перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростове на уход за парковой зоной на набережной потратят почти 4 млн рублей

25 апреля 2017, 10:55
Гость
25 апреля 2017, 12:47
А когда начнут штрафовать б..ло, которое паркуется на газонах и наносит ущерб городу?
Гость
25 апреля 2017, 14:07
Никогда. Читайте постановление верховного суда. Парковка на газонах, не является административным правонарушением, только на тротуарах.
Гость
25 апреля 2017, 15:07
Гость
25 апреля 2017, 14:07
Никогда. Читайте постановление верховного суда. Парковка на газонах, не является административным правонарушением, только на тротуарах.
Смысл сажать траву тогда? и вообще в газонах? запаковать тогда все в асфальт.
Гость
25 апреля 2017, 15:26
Гость
25 апреля 2017, 14:07
Никогда. Читайте постановление верховного суда. Парковка на газонах, не является административным правонарушением, только на тротуарах.
а если припарковаться на газоне, на набережной? интересно оштрафуют?
Гость
25 апреля 2017, 12:44
Уточки и яхты есть не только у димона.
Гость
25 апреля 2017, 11:11
Джамшуды посадят цветы на 3 копейки, а спишут несколько лямов. Стандартная схема для нынешней вертикали. Сейчас НИ ОДНА работа не производится без громадных откатов. НИ ОДНА!
Гость
25 апреля 2017, 12:05
Вы правы на 1000 процентов. С одной поправкой - не откаты, а просто воровство.
Гость
25 апреля 2017, 12:52
Ну стань волонтёром и посади бесплатно, сэкономишь бюджетные деньги.
Гость
25 апреля 2017, 14:05
Гость
25 апреля 2017, 12:52
Ну стань волонтёром и посади бесплатно, сэкономишь бюджетные деньги.
Так не пустят, ещё и дело сфабрикуют за расшатывание скреп.
Гость
25 апреля 2017, 18:25
За четыре ляма поливал бы и поливал ,подстригал бы и подстригал ,днем и ночью .
Гость
25 апреля 2017, 19:25
У чинуш есть своя недоросль, которой понапридумывали фирмочки, постоянно выигрывающие конкурсы
Гость
25 апреля 2017, 15:33
А на северном никто не хочет сделать набережную? Был такой красивый парк, а теперь все в развалинах, нет даже афальта. А ведь набережная большая, красивая парковая зона, только лавочек не хватает и нормальной дорожки вдоль всей набережной, а ведь она очень длинная. Сделать велосипедную дорожку! А так, В очередной раз вкладывают деньги в один и тот же объект.
Гость
25 апреля 2017, 13:44
А на тротуары денег нет, ходим по колено в грязи, через ямы прыгаем! Когда закончится эта показуха???
Гость
25 апреля 2017, 15:05
Когда постановление отменят разрешающее парковаться на газонах тогда и не будет грязи.
Гость
26 апреля 2017, 01:01
Гость
25 апреля 2017, 15:05
Когда постановление отменят разрешающее парковаться на газонах тогда и не будет грязи.
Грязь будет , потому что грунт выше бордюров , при дожде его просто смывает на дороги и тротуары .
Гость
25 апреля 2017, 12:32
Набережная от Ворошиловского - до Кировского и от Буденовского до Халтуринского - ПРЕКРАСНА! Ужоженные газоны, разносортные деревья, кустарники..Удобные лавочки. Тренажеры. Практически это чудный парк. Вот уже несколько лет, как там поселились певчие птицы. Участок от Ворошиловскиго - до Буденовского- это "НЕЧТО"! И шум зазывал на теплоходы, вонь мангалов и кальянов. Этот участок Ростовчане - избегают. Он для приезжих экскурсантов с перифирии. Но и тут есть "ИЗЮМИНКА" - ФОНТАН. Но с проблемкой. Сорвавшись по склонуЮ с тормозов автомашина (с СЕМАШКО) - понаделает ГОРЯ. Если учесть, что основные посетитери ДЕТИ , то можно предположить масштаты трагедии!. Пора этот филиал "Мясниковани" передать тому, кто действительно создаст там ЗОНУ ОТДЫХА - вместо зоны "ОТКАЧКИ ДЕНЕГ"!
Гость
25 апреля 2017, 14:19
Ему уже и отдали. На 50 лет. Позорище и безвкусица, всё в ар..ком (в худшем смысле этого слова) стиле,
Гость
25 апреля 2017, 14:55
Гость
25 апреля 2017, 14:19
Ему уже и отдали. На 50 лет. Позорище и безвкусица, всё в ар..ком (в худшем смысле этого слова) стиле,
Уважаемые! А что Вы сделали для города хорошего??? Кому что и где нравится тот там и время проводит!!! Кому-то и такой стиль по душе
Гость
25 апреля 2017, 18:23
Гость
25 апреля 2017, 14:55
Уважаемые! А что Вы сделали для города хорошего??? Кому что и где нравится тот там и время проводит!!! Кому-то и такой стиль по душе
Мы каждый день каждый трудится на своём рабочем месте. Этого не достаточно? Для города хорошее нужно было делать 26-го марта. Самое хорошее - это снести к чертовой матери здание мэрии с её обитателями. Рассадник заразы.
Гость
26 апреля 2017, 01:03
А когда доругу на береговой сделают? И богатяновский когда откроют, ЮИТ надоел со своим скворечником внутри дороги, и так дорог не хватает!
Гость
26 апреля 2017, 02:32
А разве уборка мусора и его вывоз не является обязанностью муниципальной власти? В пределах своего района. Понятно, что бабки всегда нужны, но хотя бы обосновывать воровство можно научиться грамотно!