы эффективнее. Люди должны таких подонков знать в лицо и их родителей тоже.
Гость
25 апреля 2017, 14:18
Леденящий душу .... А они говорят, детей интернеты портят! Их улица в зверей превращает!
Гость
25 апреля 2017, 16:32
А еще точней жизненые реалии! Звери ростут,без образования, с нищими родителями,которые пашут на двух работах.
Гость
25 апреля 2017, 14:51
Да что ж такое, детей теперь до 40 лет под контролем держать, что, с кем, когда
Гость
25 апреля 2017, 14:20
Старшего - в мясорубку, младшего пороть до обморока.
Гость
25 апреля 2017, 16:06
Только так и нужно сделать
Гость
25 апреля 2017, 14:23
Частенько фигурирует этот странный эпителий!
Гость
25 апреля 2017, 15:58
22 года малолетка совсем умом тронулся ?
Гость
25 апреля 2017, 14:38
И опять формулировка "немного выпили" Блин, что пьют эти школьники что у них колпак срывает? Неужели, нельзя пить качественную водку? Тогда, дальше дружеской драки дело не пойдет.
Гость
25 апреля 2017, 16:40
Водка паленая все. Хорошая для хозяев жизни,а остальных пойлом спаивают.
Гость
26 апреля 2017, 00:19
Гость
25 апреля 2017, 16:40
Водка паленая все. Хорошая для хозяев жизни,а остальных пойлом спаивают.
Ну, тогда вообще не пить. В чем проблема то? Не скоты же, чтоб спаиваться.
25 апреля 2017, 15:30
какие-то отморозки!
Гость
26 апреля 2017, 07:10
а не пора бы строгоча давать за пытки и зверства?!..и еще я сто процентов уверен что пытавшим ничего не будет...скажут возместить так сказать моральный ущерб баблом и естественно зависит от того кто родители парня...а так я в Азовском районе уже раз слышал такое чувак с разбоем ему сказал следок скокото тыс и все типа по мелочевке даже не посадят..и так и вышло разбойник на свободе и думал как раздобыть бабки чтобы отдать бабло ибо у него их никогда не было он не работал...
Гость
25 апреля 2017, 14:58
Лишь бы гей-парад не проводили....
Гость
25 апреля 2017, 15:25
лишь бы НАТО не пришли
Гость
26 апреля 2017, 12:30
Да уж... узнаю г. Зверево. Там постоянно то суицид, то расчлененка, то износ.
Гость
25 апреля 2017, 16:05
Странноватые способы выяснения отношений...На парады ходил старший то?